Axtarış
Marşrutlar

Miu-Miu

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
32
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Людмила Толмачева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Очень большой ассортимент, приятные продавцы, хорошие, добротные и качественные игрушки за адекватные деньги! Очень много трендовых игрушек. Видела, что в Централ Парке открываются, очень рада, мне к дому близко)
2
hrtnvvgn
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
чудесный магазин , большой выбор всяких игрушек!! таких цен как там , не видела давно!! персонал очень дружелюбный, и клиентоориентирован , жду когда завезут миньонов
1
Юлия Валикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Были в этом магазине в июле месяце 2025 г, пришли за игрушкой из коллекции, нам продавец предложил взять коробку с 6 игрушками , уверила , что в коробке нет повторок , этот короб стоит не дёшево , в итоге одна игрушка повторилась 3 раза, вторая игрушка 2 раза , мы были расстроены конечно
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Хороший магазин, общительные приятные продавцы, дружелюбный ценник, неплохой ассортимент (всегда есть выбор на любой вкус и кошелёк), бонусная программа. Покупали детям конструкторы, очень довольны.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Ребенок в процессе прогулки захотел раскраски. Искали везде. Нету. Зашли в миу миу, так ещё и выбирали. Взяли несколько, недорого. + Купили игрушек. Женщина продавец приятная, располагает к детям. Оформлено красиво. Сейчас такие магазины редкость. Сделано не для "продать и навариться", а сделано для Детей!!!⭐⭐⭐⭐⭐
3
Təşkilatın cavabına bax
Кнарик М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Огромный выбор игрушек, развивающих игр, детского транспорта, просто рай для детей! Да и для родителей, что уж тут скрывать!😁 Бывает, час ходишь мимо рядов и под предлогом выбора игрушки ребёнку выбираешь игрушку «себе»!😁😁😁 Уйти без покупки невозможно, особенно когда цены доступные, а ассортимент как на подбор! Вежливые консультанты, знающие все об интересах детей любого возраста! Удобная выкладка товара, нет ощущения «наваленности», правильные ценники, отсутствием которых грешат многие сетевые магазины, современные игрушки, «в тренде», как говорится!
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Комарицкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Надували шары гелием, стоят уже второй день, выглядят чудесно. Клиентоориентированность на уровне, очень отзывчивый персонал, приятно иметь дело. Хочется возвращаться в магазин снова и снова
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Если стоит вопрос о покупке игрушек или развивающих игр, теперь первым делом на ум приходит магазин "Миу- миу". Никогда не ухожу без покупки и всегда нахожу что искала. Здесь очень широкий ассортимент игрушек и внимательный персонал☺️
4
Təşkilatın cavabına bax
Хачик А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Отличный магазин, отличное Обслуживание и огромный ассортимент на любой вкус и карман! Цены самы низкие по городу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Микаелян Луиза
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Очень классный магазин игрушек, на любой вкус и карман. Самые интересные и качественные игрушки в одном месте
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
тут есть табалапки!! в магазине уютная атмосфера,вежливый персонал
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Дружинин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Превосхдный магазин!!!! Ассортимент! Цены! Советую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Alina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Очень приятная молодая девушка продавец!
3
Денис Глобин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Хороший магазин
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Богомазова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Маленький выбор
1
5
  1. 1
  2. 2