Axtarış
Marşrutlar

Mitsar

İcmal
Foto
8
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Ирина Плисс
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Выражаю благодарность сотрудникам аптеки. Всегда вежливое обслуживание, грамотная консультация, большой ассортимент лекарственных средств. Администратор Елена вежливый, отзывчивый сотрудник. Всегда все объяснит, предложит нужное. Спасибо большое.
Алексей В
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Посещаю эту аптеку уже не один десяток раз, администратор Елена не только отличный фармацевт, но и компетентнее многих врачей. Всегда всё объяснит по препаратам доступным языком, посоветует, всегда с улыбкой и на позитиве, хотя, судя по графику её работы, живёт в аптеке. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Екатерина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Покупаю часто лекарста в этой аптеке что в магазине Авоська. Очень приятный фармацевт Ирина. Всегда подскажет и поможет выбрать лучше и выгоднее лекарство. Спасибо!!!
Actave R.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2020
Буквально несколько дней назад на мой уточняющий вопрос о цене медицинских одноразовых масок, мне попытались в навязчивой форме их "впарить" аргументируя это тем, что они "красивого зеленого цвета"...
1
ОЛЬГА Василенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Очень дорогие препараты,я пенсионерка и для меня это очень ощутимо .Обслуживание на высшем уровне ,к сотрудникам претензий нет молодцы спасибо им за внимательное отношение.
2
А
Анна Немова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2020
Позавчера зашла в аптеку. Молодая приятная девушка-фармацевт. И ещё сделала скидку по карте. Спасибо ещё раз.
J
Jake P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2020
Такая себе аптека. Цены совсем не дешевые. Фармацевт грубый очень. Больше не буду сюда заказывать с аптеки.ру.
А
Алина Д.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
В этой аптеке почти никогда нет фармацевта за прилавком, приходится стоять и ждать по 5-10 минут! И ладно бы это была разовая ситуация, когда сотрудник принимал товар. Но это постоянно происходит…
ЕlenR
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2018
Зашла по пути. Аптека , как аптека. Название странное. Тонометр для измерения давления практически при входе-удобно. К персоналу за консультацией не обращалась. Смутило простоватось асмртимента на стелажах.
1
1
Нехорошева Зарина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Не расторопный фармацевт, приходится стучать и ждать пока подойдёт. И касса часто зависает, но цены дешевле чем в других аптеках.
1
Сайрина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Большой выбор всего, отличное место 🔥 цены Гуд!
Хаэрла Стамбульский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Это аптека, что в магазине "Авоська". Хорошая аптека, слов нет. Хорошо и то, что они выдают заказы на лекарства, сделаные на "Аптека Ру".
татьяна м.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Внимательный, аккуратный, профессиональный персонал аптеки. Всегда можно посоветоваться.
1
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2018
Всё хорошо, всегда посоветуют. Но цены на некоторые лекарства можно найти значительно ниже.
1
Елизавета Станиславовна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Аптека нормальная, что сюда добавить — не знаю. Периодически встречались недоброжелательные фармацевты, но это больше человеческий фактор. Поэтому все в порядке!
Анатолий Новосельцев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2020
Отвратительная аптека. Небольшое, непроветриваемое помещение. Постоянно очередь. Фармацеаты грубые. Вынужден обращаться из-за интернет заказов.
1
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Обычная нормальная аптека. Нашла только там лекарство, которого нет ни в одной аптеке Зеленограда.
olga bulygina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Лекарства дороже, чем в бюджетных аптеках, ассортимент небольшой.
1
S
SHO
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Очень удобно, что аптека находится в магазине и не надо бегать куда то .
Юлия диниц
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Выбор первой необходимости. Малый ассортимент лекарств
Aleks
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Недешевая аптека. Из плюсов грамотные консультанты
1
Яна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Приятные цены. Вежливый персонал!
Вячеслав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Хорошая аптека и отзывчивый персонал
алекса н
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Приятная маленькая аптека.
Денис
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Небольшая аптека,где можно найти самое необходимое
Алла Алла
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2018
Всегдазаказываю доставку на Артека. Ру в эту аптеку. Рекомендую
1
1
100 купер
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Очень плохо! Только автоответчик и трубку бросают
Максим Ли
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
На районе, одна из самых дешевых
A
Anonim rəy
26 oktyabr 2022
Дорого
Вася пупкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Норм
Инкогнито 6711
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Хорошая аптека, но часто приходится ждать продавца.
Олег Делиев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Аптека как аптека )
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Хорошие цены
Сарян Арменуи
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Норм
  1. 1
  2. 2