Axtarış
Marşrutlar

Mirror

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
96
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Яна Ленец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Отличный детейлинг,ребята внимательные и аккуратные. Автомобиль после детейлинга выглядит абсолютно новым — и снаружи и внутри. Обратили внимание и сказали о моментах ..которых я даже не знала и посоветовали сделать в будущем.Качество обработки и внимание к деталям на высоте. Машина не просто чистая, она сияет и защищена. Потраченные средства полностью оправданы ощущением, будто сел за руль только что из салона. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Stanislav Reshaev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Оставлял ребятам своего железного коня, остался очень доволен, парни свою работу выполняют на твёрдую пятёрку. Полировка кузова и покрытие керамикой. Я думал никогда кузов не приобретёт состояние нового, но парни отработали по полной. Когда забирал, вновь испытал чувство нового авто. Спасибо огромное Денису и Алексею за проделанную работу!!!! Однозначно твёрдая 5 и советы друзьям и знакомым-РЕКОМЕНДУЮ
Təşkilatın cavabına bax
Николай Макеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Был проведен комплекс работ: полировка, керамика, подкрашены сколы, мойка. От работы восторге, машина снова как новая! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Огромная благодарность Денису, за проделанную работу!!! Человек профессионал с большой буквы. Обратился с просьбой помыть подкапотное пространство, перед началом работы проговорил все этапы процесса, сделано все качественно, результат превзошел все ожидания. Двигатель сияет!!! Результат 10 из 10!!! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Авто в керамике, приехал на мойку кузова, пообщавшись с менеджером, мне предложили вариант конкретно для моего авто(в сторонних организациях вообще не предлагали) Считаю это индивидуальным подходом, мне это и понравилось, еще для меня огромный плюс, что после данной мойки керамика ожила и стала работать снова работать Фото прилагаю
1
Təşkilatın cavabına bax
WuuduMan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Делаю детейлинг и моюсь у других ребят, постоянный клиент, но решил заехать сюда на комплексную мойку, чистку и подготовку к зиме. Сделали все очень качественно, внимание ко всем мелочам и детальная, аккуратная мойка. Буду заезжать снова, спасибо 🙏🏻🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Фома Киняев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Выражаю благодарность коллективу детейлинга Mirror за профессиональное обслуживание. Работа выполнена в согласованные сроки, качество мойки кузова и уборки салона находится на высоком уровне. Персонал вежлив и компетентен. Приятная атмосфера и внимательное отношение к клиенту. Рекомендую данный детейлинг и обязательно вернусь еще!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Али Юнусов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Заехал к ребятам на комплексную мойку и ни капли пожалел, очень грамотные ребята которые знают свое дело, особенно хочу выделить Дениса, подходит к своей работе очень щепетильно и тщательно, огромное спасибо за проделанную работу, после мойки машина как новая. Всем рекомендую 👍🏾
Təşkilatın cavabına bax
Dari V.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Заехала к ребятам просто на комплекс Осталась в восторге, решила оставить на легкую полировку Выбрала как защитное покрытие твердый воск Мне все объяснили, рассказали и подобрали под мой бюджет (для меня это важно) Результатом осталась довольна! Подход к клиенту лояльный, без навязывания доп услуг Теперь мой тигуанчик сияет, как и я☺️ После праздников привезу машину ещё и на химчистку, и дополню отзыв
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Нужно было хорошо убраться в салоне. Рядом с домом выбрала это место. Ценник выше чем на мойках, но и качество соответствующее. Сделали лучше час в других местах. Я остался доволен. Рядом еще оказывается и сервис, занимаются как раз тойотой и лексусом. Все удобно и рядом. Теперь только сюда)
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Лучше всяких ожиданий. Если хотите качественную выполненную работу, то лучше “Mirror” никто не сделает. Очень профессионально подходят к работе, внимательны к деталям, потому что любят свою работу и авто
Təşkilatın cavabına bax
Андрей А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Отличный детейлинг! Сделали всё аккуратно, внимание к деталям на высоте. Машину забрал как новую — спасибо Mirror Detailing Studio, теперь только к вам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Дударь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Машина 19 лет не была в химчистке , куча пятен, особенно от укачивания собачки. Позвонила Денису, очень обстоятельно проконсультировал, объяснил все нюансы, сразу сориентировал по стоимости. Получилось поставить машину даже пораньше, очень быстро все сделали, салон в идеальном состоянии, я ооочень довольна, приеду еще на полировку. РЕКОМЕНДУЮ всем, кто ищет качественную химчистку за адекватную стоимость!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Штерлинг
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Всем рекомендую отличный сервис по детейлингу! Быстро, четко и, самое главное, очень качественно! Ребята делают как для себя, моя машина выглядит как новая ☺️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Губарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Отличное место. Понравился грамотный подход без ощущения навязывания. Мне предложили два варианта, выбрала для себя наиболее подходящий. Результат превзошел мои ожидания, я осталась довольна. Вернусь еще
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Kitaev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Отдавал на детейлинг Мише оба своих автомобиля, с покрытием керамикой и тд, результатом доволен в полном объеме!!! Компетентные специалисты, всегда ответят на любын вопросы, очень любят то, чем занимаются! Рекомендую всем!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Спасибо Михаилу за шикарную мойку! Бесподобный сервис! Позже приеду на полировку👌🏻
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Anton Soplin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Ребятам огромная благодарность. Хороший подход, денег не содрали. А наоборот предложили адекватное решение моей проблемы. По итогу результатом я очень доволен. Качество на высоте 👍 Можно смело рекомендовать
Təşkilatın cavabına bax
Igor M.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Ребята очень достойны в своем деле! Раньше приезжал к ним в БЦ Морском, теперь езжу сюда, тем более рядом с домом. Советую мойку, Х/Ч , все на высшем уровне!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Хорошее место, результатом остался очень доволен, машина блестит и сверкает как новая. Спасибо Денису за проделанную работу.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Вагнер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Отличный детейлинг, после посещения машина выглядит внутри и снаружи как новая!
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Отличный детейлинг 👍🏼 Качеством работы остался доволен, дружелюбный коллектив, приятные цены. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Обратился с проблемой плесени на потолке. Получил больше, чем договаривались. А еще Денис мне выкатал вмятину на крыше. И сделал покрытие. Если бы можно было поставить 6 звезд, я бы поставил.
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Пришел в детейлинг по рекомендации. Остался более чем доволен. Сервис — 10/10.
Təşkilatın cavabına bax
Тимоха
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Очень вежливый и отзывчивый персонал. Понравилось отношение к работе и пожеланиям. Работа выполнена на отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Сизых
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Отлично сделали свою работу , рекомендую ! Обязательно приеду еще .
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Отличная студия детейлинга! Мастера 10/10 Однозначно советую. Всё рассказали и показали, цены не ломят, дело свое знают.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Игоревич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Все как и должно быть. Тут знают что делают, подход действительно хорош! Химия на полках виднеется Кох, это приятно! Можно рекомендовать
1
Təşkilatın cavabına bax
Tera
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Я был во многих детейлингах, но как тут относятся к работе, такого не встречал нигде. Посещая парней, вы не пожалеете, можете смело ехать, весь комплекс сделают как себе🤘
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Аладышев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Цена качество на уровне, вернусь еще и не раз машина засияла новыми красками !
Təşkilatın cavabına bax
Илья Шумилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Отличный подход к сервису, качественная работа!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Профессионалы высокого уровня,которые всегда выполняют свои на работу на 5 звезд! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Игнатов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Отличный детэйлинг. Особенно когда присылают фото говорят вот твоя тачка готова, а на ыото не моя. А после отказывается что это фото отражения, чужой в моей тачке. Воообще огонь.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кардиян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Молодцы ребята, их работой очень доволен Рекомендую👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Altron ltd
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Отличный сервис, всё понравилось
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2