Axtarış
Marşrutlar

АвтоMix

İcmal
Foto
4
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Ill B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Превосходный сервис! Отзывчивые, оперативные, лучшие механики! :) Здесь человеческое отношение, профессиональный подход, качественный ремонт. Отдельная благодарность Михаилу за понимание, доброжелательность и позитивный настрой. :)
1
Лапаева С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Очень хороший сервис. Отзывчивые ребята, делают все быстро и качественно. Запусти ли не запускаемое ну и просто душевные сервис дёшево и качественно. Всем советую. Очень много сделали с машиной сложных работ.спасибо вам огромное.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Шапошник
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Обращалась не единожды, молодцы мастера, знают свою работу,, всё конкретно объясняют, могут прокатиться , чтобы конкретно узнать проблему, посоветуют, сделают своевременно, рекомендую обращаться к Михаилу и Владимиру, вежливые и с юмором)))
данияр латыпов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Очень хорошие мастера!!! Спасибо большое за работу!!! Заехала с неизвестным стуком,спросить,посоветоваться...тут же сел мастер(Миша) проехал,услышал....стали копаться. Подняли. Мой мастер Володя,классный специалист. Всё спокойно рассудительно,со всех сторон проанализировали. Работают в слаженной команде,друг друга чувствуют и понимают с полувзгляда. Мастер Руслан вообще издалека услышав предложил правильную причину. Макс на подхвате!!! Короче ПОРАЗИЛИ! МОЛОДЦЫ МУЖИКИ!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Коновалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Постоянно заезжаю на обслуживание авто к ним. Доброжелательный персонал, качественный ремонт и сервис! Рекомендую!
Ильнур Мухаметшин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Отличный сервис, отзывчивые ребята ! Был проездом в городе, заехал к ребятам , быстро сориентировали и помогли 🤝
Марат М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Здравые ребята!!! Ехал с трассы, обратился с проблемой!!! Быстро помогли, всё качественно сделали!!! Очень благодарен!!! Побольше бы таких людей!!!!!
Игорь Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Мастер подошёл, посмотрел, дал рекомендации. Нужна диагностика на подъемнике, а у них много работы. Придется ждать очереди, звонить интересоваться когда приехать.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Отличные мастера, за пару дней поменяли двигатель. Всегда на связи, дают хорошие советы. Рядом мойка, есть место отдохнуть. Главное ведётся бухгалтерский отчёт, то есть не прикорманят лишние деньги, всё легально.
Billo Bong
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Отличный сервис, грамотные специалисты, помогли решить проблему с автомобилем. Рекомендую!
Татьяна Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Ехали с Ижевска до Менделеевска, на трассе машина начала стучать. Переживала, что не доедем. Доехали до автосервиса Авто Мix. Сотрудники вежливо спросили, что случилось. Объяснила, прокатились, послушали стуки, подняли на подьемник, обьяснили, что стучали тормозные колодки, самое главное это было не просто на словах, а показали. Тут же сотрудники съездили в магазин, купили запчасти. Установили быстро. Дали рекомендации, какие детали уже почти изнашиваются и лучше бы обратить внимание. Села в машину, это просто божественно. Она не шумела, не стучала, ездит мягко. Очень рекомендую. 🤗
6
Təşkilatın cavabına bax
Gulnara Salimgareeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
На протяжении 5 лет владения автомобилем обслуживаю уже вторую машину в данном сервисе. И я очень довольна. ❤️❤️❤️ 1. Эти ребята никогда не бросают в беде. Где-бы я не встряла, особенно с прошлой машиной. Всегда приезжали по звонку, вытаскивали мою машину и всегда выручали меня. ❤️❤️❤️ 2. Эти ребята никогда не отказывают в ремонте. И оказывают ремонт абсолютно любой сложности. ❤️❤️❤️ Вообще в Менделеевске очень частая проблема у ДРУГИХ СЕРВИСОВ следующая: либо они вообще трубку не берут и ты целуешь их двери вечно закрытые без режима работы, либо они твою машину в ремонт не берут, особенно если нужно сделать что-то сложное. ДРУГИЕ СЕРВИСЫ выбирают что полегче и что подороже. 3. Эти ребята всегда выполняют работы в обговоренный срок. Никогда за 5 лет не опаздывали. Всегда выполняли работы раньше назначенного времени и ещё успевали машину загнать на мойку, чтобы вернуть автомобиль чистым. ❤️❤️❤️ 4. Они всегда работают в часы работы по режиму работы. Едешь к ним будучи уверенной, что они там и они всегда помогут.❤️❤️❤️ И никогда за 5 лет не было такого, что ты приезжаешь в их часы работы, а их нет. А такое во всех сервисах Менделеевска практикуется постоянно. 5. Они выдают документ о выполненных работах и гарантию от сервиса на свои работы. ❤️❤️❤️ Ни в одном сервисе в городе Менделеевск такого нет, по крайней мере, когда с первой машиной я пыталась найти сервис ещё до Автоmix, никто мне о выполненных работах документ не давал, а тем более гарантию. P. S. Я хочу выразить огромную благодарность и сказать искреннее спасибо ребятам за приветливость, за улыбки, за помощь, за оперативность, за профессионализм, за то, что они вообще в нашем городе работают, без вас реально никуда. ❤️❤️❤️ Низкий поклон. ❤️❤️❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Аква
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Хорошая мойка , и автосервис не первый год мою тут авто и делаю то ! Хорошие ребята с большим опытом работы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Некто Неизвестный
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Спасибо ребятам, вошли в положение (следовали транзитом в другой регион), без очереди и, главное, быстро+качественно отремонтировали авто !
2
Сканди
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Заезжал поздно вечером. За небольшую сумму денег помыли снаружи и коврики. Ознакомился с прайс-листом, и заказал вдобавок обработку воском. Вся работа была выполнена качественно и недорого. Большое спасибо, я такого не ожидал.
2
Кирилл н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Приехали с поломкой.Ремонт на 10 тысяч максимум,нам начали рассказывать что тут ремонт на 200+ тысяч.Думали срубить денег,не получилось🤣
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Миронычев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Помогли в трудную минуту,а именно сломался генератор на газельке,починили,хотя работы у самих было много! Спасибо, большое Вам!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил ченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Встал на трессе недалеко,утащили на буксире, починили быстро (умер бензонасос). Огромное спасибо таким людям!
2
Алексей Поляченков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Чинят конечно быстро, запчасти в наличии, но цены заоблочные!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Петров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Заехал, вышла девушка, курила, разговаривала по телефону, подождал минуты две, три, ничего не изменилось, подумал зачем отвлекать от разговора
ильдар
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Отличные специалисты.После них не боясь езжу.Делают,как надо.Стараюсь к ним из Челнов ездить.Когда до своего не дозвониться
3
Отец Кирилл
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Очень душевные ребята Могут почетить все при помощи сварки и болгарки ))) Заезжаю в 3 раз всегда отстоюсь доволен))) Заметил что некоторые гайки тянут денамометрическим ключём . Проевляю бережно отношения.
2
Təşkilatın cavabına bax
олег лонин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
.Хочу выразить "благодарность" этому СТО. Загнал машину к ним на ремонт, обговорили фронт работ и стоимость. Сумма должна была быть 10-15к рублей (не учитывая запчасти). По итогу мне насчитали 30600 р, из которых ±7к вышло на детали, при этом после ремонта, у меня перестала работать сигнализация на автомобиле. Звонил им разобраться по этому вопросу, меня послали на 3 буквы. Обслуживание недопустимое, слова свои не держут в плане цены, в общем обман. Не советую вам сюда приезжать
5
3
Ivan Zamyatin
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Помогли, объясняли, диагностику провели. Все четко
1
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Исмагилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Достойный автосервис.Понравился автосервис, ставлю 5 звезд. Все устроило в полном объёме и обслуживание и отношение и цены. Рекомендую.
4
Инкогнито 9112
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Отличные специалисты, быстро, качественно, запчасти в наличии)) Успехов вам!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Eлена Прекрасная
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Низкие цены,специалисты многопрофильного уровня,вежливое отношение
2
Денис Румпель
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Запчасти не хорошие,деньги сдирают огромные,качества нет не какого
4
1
А
Айдар Шарифуллин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Приняли отремонтировали малорики помогли
1
К
Кирилл Емельянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Комната ожидания оставляет желать лучшего
Людмила Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Профессионалы
1
Təşkilatın cavabına bax
Рустем Гимазутдинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Супер сервис
1
Təşkilatın cavabına bax
Тарасов Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Грамотные мастера!
3
Ildar Gafarow
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Отличная мойка, и не дорого.
александр малязин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Поидет
  1. 1
  2. 2