Axtarış
Marşrutlar

Mitchell Grill

İcmal
Menyu
Foto
37
Rəylər
72
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

72 rəy

Susmaya görə
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Отличное место рядом с домом, куда приятно заходить снова и снова. Отдельно хочется отметить сотрудницу Валерию, всегда приветливая, доброжелательная, с хорошим настроением и искренним желанием помочь гостям. Благодаря таким сотрудникам хочется заходить чаще) Шаурма вкусная, кофе тоже. Приятное место для быстрого перекуса или чашки кофе. Рекомендую☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Рик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Это лучшая шаурма, что я пробовал! Вкус просто невероятный — всё идеально сочетается, мясо сочное, овощи свежие, а соус дополняет картину. Плюс огромный плюс за ассортимент: есть из чего выбрать, каждый найдёт вариант по душе. Обязательно вернусь ещё — и друзьям порекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Аделина Клюева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Замечательное место! Кассир был очень вежливый и приятный в общении, взяла маленькую шаурму с курицей, попросила сделать без соуса(очень приятно что мою просьбу выполнили♥️), приятно удивило, что есть оригинальная Кока-Кола и спрайт и само меню довольно большое, есть из чего выбирать. Сразу обозначили что примерное время ожидания - 10 минут, к счастью выдали заказ быстрее) Сама шаурма получилась горячей и сытной, спасибо большое поварам💞Удобно, что такое хорошее место есть прямо в доме, обязательно зайду к вам ещё ☺️
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2268
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Нашла для себя очень приятное место, где вкусно готовят и заботятся о твоём комфорте. Взяла шаурму Грибоедов, грибной жульен оказался очень сочным и вкусным, осталась очень довольна и хочу посоветовать всем. Из необычного, мне предложили напиток с натуральным соком фруктов и ягод, очень интересно подаётся, в виде такого "мороженого", как фруктовый лёд, только чай, заливаешь кипятком и пьёшь напиток комфортной температуры. Не удержалась и взяла такой ещё домой. И еда вкусная, так и обслуживание на уровне, обязательно буду заходить ещё
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Петя Скворцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Мы с женой большие любители и ценители шаурмы, были рады открытию новой точки в верхних печерах! Купили две разные шаурмы: барбекю и Москву, расстроились из-за соотношения лаваша и начинки, начинки объективно мало, ощущение, что ешь только картошку фри и лаваш, соуса в Москве как будто и не было. Для нас средняя цена 360₽ за шаурму - это дороговато и обидно, что мы не получили ожидаемого качества:( Из плюсов хотим отметить большое чистое помещение, вежливый персонал, можно с собакой. Мы бы хотели в дальнейшем продолжать покупать здесь шаурму, но при условии, что качество будет соответствовать цене)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Отзыв от души, а не по просьбе! С порога только приятные ощущения, администратор вежливый, место комфортное, музыка приятная, в шаурме все свежее и хрустящее, мясо вкусное, сервис на уровне. Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Недавно мы посетили новое кафе и остались под большим впечатлением. Новое здание, в котором оно находится, расположено немного в стороне от дороги, что создает тихую и спокойную обстановку. Продуманное оформление и уютная атмосфера, быстрое и вежливое обслуживание, отличная кухня и доступные цены делают его прекрасным местом для отдыха и встреч с друзьями. Рекомендую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Романов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Искал где покушать, наткнулся на данное место заказал комбо. Девушка за кассой очень вежливая и доброжелательная. Шаурма со свининой очень понравилась. Заходите в данное заведение.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сергеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Заказываем не в первый раз!!! Шаурма вкусная и оригинальная. Обслуживание на высоте!!! Большой выбор!😋 Дочь попробовала картофель фри и нагетсы на удивление всё съела и осталась довольна))))
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Волков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Очень вкусная шаурма на районе. Хожу периодично и всегда ребята делают классную шаурму. Радует что есть приложение в котором можно сделать заказ и прийти потом за нам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Много раз покупали здесь еду. И бургеры, и шаверму, и сендвичи, и закуски. И все всегда на 10 из 10: вкус, качество, свежесть и т.д. Плюс очень нравится приветливый и очень дружелюбный персонал. Однозначно рекомендую👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
шаурма неплохая, но цена завышена раза в два за такой размер (как мини у остальных, а просят 350! рублей). начинку жалеют, лаваша получается очень много и слоями и это портит вкус и сочность.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Увидела новое место рядом с домом и решила заказать на доставку. В заказе была Гавайская шаурма - блин, по вкусу прикольно, но лично мне не хватило солоноватости и соуса, как будто немного суховатой оказалась шаверма. В остальном - интересно, добавляла себе картошку фри (тоже показалась безвкусной, к сожалению). В заказе также был лимонад с Барбарисом - блин, действительно, вкус детства 😍 Хот-дог пикатный, вкусный 🔥 В общем, не смотря не свои маленькие замечания, мне было вкусно. Ребята, Вам развития и держать марку!
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Крманеев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Всегда аккуратно и чисто. Быстрое пр готовление и приветливый персонал. За последние пол года заказов всегда стабильный вкус и подача. В таком деле считаю это важным параметром
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Guryanov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Очень понравилось данное заведение! Приятный, вежливый персонал. Разнообразное меню. Очень вкусно. Благодарю Вас)
1
Təşkilatın cavabına bax
Вазген Петросян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Дружелюбный персонал чистота порядок свежие продукты вкусная шаурма рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Илья
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Заходил 4 раза, брал всегда разные. Всегда было вкусно. Ценник немного выше среднего по городу, но если надоела обычного вкуса шаурма - вам сюда. Выбор тут отличный. Начинки много.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Отличное, уютное, чистое кафе. Приготовили шаурму быстро. Рекомендую фирменную Mitchell.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Чисто, аккуратно. Мясо в шаурме вкусное, а вот сама шаурма не впечатлила, безвкусная. Цена этой шаурме 250 рублей. Очень тонкая, мало начинки. Брали две разные, обе не понравились.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Малис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Очень вкусная и разнообразная шаурма. Вкусные и хрустящие сырные палочки. Все очень понравилось. Необычная шаурма с ананасами удивила пикантным вкусом. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Песков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Рядом с домом открылось данное заведение, решили попробовать. Взяли BBQ шаурму, оригинальный вкус, понравилась, продавец помогла с выбором. Быстро очень сделали. Будем приходить еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
twikgi
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
берем с парнем уже не первый раз. всегда быстро и вкусно. много необычных вкусов. интерьер тоже весьма хорош, даже сейчас, доставить столы и я уверена, что место будет очень популярно!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина Епанчинцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Это просто находка! Шаурма здесь — одна из лучших, что я пробовала. Всё свежее, ароматное, сытное и без лишнего жира. Атмосфера приятная, персонал дружелюбный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Разборова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Хорошее заведение,как само место так и доставка,работают без нареканий! Огромный выбор позиций,все вкусно!
Təşkilatın cavabına bax
Dasha. Kalchenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Классное место, вкусная еда, разнообразие напитков, и удобно, что можно спокойно посидеть в помещении, имеется туалет
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Балюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Вкусная шаурма, обслуживание приятное, все нравится, буду заходить чаще и вам советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry M
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Заказали три шаурмы. Все три разных. Все очень понравилось. Сделали очень быстро и получилось очень вкусно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Не понравилось что продавец не предупреждает об акциях, в итоге продал то что идёт как комбо дороже, что было не очень приятно и дело не в деньгах. Шаурма вкусная, кофе не очень понравилось. Рябят будьте честнее с покупателями и это окупится.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
iliromanov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Брал вчера шаурму «Москва». Честно говоря суховатая! Побольше бы соуса и не достаточно теплая. Не хватает хруста лаваша.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Проходил мимо, зашел покушать. Приятная атмосфера, неплохой ремонт. Шаурму сделали за 10 минут, брусничная зашла)
2
Təşkilatın cavabına bax
максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Еда очень вкусная, сервис на высоком уровне! Персонал работает очень хорошо, советую здесь пообедать.
Təşkilatın cavabına bax
195249 Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Супер, что в нашем районе наконец то открылось что то подобное. Много напитков, приятный интерьер. Хорошая шаурма.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вова .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Вкусная шаурма, отличный персонал помогли с выбором. Заказ приготовили очень быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Одно из лучших мест в городе, где можно быстро и вкусно поесть! Спасибо что открылись на Касьянова 11! Приятный персонал
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Хорошее место, качественное обслуживание. Персонал вежливый, быстро готовят заказ и вкусно. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Мартынов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Впервые вижу , чтоб так сделали шаурму ! За 220 рублей Мини , это просто ужас . Вес шаурмы 110 грамм , завернута фиг пойми как . Больше сюда не вернусь !
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Очень сильно отравился на след. день. Грешить больше не на что. Заказ был оплачен 15 февраля в 18:51. Чек из банка с номерами позиций я вам прикрепил. «Номер заказа» вам ни о чем не скажет….
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Малыхина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Часто проходил мимо, но сегодня решили зайти и были приятно удивлены. Все очень вкусно и не типично, именно так как мы любим. Хотите понять, что такое настоящий кофе, обязательно заходите. Очень рекомендуем.
1
Təşkilatın cavabına bax
privatpeople
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Попали в первый день открытия заведения. В честь этого сделали скидку -30%. Прайс чуть выше среднего, но оно реально того стоит! Такую вкусную шаурму мало где можно найти. Очень годно, мне зашло! Внутри классный ремонт, интересный концепт. Моей мечтой было открытие шаурмечки именно в этом доме и она очень быстро сбылась! Всем советую сюда ходить кушать, советую сделать систему лояльности))
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Андреев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Шаурма так себе, по отношению начинка и лаваш начинки очень мало Взял среднюю с добавками очень дорого
Təşkilatın cavabına bax
Лина Ягилева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
самое любимое место, за шаурмой только сюда, очень вкусно и быстро готовят
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Чернышев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Заведение просто супер ,очень вкусная Шаурма ,супер приветливые люди ,просто место ТОП ,советую !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Всегда вкусная, сочная шаурма и приятное обслуживание! Спасибо за вашу работу 😊
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Шикарное место с очень вкусной шаурмой🔥🔥🔥 По больше бы таких мест❤❤❤Спасибо, Вам ребята!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Всё понравилось! Вкусная еда, уютная атмосфера, вежливый персонал. Процветания вашему кафе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Nat Nat
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Вкусная еда, вкусный кофе, внутри тоже все современно и мило. Можно заказать через приложение и зайти забрать самой. Очень удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Зашёл просто перекусить, взял шаурму очень вкусная, всё свежее и сытно. Буду заходить чаще!!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Всегда быстрая доставка, в самом заведении аккуратный ремонт, чисто, приветливый персонал, а самое главное бомбический асстортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
Лерочка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Разочарование в лаваше! Ни вкуса, ни изюминки — просто смесь майонеза с овощами и курицей. Не доедала: шаурма сразу пошла в мусорку. 2 балла из 5, и то за лаваш
Təşkilatın cavabına bax
Passado6
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Сочная шаурма, идеальный баланс начинки и соуса, приятный персонал и очень удобное расположение, если проездом всегда есть где припарковаться, смело рекомендую !!!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2