Axtarış
Marşrutlar

Mitsar

İcmal
Foto
4
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
90 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Варвара Кондратьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Клиника прекрасная! Была буквально недавно и безумно довольна. Врач Бий, который меня принимал, очень до рый, вежливый, поддерживал диалог, объяснял с чем у меня проблемы и очень качественно вылечил мне зуб. Приём был очень теплый и комфортный, даже с самой регистратуры. На регистратуре сидела очень добрая женщина, всё подсказывала и объяснял. Оборудование современное, условия безумно комфортные. Доктор Бий очень хороший и провессионал своего дела, рекомендую обращаться туда, похожу буду теперь только там зкбы лечить :)
Антонина Васильева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Замечательная клиника! Опытные и знающие специалисты! Лечим зубы всей семьей. Юлия Алексеевна Орехова - врач от Бога, всегда спокойная, доброжелательная, знающая свое дело. Хочется поблагодарить ее за быстрое и качественное оказание медицинской помощи нашим зубкам. Недавно открыли для себя еще одного доктора клиники - Конозобко Алексея. Доктор очень внимательный, аккуратный и вежливый. Наша бабушка очень осталась очень довольной после лечения зубов у этого стоматолога. Процветания вашей клинике и сердечная благодарность всему коллективу!
3
Ирина Павлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Хочу поделиться своим опытом посещения данной стоматологии. Внимательный и профессиональный подход персонала сразу внушил доверие. Врач подробно всё объяснила. Процедуры проходили безболезненно, с использованием современного оборудования. Особенно понравилась чистота в клинике и комфортная атмосфера. Отдельно отмечу, что цены адекватные, а запись удобная.
2
Людмила Чернова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Хочется сказать огромное спасибо сотрудникам "Мицар"! Я живу в Шимске и обратилась в клинику по рекомендации. И ни разу не пожалела. Всё очень понравилось, тёплый приём, отношение, внимание к мелочам, быстрота и качество проделанной работы. Теперь с радостью всем дарю свою красивую улыбку. Особая благодарность врачу - стоматологу Ореховой Юлии Алексеевне, медсестре Соловьёвой Марине Юрьевне и всем, кто участвовал! Здоровья вам, процветания и всего доброго!
1
Светлана Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Большое спасибо персоналу клиники. Были на отдыхе в санатории Старая Русса, сломала зуб, пришли без записи. Доктор остался после работы и помог мне. Отличная клиника, с самым современным оборудованием и материалами. Все работники внимательные и вежливые.
2
Дмитрий ИВАНОВСКИЙ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Отличная клиника. Молодые, грамотные врачи. Зубные техники бегают по клинике в перчатках и лазают в рот пациенту, дают советы и руководя работой врачей. Советы не очень грамотные, с врачебной точки зрения,но ведь техник - владелица клиники, поэтому все молча, не делая замечайний, принимаю советы техника и выполняют её рекомендации. Оборудование в клинике - отличное, новое. Современное. Все необходимое материалы, для работы - есть! Огнетушители - расположены не на своих местах и не обозначены. Администратор - всегда пьёт чай. Огромное спасибо ассистентам. Без них, клиника не выжила бы.
3
2
Анастасия Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Благодарна за лечение зубов, врачу Конозобко Алексей Александровичу!Профессионал своего дела!Лечит на совесть, а какие красивые зубки по итогу 😻забавно будет сказано, но красивее чем родные 👍
алексей игнатьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Хороший персонал, делают быстро и качественно, а самое главное не дорого. Техникам руки целовать хочется
1
1
Александра Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Назначили на 19:30, хотя клиника работает до 17. Я еще переспросила про время, записала себе прям тут же со слов. И что вы думаете? Я приезжаю и целую закрытую дверь! Очень квалифицированно!))))
2
Aleksandr Sakharov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Обратился с проблемой. Флюс! Доктор Фортунов Вячеслав. Принял, не смотря на плотную запись! Провёл операцию, виртуозно!!! огромное спасибо. Отпуск не пришлось прерывать! Проблема была купирована! Ещё раз спасибо за помощь! С уважением, Александр. Питерский привет🤝
3
Ариша
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Насколько я могу судить, то мне понравилось лечить зубы))) правда, я была только у одного врача, Вячеслава Николаевича. Очень внимательный, аккуратный, вежливый, врач-"золотые ручки"! В общем, отличное обслуживание на ресепшене, чисто, красиво, если вы пришли раньше, то можно посмотреть телевизор.
1
Евгений Янин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Не рекомендую ! Просто полное безобразие . Обратился в данную стоматологию протезиирование зубов и лечение . Вытащили зуб корневой и оставили кость от зуба , через три дня всё воспалилось язык распух щека и прочее. Поехал за помощью в данную поликлинику , так представьте просидел час , хирург посмотрел сказал потерпите до завтра сейчас вам оказать помощь нет времени . За версту буду обходить данную стоматологию и вам рекомендую.
10
игорь васильев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Все сделали быстро и качественно.Намного дешевле,чем мне насчитали в большом городе.Теперь как буду в этом регионе,,только в эту клинику обращусь.Спасибо.
2
Мария В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Юлия Алексеевна - настоящая зубная фея😉Спасибо Вам большое !🫶🏻 Спасибо, что не отказываете в помощи и берете наши сложные зубки☺️ С Юлией Алексеевной чувствуешь себя в надежных руках и не боишься за свое здоровье. Также хочется поблагодарить ассистента Марину 😉☺️ Девочки, Вы лучшая команда специалистов !!!❤️ Спасибо коллективу Мицар за теплый прием и своевременное оказание помощи!😊
Алёна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Мне лечили зуб и оставили незамеченным один канал. Естественно он у меня болел, и я приходила еще 2 раза после с болью, мне делали ренген и говорили что все хорошо, попить таблеточек. В итоге через несколько месяцев я сделала КТ , где и подтвердилось. То о чем я говорила врачу "что зуб как живой" если вы не видите по рентгену проблемы, это не значит что её нет. Дайте направление на КТ, в чем проблема то.
1
Надежда Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники и всему персоналу, за профессионализм, внимание и чуткость. Уже много лет посещаю эту клинику и знаю, что всегда мне помогут решить проблему с зубами. Спасибо большое вам!!! Желаю процветания!!!!
1
Марина Сол
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Отличная стоматология, все вежливые, работа сделана качественно, обращусь еще
2
Анна Никифорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ хочу выразить стоматологии Мицар.Уже не первый раз доктор Фортунов Вячеслав спасает мое здоровье! Перед самым новым годом мой зубик разболелся не на шутку и доктор не отказал принял меня! И у другие специалисты как Юлия Вольская тоже специалист очень хороший.Ни разу не пожалела что пришла в эту стомотологию и доверила свое здоровье именно им. Весь персонал который там работает очень приветливый,вежливый и подберут удобное для вас время. Спасибо за все!:))
1
Светлана Гусейнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2020
Пару дней назад посетила данную клинику. И если честно была в шоке. Пришла на лечение зуба мудрости, посоветовали удалить.Ок,согласилась. 1,5 ЧАСА мне пытались выдрать этот зуб!!!Столько боли и обиды я не испытывала никогда!!!После удаления оставили корень, сказали ,что сам выйдет.На следующий день пошло осложнение.Я в шоке от таких профессионалов!Очень обидно,что сразу не признались,что нет опыта в этой сфере. Обидно ,что еще и деньги за это взяли.Спасибо за испорченное настроение, за боль,за переживания.к вам больше ни ногой!!!
16
4
Ирина Малова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Хочу поблагодарить, за хорошую работу врача Фортунова Владислава Николаевича , медсестру Оксану и вашего администратора , за хорошее отношение к людям и человечность , и за профизиализм .
2
1
Татьяна О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Подготовка и протезирование в этой клинике прошли отлично. Хорошие высоко качественные специалисты, помогли со всем, с чем другие врачи в других клиниках не могли помочь.
1
Александр М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2021
Обратился в данную клинику для чистки зубов, перед протезированием, конкретно перед имплонтациией, надо было почистить рот,протезировался в великом новгороде т. К. У нас импланты не ставят, записался на приём по тел., пришёл в назначенное время, сижу, вызывают, сожусь в кресло объясняю надо убрать отложения и камни перед имплонтацией, прохожу данную неприятную процедуру, прихожу к ним на кассу по тел. Говорили одну цену а мне озвучивает сумму в 2 раза выше, 5 мин работы, сумму не помню около 6 тыс., да это ладно приезжаю в великий Новгород через 2 дня, мне имплантолог говорит, я же вас просил почистить зубы, соответственно я говорю, я 2 дня назад был на чистке, он мне показывает все камни всю грязь которую мне оставил этот чудо врач, короче говоря с меня они сорвали деньги, а работу не выполнили, пришлось переделывать, врач молодой, походу я так понял хирург, передомной пытался вырвать зуб пожилой женщине, я так понял неудачно, из личного опыта скажу не надо туда ходить, врачей там нет, они все давно от туда ушли, набирают студентов только что окончившие вузы и они тренируются на вас.
11
2
Михаил
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2018
Давно не посещал стоматолога. Мицар просто сказка. Теперь спокойно доверюсь молодым, квалифицированным специолистам. Давно не встречал такого внимания,культуры общения, заинтересованностью в работе. Огромное спасибо.
3
1
ирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2018
Сегодня обратилась в Мицар для удаления зуба. Осталось приятное впечатление от внимания, вежливости и терпения персонала.
2
2
Антонина Кот
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
В этой клинике работают внимательные и чуткие профессионалы.
eduard filippov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Хотя и дороговато,но у других ещё дороже. Делают качественно. Очень дружелюбный персонал, дают гарантию год. Посмотрим как будет на самом деле.
2
Марина Труфанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Спасибо огромное врачам, экстренный вопрос был решён! И отдельнная благодарность сотрудникам на телефоне за неравнодушие и помощь!!!!!
Евгения Козина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Спасибо сотрудникам ща понимание и качество предоставляемых услуг. Огромная Вам благодарность!
1
Анастасия Герасимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Была первый раз. Осталась довольна. Персонал на высшем уровне,вошли в мое положение, благодарна, что нашли место, хотя в других клиниках везде отказали. Врач, профессионал своего дела. Однозначно приду еще.
1
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Были записаны на 15.00, звшли в кабинет 16.30.
Алексей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Работают как пчёлы, спасибо за труд.
Лл
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Вашему админу нужно поучиться вежливому отношению к людям.На третий вопрос начала поднимать тон.Откровенное хамство.Хотела придти зубы полечить, Но теперь увы.Пусть почитает кодекс этики.
5
евгений п.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2018
Не рекомендую! Будучи в командировке, обратился за помощью 19.03.18. Сервис как таковой отсутствует. Может быть врачи-специалисты и хорошие, но понять мне этого не дали негостеприимные работники ресепшена. На все вопросы, касающиеся стоматологической помощи, мне были даны отрицательные ответы. "И вообще, у нас перерыв", - оборвали со мной разговор на респшене.
14
1
343159 Максимова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Классные врачи, молодые, а молодым я доверяю
Сергей Грипас
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Идеально
2
1
М
Марина Сол
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Очень качественно делают свою работу, доброжелательны
1
2
Глеб
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
Разочаровалась в стоматологии,врач не хочет переделывать свои ошибки
11
1
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Тут хорошо делают зубы.
Оливия Кузьмина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Просто отврат(туда не ногой(
5
2
  1. 1
  2. 2