Axtarış
Marşrutlar

Мл Студия

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
29
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Алевтина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Хорошая, просторная, светлая студия. Сотрудники всегда приветливые, отзывчивые. Присутствует система скидок, мастера всегда найдут окошко, чтобы записаться. Все мастера с большим опытом работы, прекрасно делают маникюр, педикюр и конечно брови. Есть конфеты, кулер стоит с водой. Местоположение отличное, развита инфраструктура. У мастера Юлии после 3 процедуры, выдается карта клиента.❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кошель
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Во-первых, отличное и правильное понимание безопасности. Инструменты скрываются при мне. Всё чисто, без пыли и тд. Чай, кофе обязательно. Хорошая уютная атмосфера, можно расслабиться, забыть про все и наслаждаться процессом. Хожу к Юли, стала её клиентом недавно, но с первого раза поняла, что приду вновь. Расположение салона для меня идеальное. Кстати, ценовая политика очень даже хорошая.
Təşkilatın cavabına bax
347049 Лаптиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Хожу к Юле на маникюр и педикюр, мастер своего дела👍Качественно и быстро, покрытие хорошо носится. Чистый уютный кабинет, чувствуешь себя как дома👍
Ульяна М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Светлая, уютная студия. Внимательные мастера, делают аккуратное, ровное покрытие, быстро и качественно. Большой выбор цветовой палитры. Все инструменты проходят стерилизацию. После посещения студии всегда красивые, ухоженные ноготочки и хорошее настроение !
1
Təşkilatın cavabına bax
Амели Аль-Тамими
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
очень хороший мастер. Юля волшебница, ногти огонь! мастер к которому хочется возращаться только снова и снова
1
Светлана С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Уютная студия, удобное расположение. Совсем недавно познакомилась с мастером Юлей, очень нравится её работа. Профессионально!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ann
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
отличная, просторная, светлая студия. удобное расположение. запись в любое время по удобству, качественная и быстрая работа! все инструменты проходят обработку, так что все круто) материал носится отлично) девочки приветливые, поболтать о том о сём можно спокойно) есть чай, кофе, печеньки, а самое главное - комфортная атмосфера на протяжении всей процедуры.
Елена Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Замечательная, уютная студия! Юлечка, прекрасный мастер который сделает идеальный маникюр и покрытие. За красивыми ноготочками только к ней🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Гопко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Самый лучший мастер Юлия! 2 года к ней хожу и максимально довольна результатом! Она сможет воплотить в реальность ваши самые смелые идеи и пожелания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Савченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Хорошее место. Отличные и внимательные мастера. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2