Axtarış
Marşrutlar

Mitch

İcmal
Foto
35
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Валентина Федорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Попали к прекрасному мастеру Самвелу. Несмотря на то что мужской мастер был только, согласился принять женщину и сделал стрижку просто здорово. Учёл все пожелания. Огромное спасибо. Результатом довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Vsevilod P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Не хотят обслуживать, подошел сказали подойти через 20 минут, подошел через двадцать пять никого не стригут, спрашиваю повторно могут ли меня подстричь,дословно: «я сказала подождать, не видно я одна работаю» ушла в каморку, постоял от силы минуты три, посмотрел на прайс лист, понял что рекламный баннер ***, если хотите подстричься за 400 то вам максимум бородку подравняют.
Андрей Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Быстро , аккуратно, не дорого, стригусь раз в месяц и для меня это очень хороший вариант. Не нужно подолгу объяснять что и как. Рекомендую мужчинам точно, подросткам ак же очень подходит. Женщины , ну прим мне стриглась, осталась довольна
Təşkilatın cavabına bax
Rza Shukurov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Мастер не выслушала пожеланий и подстригла «так, как модно». Испортили всю стрижку. Очень сильно укоротили волосы, я никогда не ходил с такой короткой стрижкой. Сзади остались длинные волосы. Теперь придется месяц отращивать волосы для комфортной длины.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Кусь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Очень понравилась стрижка, мастер был прекрасный, все мои пожелания были учтены🥰, сама парикмахерская тоже очень хорошая, приветливый администратор, однозначно советую это место😌
Təşkilatın cavabına bax
Forgotten
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Это ужас. Пошла, потому что близко и было свободно здесь и сейчас. Движения парикмахера грубые и неаккуратные. В стрижке не были выполнены мои пожелания, не был сделан даже переход после машинки по бокам. Вопросы уточняющие никто не задавал. Вежливого отношения ноль, всё молча и на отшибись. Если бы в конце плюнули и дали подзатыльник, не удивилась бы.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Marina Twins
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Ужасное место! Обкорнала под машинку вместо модельной стрижки ножницами и сделали вид, что так и надо. Цены задраны. Клиентоориентированность ноль. Были единственный раз, больше не придём.
Леонид К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Очень быстро и качественно стригут, хотя подстригли за 15 минут. Уютно, тепло и рядом с домом, что может быть лучше!)
Təşkilatın cavabına bax
SerezhaDoker
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Пришёл сегодня в 19:50. Объяснил «мастеру», что хочу. Предложил подстричь всё под насадку👍 Переход сделал с проплешинами и криво-косо. Ножницы как будто держал первый раз в своей жизни. Не смог усидеть до конца смотря на это! Спасибо за испорченную голову и настроение🙃 Надеюсь этот человек поймет что стричь это не его и уволится, не уродуя других людей
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Михайлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Стригся сегодня у мастера Сухроба ,все супер ) очень понравилось обслуживание. услышал все мои пожелания ) вернусь
Təşkilatın cavabına bax
Никита Кап
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Парикмахерская хорошая, мастера делают свою работу правильно. Всë быстро и без лишних вопросов.
Təşkilatın cavabına bax
Саня
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Рекомендую👍, подстригался у мастера Айзат, всё супер, приветливая администратор, уютная обстановка
2
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль Салахова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
приятное и дружелюбное место, хорошие мастера, делают быстро и качественно) осталась очень довольна🙌🏻
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Катюша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Спасибо большое за суперское обслуживание, сделали быстро и качественно стрижку🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Аглямов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Мастер Самвел сделал великолепную прическу! Отличная парикмахерская, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Натали
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Хочу поблагодарить мастера Ирину. Сделала так как я хотела, максимально прислушалась к моим пожеланиям! Успехов и удачи, однозначно рекомендую к посещению 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Царева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Благодарю мастера Ирину за супер стрижку ) подсказала по уходам , я очень довольна 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Дементьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Стригся два раза. Первый раз девушка не русская подстригла отлично. Через месяц мужчина не русский просто ужасно подстриг, хотя руками показывал где сколько снимать
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Зубко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Максимально негативно! Стричь не умеют совсем. Видимо посмотрели видеоурок (и то, один раз) и почувствовали себя мастерами. Инструмент тупой. Машинка не стригла а выдирала волосы. И они зная это, делают вид что это норм. Пошел тк близко и нужно было срочно. Выйдя от них, поехал сразу в привычную. Чтобы хоть как-то спасти то что осталось от волос. Не советую данное место. Минус деньги, время, настроение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Астионов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Подстригли ужасно. Криво и косо , благо волосы не зубы отрастут. Но настроение испорчено .
1
Təşkilatın cavabına bax
Айкоша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Меня стригла мастер Айзат .Аккуратно,красиво главное получила что хотела.
Təşkilatın cavabına bax
Фая Фая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Была на стрижке, все сделали аккуратно, мастер спрашивал - все ли нравится, все ли хорошо, очень старалась🥹 Сама атмосфера понравилась, все чистенько, аккуратно, красивые зеркала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Димаш Естаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
На дверях написано стоит стрижка 390 рублей а взяли по факту 690. Обманули!
Никита Чайкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Мастер Самвел шикарно стрижет, парикмахерская хорошая, всем доволен!
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Агафонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
подстроили отлично, мастер сухроб отличный,приведу ещё раз своеоо сына к вас
Təşkilatın cavabına bax
Гоша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Мастер подстриг не ровно, как будто на отвали выполнял работу Не советую
Təşkilatın cavabına bax
Константин Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Был тут ! Попала т безрукая не умеют стричь от слова совсем !прям очень не советую туда попасть !
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Отличная парикмахерская, прямо внизу дома, подстригли очень аккуратно все супер🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Антипова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Это просто кошмар !!! Подстригли отвратно, у человека депрессия и истерика весь день!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Victoria
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Благодарна девочкам за работу, подстригли именно так, как я просила)
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Эти парикмахерские ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН!!!! Девочки не ходите туда! Пожалейте свои нервы и деньги.
1
Təşkilatın cavabına bax
Макс Дубаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Сухроб отличный мастер своего дело,рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2