Axtarış
Marşrutlar

Mixit

İcmal
Foto
6
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
And
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
Девушка иногда отправляет в этот магазинчик забрать заказ, девушки работают милые и отзывчевые, всегда помогут и подскажут, мою голову теперь только шампунем от миксит, рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
Уже долгое время пользуюсь продукцией Mixit и нахожусь в полном восторге! Достаточно часто заезжаю в ТЦ Атриум и каждый раз весь персонал встречает очень приветливо. Консультант Анна подобрала идеальный уход для моей проблемной кожи, за что ей огромное спасибо! Обязательно вернусь ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Калязина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2020
приветливый персонал, всегда чисто и в целом приятно там находиться
Елена Великая
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Достаточно хороший магазин, периодически захожу за масками. А вот персонал на всегда приветлив, смотрит очень оценивающе, не рассказывают о продукции, не продают товар!
1
Təşkilatın cavabına bax
Fraukrasotka
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Просторно и комфортно выбрать нужное, вежливые сотрудницы, интересны новинки.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Отличный магазин! Большой выбор! Обожаю крем с манго для лица! Советую! Попробуйте не пожалеете !
Təşkilatın cavabına bax
Мария Жучкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Сотрудники не были приветливые, мне никто не помог, пока я сама к ним не обратилась с выбором краски для волос, тогда продавец оторвался от своих дел, хотя в магазине их было трое
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Yulia Alexeevna
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Люблю косметику Mixit, уютный магазинчик в Атриуме.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ТАТЬЯНА
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Очень интересная продукция. Люблю новинки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Misa Amane
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Очень грамотные сотрудники и большой выбор продукции 👍🏻👍🏻👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Фомин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
ну такое, не особо круто
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 mart 2020
Большой,хороший магазин!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2