Axtarış
Marşrutlar

MisterShin

İcmal
Foto
33
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Маруся
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Были сегодня, всё очень понравилось-мастер профессионал своего дела!Сделал всё быстро и качественно(смена колёс, балансировка), подробно объяснил наши проблемы.Особенно порадовало заботливое отношение хозяйки сервиса!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Румянцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Добрый вечер всем! Обходите данное заведение стороной!!! Там все плохо, нет безнала, документов, чеков, гарантии и тд. Работники пьяные!!! Супер!!! Хотите потратить деньги и время? Вам сюда (((
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Хорошая шинка, парни быстро и качественно беребортовали колеса, спасибо большое. Ценник адекватный.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ж.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Меняю здесь колёса, всё быстро и качественно, и цена устраивает.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Отличное место. Рекомендую Несколько лет езжу переобуваться на эту точку. Каждый раз доволен
Təşkilatın cavabına bax
Виталий А
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Продавали домкрат (нет притензий), заодно по случаю решил поменять резину на одном колесе (была кила), и починить вентиль на втором с перебортовкой. Первое как-то переобули, при этом шиномонтажник долго отказывался снимать старые груза при балансировке, а когда, волею случая попал с этим же колесон на нормальную шиномонтажку (перед въезом в город на Московском тракте) спросили: "какой чудак это балансировал"))) груза были наклеены криво-косо и по кругу. Второе колесо просто порвали при забортовке. забортовали в итоге то, что с килой. Шиномонтаж оплатил. Кассовый чек не дали, только бумажку с печатью. Спустя 4 дня привезли новое, при этом говоря, что пошли мне на встречу)) и потребовали денег за перебортовку второй раз)) В общем рекомендую тем, у кого много свободного времени и жизнь подкидывает мало квестов)) Остальным разумным - ни ногой
2
Иеч
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Уважаемые дамы и господа ,хочу обратится к тем людям которым дорого их имущество, обходите стороной данное заведение , в нашем прекрасном городе полно нормальных шиномонтажек . Со слов хозяев у них работают только сильно пьющие люди,соответственно качество сами понимаете... На просьбу выдать документ о совершении платежа игнор, у них нет даже кассового аппарата... Оборудование давно похоже не проходило поверку,что обязательно и об этом должны быть соответствующие документы, а что такое динамометрический ключ в данном заведении никто не знает вплоть до руководства ))) Если хотите получить повреждённое своё имущество и потерять свои деньги, то добро пожаловать в данное зааедение!!! Я был клиентом данного заведения и это громко сказано ( заведение) поверьте это из наихудших шиномонтажек в которых я бывал . Берегите своё имущество и деньги от таких организаций.ИП Соколов я желаю как можно скорее прекратить свою деятельность !!!
4
Виктор Соколов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Шиномонтажка в центре города. Качественно и не долго. Пожалуй самые низкие ценики в городе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю.В. Pimenov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Раньше все было прекрасно, потом начали считать лишнего, а осенью 23 года цена после оказания услуги меняется в 1.5 раза))
1
Пётр Шелегин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
оперативно работают ребята, хоть и вдвоем. вообще молодцы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Кочеткова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Качественный шиномонтаж, быстро!
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Берсенев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2020
грамотная шиномонтажка
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2