Axtarış
Marşrutlar
Maps · Qaraçay‑Çərkəz Respublikası · İstirahət evləri

Mirros Axis-River

Reytinq 5,0
274 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
8 (800) 500-60-37
Telefonu göstər
Karachayevo-Circassian Republic, Zelenchukskiy District, A-156, 69-y kilometr
Yaddaşda saxla
Reserve
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Baza, istirahət evi Mirros Axis-River, Qaraçay‑Çərkəz Respublikası, foto
Daha 194
Лучшие цены, скидки и акции при бронировании на сайте!
Daha ətraflı
İcmal
Foto
204
Rəylər
139
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Дом-шале с видом на реку
Мангал
Русская баня
Банный чан
Доставка из ресторана
Бесплатная парковка
Конные экскурсии
Квадроциклы и вездеходы
Рафтинг
Сноупарк и снегоходы

Ünvan

Karachayevo-Circassian Republic, Zelenchukskiy District, A-156, 69-y kilometr
Marşrut

Əlaqələr

Бронирование номеров
8 (800) 500-60-37
Telefonu göstər
mirros-hotels.com

İş vaxtı

24 saat
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Heyvanlarla yaşamaq
Terras
Birinci mərtəbədəki otaq və şərait
At minmə
Transfer
Hamam
Duş
Otaqda Vanna otağı
Ski-pass:yox
Internetə giriş:otel genelinde, odalarda
Qidalanma:yemeksiz
Transfer:gidiş-dönüş kayak pistine kadar
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
274 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

139 rəy

Susmaya görə
ИРИНА МОРДОВЦЕВА
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Хочется написать честный отзыв, самая явная причина , за что ставлю три звезды - это соотношение цены и качества. 20 000р в сутки этот домик никак не стоит. Было бы дешевле, точно поставила бы 4 звезды. Сначала напишу минусы: Рядом ничегошеньки нет, нет магазина, нет кафе, нет проката, нет никакой транспортной доступности Самый тяжелый для нас минус - это полное отсутствие интернета и очень плохая связь, в домике даже не проходят звонки. Нет телевидения, слава Богу хоть дали флешку, но мы быстро все пересмотрели. Следующий минус ощущали не все отдыхающие из нас, но для меня шум от трассы был очень сильный. Теперь перейдём к плюсам: Тёплые домики, относительно новые, наш был достаточно чистый. Нас очень порадовал чан, баню мы не испробовали. Внутренняя территория перед домиками достаточно живописная и достаточно благоустроена, отдельно нас порадовала мангальная зона, шашлыки мы жарили каждый день. Так как часть нашей семьи каталась, для нас был плюс, что можно оставить оборудование и автомобиль на территории основного отеля в посёлке Романтик. Постельное и полотенца белые и чистые. Мы жили 5 дней и только перед отъездом узнали, что уборка производится по требованию.
1
Екатерина Белозерова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Фантастическое место!!! Вернусь сюда ещё не раз ! Домики чистые , все новое - техника , посуда ! Для гостей ,всегда чистая питьевая вода в бутылочках ! Территория прекрасная , вокруг огоньки , качели , мангальные зоны ! Шум бурный реки это больше плюс чем минус , нам очень все понравилось , ходили в баню , заказывали чан ! Все,выше всяких похвал !!! Однозначно рекомендую ! Всем приятного отдыха !
1
Юлия Мартынова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Классное место! Очень красиво, ни хочется никуда уходить, уезжать! Хочу такую дачу 😂 Связь не ловит, интернет был очень слабый, но мы знали и запаслись настольными играми, закачали фильмы/мульты Есть все для полноценного отдыха. Вся посуда на 4х, приборы (нож берите свой, мясо режет плохо), бокалы, рюмки, кастрюля, сковорода, индукционная плита. Ванная комната есть все что нужно, фен есть, но я люблю свой. Очень чисто, тепло, для меня не шумно было Ожидание=реальность!!! Рекомендую🫶🏻
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi