Axtarış
Marşrutlar

Mix

İcmal
Menyu
Foto
22
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
150 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Владимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Мы были в дороге уже 8 часов, очень хотелось покушать свежую домашнюю еду. И нам очень повезло! Все свежее, вкусное, домашнее. Дети поели с удовольствие курочку, котлеты и пюре. Свежие салатики, гуляш - все было очень вкусно! Спасибо огромное! На обратном пути заедем!
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Латыпова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Очень вкусно , прям по-домашнему 🩷 Порции огромные, все от души приготовлено . Персонал приветливый , в помещении чисто и уютно 🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Отличное место ! Вкусно поели , быстро все принесли . Мы проехали 6 тыс км в сумме и много в каких места останавливались , чтобы покушать и это первое место , где мне захотелось оставить этот хороший отзыв . Для меня это место по вкусности однозначно на втором месте после Даниловки в Кировской области . Спасибо ! Однозначно всем рекомендую!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Eirarh13
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Был проездом, цены радуют, персонал отзывчивый) Накормили быстро, помещение чистое. Для таких же людей, что проездом - это не ресторан, а уютное место для утоление голода)
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Топченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Очень вкусная кухня , все по домашнему и порции большие . обедали вчетвером и всем угодили , 👍 Ехали в командировку и заехали пообедать , на обратной дороге маршрут построен был через вкусное место😄👍👍👍🙏
Təşkilatın cavabına bax
виктория аниматор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Место прекрасное, даже в городе не везде так вкусно, как здесь) Мы были проездом, заезжали в мфц) Попробовала картошку с котлетами у сестренки, это прям вау) так как сама была сытая, взяла кофе себе) Красиво и очень вкусно) ❤️Мои жирные плюсы: -красивая подача, повар лично выносит все -у повара красивая чистая опрятная форма одежды -владелица видимо или администратор, очень ухоженная и приятная женщина) Чистенько, работает на фоне телевизор) Желаю вам большого процветания вашему делу, и больше клиентов 😊 Однозначно, я рекомендую это место)
1
Təşkilatın cavabına bax
Artful202 .
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Молодцы. Уютно по домашнему. Сытно и вкусно накормили! Будем рядом, ещё заедем.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Лазарева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Очень хорошее кафе,вкусно, недорого, сытно и уютно) Рекомендую! Были проездом, ехали из Самары в Москву, заехали и не пожалели🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
снежана к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Все вкусно, цены адекватные, расстроили только пальцы официантки в супе:(
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Карп
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Отличное место . Большие порции, домашняя кухня! Ехали в Сызрань заехали по навигатору... Однозначно рекомендую заехать, на выезде еще магазин 5ка)))
Təşkilatın cavabına bax
Максим Вазюля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Продукты, порции на 5+. Брал борщ, салат греческий , пюре с котлетой, чай с лимоном.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Россошанская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Всегда вкусно и душевно, приветливый и вежливый персонал, современный ремонт, при необходимости зал из большого превращается в отдельные зоны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Были на поминках, конечно сервис не для поминок( туалет один, руки не помыть, официантов мало), по еде вполне достойно, вкусно!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2018
Отмечали в этом кафе юбилей бабушки, нам все очень понравилось! Гибки в организации, готовят любые блюда, причём очень хорошо, уютный зал, музыка, обслуживание- все на высшем уровне. И за хорошую цену! Очень рекомендую 👍
5
1
Екатерина Феечкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Спасибо большое за мероприятие! Великолепный персонал и уютная обстановка. Блюда просто сказка! Процветания Вам и всех вам благ! Рекомендую всем!!!😘😘😘
Təşkilatın cavabına bax
Kirill
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Не придерживаюсь мнения завышенной оценки 4.7. Тут только за хамоватую официантку и перевод на сбер можно пару баллов убирать. Меню на листке А4, половина из которого в стоп-листе, и это в 15 часов дня. Еда скорее много раз разогретая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Небольшое, уютное, вкусно готовят, персонал вежливый, единственный недостаток, это санузел
Təşkilatın cavabına bax
Арсений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Большой банкетный зал, с прекрасным персоналом
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сеитов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Отличная еда, однозначно не пожалел, что остановились
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Кочуров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Отличное кафе, были проездом, всё вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2019
Здесь можно вкусно пообедать. Заказать шашлык, манты и взять с собой. Есть парковка. Удобное местоположение, в центре села.
5
1
Андрей Мискин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Все вкусно, порции большие, спасибо девочкам!
2
Təşkilatın cavabına bax
ярослав в.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Был проездом , еда по домашнему все вкусно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Сизов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Прекрасное место, побольше бы таких. Очень вкусно. Будете проезжать мимо - загляните - не пожалеете.
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Хорошее обслуживание,уютно,красиво и оооочень вкусно!спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Наташа
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Отличное кафе! Цены приемлемые! Если по работе оказываюсь рядом, всегда заезжаю на обед! Вкусно, недорого, приятная обстановка!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Наумова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Чисто, уютно и очень все вкусно. Отлично, что существует еще и доставка. А шаурма особенно вкусная
3
1
Лилия Киски
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Очень вкусно, большие порции🥰, Вкусно по- домашнему😇🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Всегда всё вкусно, недорого, в кафе уютно и чисто.
2
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Классное кафе, приятные вежливые хозяева, вкусная еда, можно молодежи посидеть
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Васильев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Вкусно, много мясо даже в цезаре. Удивили, что так ьывает
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Киски
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Сытно!Очень вкусно!
Təşkilatın cavabına bax
Диана Сергеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Очень вкусно готовят, советую всем )
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Логинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Щи томленые, отменные!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Трофимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Заезжали по дороге, ничего примечательно, просто недорогой перекус. Ориентируясь на отзывы ожидали большего.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Едифанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Отличное место для вашего торжества и не только. Вкусная еда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Третьяков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Дёшево и вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ершов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2019
замечательное обслуживание, приемлемые цены, вкусная еда ❤️
5
1
Окунева Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Уютно, чисто, вежливо, недорого
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2019
Приятная атмосфера, вкусная кухня! Рекомендую!
4
1
Марат Фасхутдинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Очень долгое обслуживание
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Вкусно, уютно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Разинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2018
Приятная, уютная обстановка, вкусная еда)
5
1
Шамиль Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Класс
1
ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Молодцы, очень вкусная кухня
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Крылышки отпадные)
1
Təşkilatın cavabına bax
...
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Ну такое себе...
1
Təşkilatın cavabına bax
il nik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Очень хорошее кафе, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Хорошее кафе
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Дунаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Ди-джей класс 👍 кафе нормально 👌
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2