Axtarış
Marşrutlar

Mishel

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
37
Rəylər
116
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
172 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

116 rəy

Susmaya görə
Андрей С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Очень комфортное место, с приятной атмосферой. К мужскому мастеру Наталье хожу уже много лет, что, как по мне, уже является прекрасной рекомендацией. Девушки на ресепшен милы и приветливы, и кофе угостят, и конфеток предложат)) Недавно открыл для себя массаж, раньше относился скептически, но теперь это стало почти регулярным занятием (был у мастера Александра, затем у Инны). Довольно удобная система записи, обычно бронирую дату заранее. Были случаи, когда мастера меня дожидались , если я опаздывал, проблем никогда не возникало. Долго искал в Видном приличное место и искать альтернативу не собираюсь. Из пожеланий- нет солярия, но минусом это не назовешь. Резюме: тем, кто ищет достойный салон красоты в этом районе- мои искренние рекомендации.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Посещаем салон «Мишель» всей семье на протяжении 5 лет! Очень все нравится! Приятный, вежливый, грамотный коллектив! Присутствует большой выбор услуг. Хочется выразить благодарность косметологу Александре за профессионализм в работе и конечно же отношение к проблеме: все ясно, четко, ничего лишнего и главное всегда есть приятный результат! А также хочется отметить, прекрасного администратора Елену: очень внимательная, заботливая, вежливая, добрая и отзывчивая, консультирует по услугам салона, информирует о наличии разного вида услуг! И конечно мастер Наталья! Стрижка в салоне это всегда аккуратность, чистота, красота и именно то, что тебе подходит! Девочки все просто Топчик! С удовольствием посещаю и записываюсь! Рекомендую на 100%!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Грекова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Была не один раз в салоне и хочу сказать, что очень приятное впечатление, уютная атмосфера, красивый и изысканный интерьер, уютное пространство, чисто и комфортно, чувствуешь себя расслабленно. Отдельно хочу отметить косметолога Александру: внимательная, аккуратная и действительно профессионал своего дела. Всё подробно объясняет, подбирает процедуры с учётом особенностей кожи, ничего лишнего не навязывает. Обязательно вернусь снова и всем своим знакомым и близким буду рекомендовать.
Təşkilatın cavabına bax
Дащ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
С самого входа меня встретил очень приветливый и внимательный администратор. Всё подробно объяснили, помогли с выбором удобного времени и создали приятную атмосферу. Чувствуется забота о клиентах уже на этапе записи. Консультация со стилистом прошла просто отлично. Мастер внимательно выслушал мои пожелания, оценил состояние волос, предложил несколько вариантов и подробно рассказал о плюсах каждого. Понравилось, что стилист объяснил, как результат будет выглядеть в жизни и как поддерживать его дома. Отдельно отмечу профессионализм и искреннюю заинтересованность. После посещения салона осталось ощущение уверенности и полного доверия к команде салона. Обязательно вернусь!
Təşkilatın cavabına bax
N
Natalia P.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
В салон Мишель обратилась по рекомендации подруги к косметологу Александре - высоквалифицированному специалисту и осталась очень довольна. Данный салон встретил прекрасным дизайном, а администратор Елена приветливо предоставила информацию по услугам и акциям. Приятная атмосфера и коллектив зарядил отличным настроением. Немного позднее воспользовалась услугами массажиста Инны- полный восторг! Хочу выразить огромную благодарность руководителям салона за прекрасное уютное местечко в нашем городке и отдельное спасибо за профессиональный персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Очень давно пользуюсь услугами салона, все нравится, особенно хочу отметить косметолога Елену, все процедуры делает очень профессионально, всегда даст рекомендации для дальнейшего ухода, лёгкая в общении, приятный и позитивный человек, рекомендовала ее своим подругам, приезжают специально к ней из Москвы и тоже очень довольны. Атмосфера в салоне очень приятная, спокойная и расслабляющая, на ресепшене всегда встречают с улыбкой, до или после процедуры всегда можно выпить чашечку кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Пользуюсь услугами салона Мишель много лет. Очень хочу поблагодарить Наталью за её золотые руки, как всегда, всё на высоте! Результат всегда лучше ожиданий. Наташа всегда подскажет и посоветует лучший вариант стрижки. Всегда получаю огромное удовольствие, приходя в салон, встречают с улыбкой, предлагают чай/кофе. Очень доброжелательные девушки на ресепшене. Особая благодарность Елене! Очень отзывчивый и профессиональный сотрудник! Всегда приятно общаться с доброжелательным человеком! Спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Посещаю салон уже больше 1.5 года и за этт время не было ни каких сложностей ,я имею ввиду отменой записи или даже переноса.Отличный мастер маникюра Елена💫и мастер-бровист Валерия.Они всегда учитыаают мои пожелания !В салоне всегда чисто,очень культурные и вежливые адмиристраторы✨️Во время процедуры тебе предложат и коые,и чай с очень вкусными конфетами!Я очень довольна и салоном и работй мастеров и менять его на другой точно не собираюсь🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Городская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Переехала в город Видное. У меня сложные волосы, и боялась что не найду мастера, способного с ними справиться. Но в салоне Мишель, на мое счастье, нашла Наталью, которая сделала все как я просила и стрижку и покраску. Меня всегда немного потряхивает, когда иду в новое место, но здесь администратор Лена каким-то волшебным способом меня успокоила. Девочки, спасибо за мою красоту. Буду потихоньку пробовать другие услуги, их в салоне множество.
1
Təşkilatın cavabına bax
Чернышева Оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Я являюсь клиентом салона красоты «Мишель» более 10 лет. Расслабляющая атмосфера салона, приветливый и опытный персонал, удобное расположение - все это огромные плюсы при выборе данного места. Хочу отметить прекрасную работу массажиста Инны, мастера ногтевого сервиса Елены, косметолога Александры. Желаю салону процветания и благодарных клиентов!
2
Təşkilatın cavabına bax
Oksana ***
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Посещаю салон давно ( более 5 лет ), нравятся мастера Елена по маникюр и педикюру, так же для меня важно наличие отдельного маникюрного кабинета 😇. так же нравится мастер Наташа по волосам , покраска, стрижка и пр. Любою массаж , ходила к Инне и еще к парню ( тоже 👌). Спасибо так де девечкам на ресепшен за вкусный чай и кофе ❤️.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Посещаю этот салон не так давно, но всегда прихожу сюда за хорошим настроением. Мастера здесь правда на высшем уровне, была на массаже у Инны, чувствую себя после её массажа просто превосходно. У мастера Натальи была на стрижке, сделала именно то, что я хотела. Девочки администраторы всё расскажут, проконсультируют по услугам., очень доброжелательные. Всегда угостят вкусным чаем и конфетами. Обязательно приду ещё
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Клинкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Посещаю салон «Мишель» уже не первый год и каждый раз остаюсь в полном восторге. Это именно то место, где можно доверить себя профессионалам целиком и полностью. Говорить про атмосферу этого места можно бесконечно. Я , как человек обращающий внимание на все (интерьер, запах в помещении и тп) могу сказать, что здесь всему уделено особое внимание. Любительницам поболтать и посмеяться во время процедур здесь тоже рады 😁 Если вы ищете место, где к вам отнесутся с чуткостью и вниманием, очень рекомендую этот салон!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Посещаю этот салон уже много лет. Большое спасибо за профессионализм, все сотрудники мастера своего дела. Администраторы всегда предложат чай, кофе, грамотно ответят на твои вопросы. Большая благодарность косметологу Александре, всегда посоветуют какую процедуру лучше сделать плюс уходовые средства подберет индивидуально. Рекомендую салон всем своим друзьям и знакомым.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Александра, спасибо вам огромное! 🙏 После ваших процедур кожа просто сияет! Вы не только блестящий профессионал с волшебными руками (инъекции вообще не чувствовались!), но и очень приятный, душевный человек. Спасибо за подробные консультации, за то, что все понятно объясняете и не пытаетесь продать что-то ненужное. Чувствуешь себя в надежных руках! Всем, кто в раздумьях, — очень рекомендую! ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Замечательное пространство для красоты и заботы! Которая необходима каждому . Ставлю высокий был феям красоты салона. Администраторы просто супер 👍 лучшие ! Татьяна , Елена всегда пойдут на встречу , решат любой вопрос быстро , предложат окошки , всегда проинформируют и позаботятся 🌹 Всех дам с наступающими праздниками ! ⭐ Салон "Мишель" рекомендую к попосешению👍
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Являюсь клиенткой этого салона уже около 8 лет. Стилист Наталья создала мой сегодняшний образ. Я ей очень за это благодарна. Она умеет слышать своих клиентов. Также советую всем косметолога Александру. У неё индивидуальный подход к каждому из нас. Никогда не навязывает никакие процедуры. Все очень индивидуально. Маникюр делаю всегда тоже в этом салоне у мастера Елены. Всё аккуратно, стерильно и красиво!! . И ,кстати, очень адекватные цены. Спасибо, что вы у нас есть!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Стрелец
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Это не просто салон — это место, где творят чудеса! После тяжёлой недели зашла на укладку, а вышла с новым образом и зарядом позитива. Мастер не только создала потрясающую причёску, но и поделилась лайфхаками по стайлингу. Атмосфера такая уютная, что не хотелось уходить. Теперь я ваша постоянная клиентка — спасибо за волшебство!🤩
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Часто бываю в этом салоне, очень нравятся мастера, ходила к косметологу Александре и к бровисту, осталась довольна, видно что тщательно подходят к своей работе. Администратор Елена, доброжелательная и внимательная девушка, всегда подберёт подходящее время и чай с кофе предложит. Спасибо, что делаете нас красивыми!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Хихлич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Недавно посещаю данный салон, так получилось, уехала с другого места жительства! Искала долго подходящих мастеров! Спасибо вам огромное, что вы есть! Устраивает все! Начиная от входа с администратора Елены, заканчивая мастером маникюра педикюра! Спасибо что вы есть! Кстати, для меня самое удобное место расположения салона! Девочки спасибо ♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Чернышова Элеонора
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Посещаю салон «Мишель» много лет, очень нравится: большой выбор услуг. Хочется выразить благодарность косметологу Александре и массажисту Инне за профессионализм в работе! Мастера своего дела! Хочется отметить администратора Елену, всегда внимательная и вежливая, консультирует по новым услугам салона, информирует об используемых материалах. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина романчугова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Прекрасный салон! Посещаю салон более 10 лет, все это время - безупречное обслуживание. Это место не только для приведения себя в порядок, но и для отдыха. С первого шага Вы попадаете в заботливые руки администратора и можете расслабиться. Мастерам стрижки и маникюра большой респект! Приводила сюда дочь и мужа, все довольны!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Данилина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Хожу много лет в этот салон. Всегда вежливые мастера и администратор Елена, всегда встречает улыбкой и дарит прекрасное настроение. Только хорошее впечатление от посещения. Есть постоянные мастера, но если по каким-то причинам не удалось попасть, то смело выбираю другого мастера. Так как знаю что результат будет отличным. Спасибо мастерам и внимательному администратору. С большой любовью и уважением к вашему делу! Очень удобное расположение салона.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Зубкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Мне нравится мастер ногтевого сервиса Елена. Самый быстрый и качественный маникюр что мне делали. Живу рядом. Цены адекватные. Мастера и администратор дружелюбные. Муж ходит на стрижку каждый месяц и тоже доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Пользуюсь услугами этого салона много лет, качество, сервис и клиентоориентированность на уровне. Шикарный мастер ногтевого сервиса Елена Власова, администраторы Елена и Татьяна всегда на связи и разрешат любой вопрос, парикмахер Наталья деликатно найдёт подход к каждому.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Самылова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Хожу в Мишель больше 10 лет. Всегда качественно, уютно и доброжелательно. Свои волосы доверяю только мастеру Наташе. Она умеет работать и с женщинами, и с мужчинами, и с детьми. Ну и, конечно, бессменный администратор Лена, душа салона, делает любой визит комфортным.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Олейникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Это тот самый салон, где ты понимаешь, что попал в руки к профессионалам и можешь полностью расслабиться. Результат всегда на высоте! В салоне очень уютно. Чувствуешь себя окруженным заботой и вниманием с первой минуты. Цены полностью соответствуют качеству. Обязательно буду советовать всем знакомым! Спасибо вам за красоту!😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Добрый день! Хороший салон и профессиональные мастера! Наталья выполнила сложное окрашивание и стрижку на отлично! Отдельно хочется поблагодарить администратора Елену! Она прям душа салона, всегда внимательная, улыбчивая, вежливая! Всегда угостит вкусным чаем, и поднимет настроение! Желаю салона процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Стрелец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Очень уютный и приятный салон красоты! Мастера внимательные и профессиональные, всегда учитывают пожелания и дают полезные советы. Атмосфера тёплая и расслабляющая, чувствуешь себя по-настоящему в заботливых руках. Результатом осталась очень довольна — обязательно вернусь снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Я нашла здесь отличного мастера для заботы о своих кудряшках. Колорист Наталья знает как привести мои волосы в порядок и сделать подходящий цвет, при этом оставляя их живыми. Прихожу сюда уже лет 10, наверно. Нравится качество используемых материалов. Удобные кресла. И конечно прекрасные , внимательные администраторы создают хорошую атмосферу .
Təşkilatın cavabına bax
Жанна И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Многие годы посещаю салон . Доя меня все совпало: и атмосфера, и качество услуг, и отношение: всегда внимательное и доброе. Прихожу каждый раз не только за услугой, но и за эмоциями, положительными и придающими настроение… Все - профессионалы высокого уровня, вы дарите радостные минуты, приятные чувства… всегда возвращаюсь в ,, Мишель’’ с удовольствием. Спасибо за красоту!
Təşkilatın cavabına bax
Lubov Z
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Благодарю салон Мишель за приветливое обслуживание, обратилась по совету подруги. Посещаю периодически косметологический и маникюрный кабинет , нареканий нет, всё устраивает. Девушка на ресепшене очень располагающая, всегда подскажет
1
Təşkilatın cavabına bax
Вавилова Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Обслуживаюсь в салоне с 2017 года, неизменна мастерам, Наталья стилист, Александра косметолог, профессионалы высшей категории. Мне нравится материалы на которых работают, оборудование, делала LPG, миостимуляцию, микродермабразию, алмазный пилинг, результат всегда на 5+
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Благодарю всех за приятное и качественное обслуживание в салоне. Девочки-администраторы очень доброжелательные, отзывчивые. Благодарю Парикмахера Наталью за деликатный подход и качественное окрашивание. Желаю всем успехов и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Рекомендую всем данный салон, честный отзыв))) Это тот случай когда к мастеру езжу уже около 8-10 лет))) обслуживаюсь у мастера Натальи, всем очень доволен. Данного мастера могу рекомендовать на 100%, очень большой опыт за плечами и не страшно эксперементировать со стрижками) Спасибо большое❤️🫶
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Горлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Посещаю данное заведение уже несколько лет. Хожу на массаж , к Инне. Очень довольна. Хороший специалист и мастер своего дела. Девочки на ресепшен, Лена и Таня очень приветливые и внимательные. Всегда все подскажут и объяснят. Студию Мишель рекомендую своим друзьям и знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Эксперт
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Отличное место, прекрасные мастера! 👍 Современные аппараты. Есть Ударно - Волновая терапия, LPG. Обертывания фото. У салона медицинская лицензия. Муж недавно подстригся - доволен, пришёл домой красавцем! 👍 Прекрасный бровист. Администраторы всегда встретят, напоят вкусным кофе, помогут с любым вопросом. Салон рекомендую к посещению!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Инна, спасибо Вам огромное за чуткие руки и приятную атмосферу! Обязательно запишусь к Вам снова. · ... Вы настоящий профессионал! После сеанса массажа такая легкость во всем теле. До новых встреч! · ... Спасибо за Вашу работу! Вернусь обязательно и буду советовать знакомым.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Лапенкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Я являюсь вашей постоянной клиенткой уже 7 год. Не писала отзывы никогда, но здесь не могу не выразить огромную благодарность вам за профессиональную стрижку и обворожительное окрашивание моих трудных волос. Изумительный блонд 😊 Успехов и процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Хочу поблагодарить специалиста Самохину ( Десятову) Инну за обалденный массаж тела и лица! Хожу к Инне и кайфую от ее рук и мастерства! Я прошу делать массаж медицинский, но Инна сама видит по моему телу и состоянию,что мне необходимо в данный момент. Выходишь и понимаешь, что вот это то,что мне нужно было! Так же Инна Александровна использует в своей практике миофасциальные и кинезиологические техники,так как Инна ещё и медицинский специалист, и косметолог, поэтому можете идти смело! Я очень довольна , благодарю вас Инна Александровна!
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся О
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Здоровский салон. Спасибо за стрижку и позитив 🙂 Вы классные. Наконец-то я нашла салон, куда обязательно вернусь. Спасибо Наталье за окрашивание. Администратору Елене спасибо за улыбки и позитив. Атмосфера у Вас приятная и работаете Вы здорово.Удачи Вам девчонки❤️
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Овчинников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Супруга регулярно посещает данный салон для прохождения процедур фото омоложения. Персонал профессиональный, услуги качественные по приемлемой цене. Ей все нравится.
Təşkilatın cavabına bax
инна а.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Всегда внимательный персонал! Администратор Елена, мастер маникюра Елена, стилист Наталья, всегда прихожу с удовольствием! Мастера профессионалы своего дела! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Нина Чубина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Отличный салон. Девочки на ресепшене приветливые, всегда на кануне процедуры, напишут или позвонят, напомнят. Массажист Инна профессионал своего дела, после неё выходишь другим человеком!!! Спасибо вам за ваш профессионализм. В этом салоне собраны лучшие специалисты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Госпожа
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Прекрасный салон, ходим туда с мамой. Администраторы очень милые хорошие, добрые. Пользовалась услугами косметолога Александры. Все супер, всем советую, делала кучу процедур^^
Təşkilatın cavabına bax
Садокат Махмудова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Мой любимый салон! Здесь всегда царит приятная атмосфера, а персонал — настоящие профессионалы, влюблённые в своё дело. Всегда ухожу с безупречным результатом и отличным настроением. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Импо
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Спасибо парикмахеру за моё преображение. Понравилось отношение ко мне и профессионализм. Пришла к ним по совету подруги, потому как вижу какой красивой она уходит от них. Благодарю
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Очень нравится это место, качество услуг на высоте, мастера все профессионалы и используют качественную продукцию. Все аккуратно и чисто, администраторы всегда внимательны.
Təşkilatın cavabına bax
Марина А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Посещаю данный салон уже много лет, всегда отличный сервис, выполнение всех пожеланий. Все мастера своего дела, девочки администраторы всегда приветливы и вежливы, входят в положение клиента❤️ Желаю процветания данному салону
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия З
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Отличный салон, посещаю несколько лет мастера по окрашиванию и хожу на некоторые косметологические процедуры. Пусть недёшево, но качество услуг того стоят !Также отмечу администратора Елену, всегда вежливая и встречает с хорошим настроением .
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3