Axtarış
Marşrutlar

Mkc

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
107
Rəylər
227
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
555 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

227 rəy

Susmaya görə
Антон П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Обслуживание: на высоте Персонал: добрый и отзывчивый Ремонт: быстро и качественно Время ожидание: очень быстро Запчасти: приезжаю со своими, но последнее время, беру у ребят. Проблем никогда не было. Всем рекомендую и советую. Ребята знают свое дело. Мастер Алексей, профессионал своего дела, очень грамотно подходит к своему делу, все расскажет и покажет. К таким ребятам, все больше и больше хочется приезжать.
1
Təşkilatın cavabına bax
евгений п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Обратился в МКЦ для комплексной диагностики и ремонта подвески. Впечатления исключительно положительные. Диагностика: провели быстро и точно, без лишних «накруток». Работа мастеров: аккуратно, профессионально, с использованием современного оборудования. Смета: согласовали заранее, итоговая стоимость совпала с предварительной. Рекомендую МКЦ как надёжный и честный автосервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Петренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Отличный сервис. Комфортная клиентская зона, с удобным диваном, бесплатным кофе и стеклянными стенами, через которые видно что происходит с твоей машиной. Обращались несколько раз с обслуживанием подвески на Skoda. Каждый раз уезжаешь с ощущением нового автомобиля. Один раз попробовали обслужить машину в известном сетевом сервисе, потому что тот рядом с домом. После этого пришлось приезжать в МКЦ что бы исправить все что сделали в «солидном» месте. В итоге от дома до МКЦ мне нужно проехать 20км и очень сложно добраться до дома, пока машина в сервисе. Буду часами гулять по Гатчине, в ожидании завершения обслуживания, или накатывать тысячи на такси, но никому больше я машину не доверю.
5
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Титов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Сервис по качеству и отношению к делу лучший что я встречал. Не нужно следить за тем как выполняют работы. Это основа этого сервиса, все что должно быть смазано, все обильно смажут, все возможные расходники всегда в наличии, спреи, алюминия, меди, и тд. Механиков обучают, и я бы сказал переучивают. Многое увидеть здесь в первые. Например при замене тормозных дисков колодок, обслуживание скоб вызывает восторг. Не остается сомнения о качестве и компетентности. Мастера приемщики, снабжение работают в этой организации сколько я знаю это место. Текучки кадров нет, конечно появляются новые сотрудники думаю связано с расширением, но в основном все знакомые лица. Запчасти подбираются грамотно и по опыту, всех производителей уже давно проверили на качество, и вам не предложат откровенный Китай. Директор красавчик что создал такого уровня сервис, продолжаю сюда ездить с другого конца города и приглашать друзей. Кто любит свою машину и хочет чтобы она получила сервис достойный звания лучший, то другого места просто нет. На дилере или в каких то профильных СТО такого уровня вам не дадут. Обязательно надо записываться за ранее, место пользуется спросом. Ценник адекватный, не дорого по отношению качества. Если кому то может показаться что где то дешевле, могу сказать так. Если запчасти установлены правильно, то и ходят они раза в 2 дольше и не приносят проблем. Обслуживал тут, BMW Х5 , MB GLK.
2
Təşkilatın cavabına bax
Карина Садартинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Я выбрала этот сервис на основе рекомендаций друзей и осталась очень доволена! С самого начала мы прошли процесс диагностики, и мастер подробно рассказал мне о состоянии моего автомобиля и важности своевременной замены масла. Работа была выполнена быстро и качественно: специалисты аккуратно заменили масло, заменили фильтр и выполнили необходимые проверки. Во время ожидания я также заметила, что в сервисе чисто и приветливо, что создает приятную атмосферу. Мне понравился подход мастеров к работе – они действительно знают свое дело и отвечают на все вопросы. Кстати, цены на услуги оказались очень конкурентоспособными, что также приятно удивило. Я точно планирую вернуться сюда в будущем для регулярного обслуживания. В общем, я рекомендую этот автосервис всем, кто ищет надежное место для замены масла и качественного обслуживания своего автомобиля. Спасибо команде за отличную работу!
16
3
Təşkilatın cavabına bax
Даша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Недавно с семьей в поездке были, но в машине масло потекло.Заехали в этот автосервис, нам его поменяли и объяснили причину течки. Сотрудники очень вежливые. Благодаря им мы успели вовремя доехать, до нужного нам места.Очень рада, что мы заехали именно в этот автосервис. Все остались довольны. Рекомендую 👍!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Буторина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Здесь предоставляют замену масла в двигателе, замену цепей и заправку кондиционера.Я лично здесь делала замену масла в двигателе и мне есть что сказать, все быстро и качественно, а также приятный мастер.В общем долго ждать не пришлось , что очень удивило.Также другие услуги здесь делали мои знакомые и они тоже оставляют довольные отзывы, ведь результат удивляет ,а если вообще сравнить с ценами других автосервисов то это вообще чудо! Я осталась довольна и чувствую что приду сюда еще не раз.Рада что выбрала именно это место.
15
3
Təşkilatın cavabına bax
Баранка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Обратился в автосервис с проблемой шума в двигателе. Диагностику провели сразу же, нашли причину и предложили варианты решения. Ремонт сделали в течение дня, все работы выполнены на высоком уровне. Цена оказалась вполне адекватной, никаких лишних доплат. Отдельное спасибо сотрудникам за их внимательность и профессионализм. Теперь знаю, куда обращаться в случае проблем с машиной!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Сафончик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Более 10 лет обращаюсь в данный сервис, и как мне кажется, что-то изменилось не в лучшую сторону. Летом возникли вопросы по работе двигателя, с тех пор три раза приезжал, два раза диагностировали пропуски зажигания, переставляли ИКЗ, порекомендовали заменить свечи, заменили, потом заменили ещё раз на купленные тут же НЖК. Мастер сказал, что дальше только форсунки чистить. Не добившись никакого стабильного результата, полез сам. Изучил вопрос, понял, что свечи были поставлены не с рекомендованным зазором (0,9 вместо 1,0-1,15 рекомендованных). Вытащил ИКЗ (на фото видно, что они мало того, что разных производителей, но и сильно разного состояния износа), все заменил, вернул забракованные ранее свечи Энгельского Завода. И всё, пропуски исчезли. Я уж не говорю про то, что неисправность по датчику фаз тоже можно было бы мне обозначить, а она тоже была в анамнезе. По итогу - да, всё аккуратно, чисто и оснащённо. Но отношение к проблеме, с которой приезжает клиент, по моему опыту, стало менее внимательным.
6
4
Михаил Панов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Та ещё конторка!.. Заранее записался на шиномонтаж. На 15-00. Приехал раньше (так получилось). Спросил: -Возьмёте раньше? Ответили: -Будет "окно" - возьмем. Оставил колеса в цеху и уехал. Приехал к 15-20. -Как мои колеса? -А их еще никто не делал! В итоге, колеса я получил в 16-40 (!!!) после двух-трех напоминаний менеджеру о себе и своих колесах. Ну, и ценник "конский": собрать с балансировкой 4 колеса на 16 - 2200 р! В общем, с этой организацией больше не связываюсь.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Обслуживание отвратительное. Персонал общается хамски, клиентоориентированность 0, проблему ими созданную устранять отказались. Время одидания вместо 3х положенных часов - отдали машину через 6,5. Диагностику провели полумерой, сначалаи сказали заменить надо одно, купили запчасти, привезли, насчиталиработ в 2 раза больше. Развал-схождение сделали - стало хуже, чем когда привезла машину.
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Эмиль Талхин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Я очень доволен обслуживанием в МКЦ автосервисе. Мастера работают быстро и качественно, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Цены приемлемые, нет скрытых платежей. Рекомендую этот сервис всем, кто ценит свое время и деньги
Təşkilatın cavabına bax
Рустам с.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Обслуживаю машину в этом сервисе постоянно. Ремонтируют все быстро и касественно. Работой всегда остаюсь доволен!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ангелишка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Не люблю писать отрицательные отзывы. Персонал был вежливый. Лично в моем случае, денег взяли, а проблему не нашли. Предложили другой вид диагностики, который вроде и все определит. Но почему-то было ощущение навязанной услуги. Возможно и не так. Но осадочек остался. Хотя, поехала туда именно по хорошим отзывам знакомых.
2
2
Константин Геолог
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Делал сход-развал. Претензий нет. По другим работам не знаю. Дополню, если поеду на ремонт. Из минусов подъездная дорога в плохом состоянии, но, это привет администрации города.
Təşkilatın cavabına bax
pzdnk123
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Хороший сервис, хорошие мастера, очень грамотный подбор запчастей. Хирургическая чистота в светлой ремзоне. Если что-то ремонтируют, то обязательно в чистоте. Езжу много лет, ни разу не было нареканий. Какие-то работы могут быть подороже чем в других местах, но понимаешь за что. На старом гидравлическом Ситроене лучшем чем здесь схождение никто не регулировал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Русский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Отличный автосервис 👍 У нас большая организация, долго выбирали организацию для обслуживания автопарка элитного транспорта. Сделали ТО , всё быстро и четко 👌
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел. П
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Некоторое время назад посетил этот автосервис, работой и обслуживанием персонал остался доволен всё выполнили аккуратно и быстро. Запчасти ставили новые и одни из самых качественных. Работой полностью доволен при любой поломке буду обращаться сюда, и знакомым людям посоветую
9
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Венерский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Недавно был на тех обслуживание, всё очень быстро. Качественно. Все подтёки масла замыли и как будто ничего и не было, никакая грязь не прилипнет). Сделали осмотр, всё показали, порекомендовали на следующее ТО поменять задние колодки, ту же подобрали и предложили кучу вариантов по разным ценам на любой кошелёк,. Сервис очень понравился и подход к работе. Всем рекомендую!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Мартынов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Очень комфортная зона ожидания, панорамные окна через которые ты можешь наблюдать весь процесс ремонта, а как говориться можно смотреть вечно на 3 вещи, как горит огонь, течет вода и приводят твою ласточку в порядок. Отзывчивые администраторы, и скорее всего владелец (мне так показалось что это был он) по скольку ходил и контролировал работу мастеров. Был там впервые... И полагаю заеду еще. Отвечали на все вопросы , не смотря на то что был в конце рабочей недели в конце рабочего дня. Удобный режим работы.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Самый лучший автосервис в Гатчине! Вежливый персонал. Скорость выполнения работ на высоте. В сервисе чистота. Всем рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Вяткин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Добрый день. Хочу оставить отзыв об этом сервисе исходя из своего опыта обращения к ним 1 прочитал все отзывы на об Мкц, есть как и позитивные так и негативные, долго сомневался но всетаки отдал им своего коня на обслуживание. 2. Цена. Цена у них самая высокая в городе, ну либо скажем выше среднего, согласен с многими кто оставлял отзывы, но и качество ремонта у них на уровне хорошо подобран персонал, Вас встречает чистый ресепшен, ремонтная зона всегда в чистоте и хорошо оборудованная. А самое главное отношение парни всегда готовы выполнить работы под ключ чтобы мы уже выезжали на полностью обслуженном авто вот и задумайтесь. Кстати всегда открыты к диалогу. 3. долго растягивать не буду. Мне проводили механические работы по обслуживанию двигателя. Мастер к которому попала моя машина разобрал и собрал как свою. Все отмыл и поставил на место. Отработал по красоте. Сделал именно так как я просил и даже лучше. В общем парням респект. Остался доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Попов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Недавно требовалось техническое обслуживание, обратился в МЦК. Мастер добрый, вежливый, объясняет отлично. Смазки не жалеют, к работе подходят серьёзно. Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Зеленков (Front)
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Отличный сервис, все делают качественно, делал шиномонтаж и Развал-схождение.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Если сравнивать с другими сервисами в Гатчине, то это просто супер сервис. Долго не решались сюда поехать, так как диагностика стоит гораздо дороже, чем в других местах, но, оно того стоит. Приятная комната ожидая, чисто и последующие ремонт без нареканий. В общем, возможно и немного и дороже, чем в других местах, но неплохое отношение.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
V. V
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Всё посмотрели, починили, рассказали. Спасибо. Комфортная зона ожидания. Только кофе дорогой, но вкусный.
Təşkilatın cavabına bax
Maksim Fomichev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Обслуживаю на этом СТО 2 автомобиля, свой старый Рено Кангу 1 и Киа Рио 3. Ребята делают работы качественно и быстро. Есть закупка запчастей. На территории и в рем. зоне все чисто и оккуратно. Естественно за это приходится платить, стоимость работ немного выше чем у конкуоентов. Зато нет ощущения что ремонт на коленке в гараже и из подручных материалов.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Всегда вежливо и чисто. Делают по времени четко и без нареканий по качеству. Уже не первый раз тут
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Не первый раз отдаю туда машину в ремонт. Нравится порядок и чистота, приветливые и отзывчивые сотрудники. Сразу видно что у этого автосервиса есть хозяин!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Мохов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Отличный автосервис превосходно поменяли масло,ремень грм все качественно быстро,детали отличного качества,буду приезжать почаще
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Федосеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Возможно дорого, но обращался несколько раз в разные сервисы даже с отличными отзывами по поводу непонятных стуков очень громких и не понятных в передней подвеске, везде брались , ремонтировали и в течении нескольких дней все опять повторялось. И так несколько месяцев. Обратился в МКЦ, ,сделали ревизию передних тормозов (капитально все почистили) и проблемы нет уже несколько месяцев. По итогу легче один раз заплатить за нормальную диагностику и ремонт, чем регулярно посещать разные СТО с рукожопыми мастерами с одной и той же проблемой. В итоге МКЦ оказался дешевле и с учётом устранения за один раз выигрыш по времени и стоимости. И нервы в порядке, больше нет желания обращаться в другие СТО.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Отличный сервис ! Не раз вручали. Большинсво запчастей в наличии и цены лучшие в Гатчине. Однозначно рекомедую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
elena dyu
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Мне нравится этот сервис . Быстро , качественно ремонтируют машинки . Можно онлайн наблюдать за ремонтом по видео . Делают диагностику . А ремонт можно делать по своему усмотрению , где хочешь .
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Satter
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Очень хороший автоцентр в гатчине ) Посоветовал знакомый съездить устранить неполадку с авто . Итог - все понравилось )
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Корзухин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Делаю здесь развал схождение. Всегда все вовремя, без проволочек. Все видно из клиентской зоны. Рем зона чистая, персонал приветливый.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
АВRIS
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Ребята профессионалы! Приехал вечером на мерседес 221 5.5. Загорелся чек и трясёт мотор. Парни быстро устранили неполадки хотя в других сервисах убеждали что нужно снимать двигатель.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Обслуживание, персонал, ремонт, время ожидания, всё на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Морина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Приехала сделать развал схождения, отказались делать , содрали 2000 р. За осмотр . Насчитали ремонт на 64000 р. И все. В Питере осмотр 500 р. Правда там хорошие уборщики, чистота!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
АЛЬТЕРАН
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Механики свою работу знают и делают её качественно. Ремонтная зона большая и светлая. "Колхозным" ремонтом не занимаются, крупно узловая замена за дорого. Идеальный вариант для тех кто ни чего не понимает в машинах, и не хочет в этом разбираться, но хочет чтоб его "бибика" ездила относительно долго и счастливо, и за дорого. Запчасти продают с завышенными наценками. При диагностике могут накрутить лишнего(могло бы ещё походить), хотя всё вроде правильно по регламенту. Всё портит какая то "мелочность". Кофе-автомат за деньги, и не малые, и с журналом учёта. Ну не солидно ЭТО.
4
1
A
Anonim rəy
23 avqust 2020
Когда узнал, про данный центр, слышал только одно! Что по городку центр самый хороший , качество и быстро, но при этом цены чуть выше чем в других автосервисах! Решил я поехать и сделать осмотр подвески, шум стоял не понятный! Приехал , встретили очень хорошо, вежливый персонал. Сделали осмотр подвески, нашли проблему и устранили! При этом быстро и качественно! Качество это отдельный разговор. Допустим если взять смену тормозных колодок в общем , то в МКЦ все продувают , смазывают , если надо пискатруют, но не так , чтоб приехал в другой сервис , колодки старые сняли , новые поставили и вперёд! Тут каждый мастер заточен сделать как можно лучше и надёжней. Потом настал черёд ТО! Записался в удобное мне время , приехал , все сделали и уехал довольный. Могу сказать одно, кто бы что не говорил , что там дорого и хреново, то это бред полный . Цены и качество соответствуют сотрудникам данного центра. Теперь буду только туда ездить. Оставлю парням оценку по всем критериям самую высокую😉
3
1
Данила Дементьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2020
Лучший сервис в Гатчине! Подход очень понравился! Цены не низкие и не конские, а качество отличное! Быстро и качественно всё почистят, смажут. Ни чего не навязывают, рассказывают про твою машину всё! Что в каком состоянии, что требует замены, а где только начинается износ и дают рекомендации, всё на выбор клиента. Возвращаясь к ценам, есть некоторые работы которые или на ровне с ценами сервисов в Гатчине или да же немного дешевле. Так что и особо сильно не переплачиваешь за качество. Очень хороший электрик. Мастер хорошо шарит в машинах. Вообщем езжу теперь только к ним! Ребята молодцы!
4
3
Наталья Грумер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Отличная работа! Поменяли передние и задние тормозные диски и колодки, машина теперь едет прекрасно! Спасибо за работу! Теперь если понадобится, будем обращаться только к вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Sedov
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Делал сход-развал. Всё в порядке, но проблема с местом для ожидания. Один маленький диванчик и совсем всё. Если двое ожидают, то третьему придётся стоять.
3
Алексей П
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Все просто отлично работники вежливые и быстро находят проблему и устраняют
Təşkilatın cavabına bax
Моторка78
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Хороший автосервис. Толковые специалисты, качественный ремонт. Очень чисто внутри. Хорошая атмосфера. Все личные и корпоративные легковые автомобили обслуживаем здесь. Работают с НДС и без.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
2
215120 Резников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Пожалуй лучший автосервис что я видел. Мастера знают своё дело и хорошо умею найти неисправность в автомобиле. А самое главное что не навязывают лишнего как в других местах....
2
1
Анастасия Яковлева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Очень достойный автосервис для столь небольшого города. Постоянно здесь обслуживаюсь,прохожу ТО. В данном автосервисе работают настоящие профессионалы своего дела. Всегда четко и оперативно работают, дают гарантию на ремонт. А ещё у них недавно был косметический ремонт ,так стало ещё намного приятнее к ним приезжать.
3
Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Делал развал на газели. Немного дороже чем везде,но зато быстро и качественно. Работой доволен. Советую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел И.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Делал несколько раз сход-развал на разных автомобилях. Все хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирил С.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2018
Свой Супер Б обслуживаю у них и ремонтирую так же с момента покупки. До этого обслуживал у них Опель Астра Джи. Красил, менял запчасти. Недавно они мне сделали чип на двигатель. Три тысячи отъездил пока все супер. Спасибо им за такое хорошее отношение к клиентам.
3
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5