Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Yaşayış kompleksləri

Mitinskiy les

Reytinq 4,6
780 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
+7 (495) 157-59-64
Telefonu göstər
Moscow, Muravskaya Street
Yaddaşda saxla
Select an apartment
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Yaşayış kompleksi Mitinskiy les, Moskva, foto
Yaşayış kompleksi Mitinskiy les, Moskva, foto
Готовые квартиры с выгодой до 1,6 млн руб.
Daha ətraflı
İcmal
Xəbərlər
5
Foto
9
Rəylər
215
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Готовые квартиры
Отделка на выбор
Зелёные дворы-парки
Пешком до м. «Пятницкое шоссе»
Пешеходный бульвар
Детские сады и школы
Детские и спортивные площадки
Магазины и кафе на 1-ых этажах
3 мин. до Митинского лесопарка
Медленные зоны для самокатов
Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Ünvan

Moscow, Muravskaya Street
Marşrut

Əlaqələr

Митинский лес
+7 (495) 157-59-64
Telefonu göstər
www.pik.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Pyatnitskoye Shosse
1.92 km
2
Pyatnitskoye ShosseMitinoVolokolamskaya
Mir Mitino
320 m
4
Mir MitinoПутилковоКрасногорская птицефабрикаСемейный центрМетро Пятницкое шоссе
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Wi-Fi
Ipoteka
Bəzəkli
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Tikinti şirkətindən
Lift
Pandus
Əlil arabası ilə hərəkət etməyin mümkünlüyü:erişilebilir
Ödəniş üsulu:nakit dışı ödeme
Səhmlər:promosyon, özel indirim
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Reytinq 4,6
780 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

215 rəy

Susmaya görə
Сергей Докучаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Плюсы: отличное место для удаленки, много зелени, есть где гулять (речка, пруд, лесопарк с кучей живности, вдоль Сходни тропинка в Новобратцево), действительно чистый воздух в Москве, относительно неплохо в плане мусора, нет совсем старых домов, есть нормальные планировки с человеческим размером кухонь и санузлов, в самых новых корпусах закрытые дворы. Есть дома с малым числом квартир в секциях. Управа шевелится, если активно дергать. Контингент лучше и активнее, чем в старых районах и дешевых ЖК из-за не самых бюджетных цен, совсем одичалых колхозников немного. ВБ и прочих озонов вагон. Минусы: страшно не хватает инфраструктуры в шаговой доступности: нет поликлиник взрослой и детской (бесконечные обещания), школа и два садика только строятся (ооочень медленно, есть платный садик), пока не хватает нужных сервисов (банки, сервисные службы, спорт, МФЦ, канцтовары, развлечения, часть магазинов печальная), до метро топать полчаса (утром и вечером автобусы обоих маршрутов битком) или 20-25 минут через дикий парк, не запаркованы только потолки (хотя есть подземные паркинги). Качество отделки от застройщика среднее. Вокруг стройка социалки и новых корпусов на много лет. Есть магазины для алкашей и их посетители. Высокая этажность и большая плотность жителей. Постоянная проблема с лифтами. Тротуар у корпусов первой очереди не могут достроить полтора года. Задержки сдачи. Затопленные недостроенные парковки у корпусов 14 и 15 (дострой). Пройти в Путилково только в грязи по щиколотку (на стороне Путилково ад), со стороны Митино нормально. Однако по совокупности скорее хорошо, чем плохо, одно из лучших мест наверху синей ветки.
21
5
Анастасия К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Хороший район, есть рядом место для шашлыков, лесочек. До Метро можно и пешком дойти) автобусы ходят стабильно. Но тесновато, и прогулочных зон мало. Школа ещё только строится, сад открылся недавно вроде, либо скоро откроется.
Инкогнито 5815
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Доброго всем времени суток! Да был в данном месте ищем место для жизни,но днём!,вечер и утро просто боюсь представить это квартал петля с одним выездом и заездом и с парковками соответственно тоже. Но с другой стороны это во многих местах городах Спутниках за это и 4ка. А сам район понравился тишина речушка рядом,по словам есть прудик и благоустроенный лес с барбекю зонами. К метро тоже сказали можно дойти через лес в сухую погоду 15-20 мин. и это плюс однозначно! Садики и школа пока не достроены ,минус конечно,но скорее всего временный. Впечатление скорее положительное чем отрицательное, но я пока там не живу и скорее полной картины не увидел. Кому нужна тишина и прогулки по природе, то это ваше однозначно место!
11
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi