Axtarış
Marşrutlar

Mirm

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
75
Rəylər
105
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
287 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

105 rəy

Susmaya görə
Лев Филатов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Великолепный музыкальный магазин! Купил цифровое фортепиано Kawai, звучание, нажатие клавиш и пидали отличное, в комплекте была банкетка, супер! Хороший магазин.
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Продавцу на первом этаже моя личная благодарность, помог определиться с выбором медиатора, который +- подошел по параметрам, синенький джаз 3хл оказывается тема) На фурнитуру цены не сильно кусачие, выбор гитар, оборудования хороший, есть на что поглазеть, пощупать, понюхать и тд, да и принципе помещение в хорошем состоянии, приятно там находиться
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Чуханцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Хороший магазин, мне понравился, продавец очень помог выбрать акустическую гитару и зимний чехол. Есть хороший выбор и электрогитар и усилителей. Гитары все на втором этаже, на первом этаже много чего еще есть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Отличный магазин. Доставка вовремя, хорошая консультация и помощь в выборе инструмента. Внимательны к клиентам и отличная скидочная система. Дружелюбный коллектив!!! Всем советуют!!! P. S. Покупали фортепиано, стойку и стульчик.
3
Təşkilatın cavabına bax
Alex
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Отличный магазин музыки и инструментов. Покупаю как струнные инструменты так и электронное оборудование. Всегда отличная помощь при выборе. Являюсь покупателем этого магазина более 7 лет, потому что в нем есть все: выбор, качество, профессионалы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Слуцкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Решил в субботу проехаться по музыкальным магазинам. По сравнению с другими здесь поддерживают влажность. Пробовал басы. Грифы ровные. Когда сказал, что здесь бы струны пониже, сотрудник пошел и подправил, спасибо ему. Конечно хотелось бы видеть и и более дорогие инструменты. Хотел купить Эликсиры, но были только для 5 струнника, ну и за 15 к.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
01.10.2024 приобрела в данном магазине электроакустическую гитару OMNI D-950 М СЕ, спустя 3 месяца в процессе эксплуатации на гитаре обнаружился горб на грифе и трещины на обечайке. Гитара не первая, правила хранения и эксплуатации знаю. Привезла инструмент в магазин в полном комплекте, мастер подтвердил эти дефекты. Ко мне вышел директор и начал по-хамски со мной разговаривать на повышенных тонах, при этом опозорив другой музыкальный магазин и работающих там сотрудников. Начал сравнивать гитару с автомобилем. И сразу сказал, что он напишет отказ в возврате денег за гитару. На мою претензию от 09.01.2025 пришел от директора магазина ответ 10.01.2025, с отказом. В данном магазине покупаю не первый раз. Теперь желания идти туда нет. Отношение директора магазина к покупателю не приемлемо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Б
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Отличный магазин. Была впервые. Продавцы очень клиентоориентированные, быстро помогли с выбором. Брала губную гармошку и блок-флейту. Цены нормальные. Что-то чуть ниже, чем у конкурентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мураткозиев П.Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
взял струны для база за 1.2к, вроде норм цена, как на озоне, удобное расположение магазина, близко к метро, сотрудник чистил лёд на крыльце что тоже плюс, мб ещё раз зайду если буду поблизости
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Машкарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Хороший ассортимент, знающие продавцы, вполне приемлемые цены. Из минусов - возможно долгое ожидание: или очередь, или долгий поиск комплектующих) Больше положительных впечатлений, чем отрицательных! Замечательнте место.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Б
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Покупаем тут регулярно инструменты для нашей школы, цены отличные, задержек, либо каких-то просрочке никого не было. Советую всем, а вообще я так скажу, если вы к людям по человечески, то и они к вам также. Всем добра!
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Гамов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Всë отлично, хороший двухэтажный магазин, вежливые консультанты, которые без проблем вам помогут с выбором инструмента (струнами, ремнями, и тд). Магазин советую всем. Цены я не скажу что заоблачные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Амир Нурбердыев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Обожаю этот магазин! Всегда теплая дружественная атмосфера, профессиональные приветливые консультанты, заходишь как к себе домой! Желаю успехов и процветания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Отличный магазин, всегда есть то, что нужно. Внутри приятно находится и сотрудники всегда подскажут что к чему
1
Təşkilatın cavabına bax
Эль Вира
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Хороший выбор музыкальных инструментов от самых простых до высокопрофессиональных. Можно самостоятельно проверить качество звучания любого инструмента. На купленный товар действует гарантийный срок. Периодически проходят акции.
7
Təşkilatın cavabına bax
Александр Долгов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Очень нравится бывать в этом магазине. Продавцы очень компетентны и тактичны. Всегда можно проконсультироваться и получить содержательный ответ с массой сравнений и доводов. А так же сотрудники магазина могут посоветовать репетитора или мастера по ремонту музыкальных инструментов. Отличный магазин и замечательный персонал.
8
Təşkilatın cavabına bax
Свэг
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Лучший музыкальный магазин города! Прекрасный ассортимент, да ещё и дешевле конкурентов. Работают просто мастера своего дела, так ещё и такие приятные люди. Всё на высоте!!! К вам хочется возвращаться! Продолжайте в том же духе, ребята :)
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Yakunov
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Прекрасные продавцы, знающие свое дело. Отличная ценовая политика при заказе инсттрумента через сайт. Бонусная система позволяет приобрести с существенной скидкой аксессуары к купленному инструменту. Если покупка тяжелая, ее могут доставить домой или донести до автомобиля
6
Təşkilatın cavabına bax
Rachkov22
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
По сравнению с другими муз.магазинами очень неплохо. Вариативность акустических гитар на высоте, что не скажешь про электро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Гончаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Мой любимый музыкальный магазин. Широкий ассортимент, большой выбор гитар, педалей, усилителей, струн и пр., профессиональные сотрудники, уютный салон. Первую гитару покупал здесь, и думаю, что когда-нибудь снова куплю у них какую-нибудь гитару.
7
Təşkilatın cavabına bax
FKWhoIAm
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
В этом магазине я купил первую гитару - корт х2. В этом магазине я взял свой первый комплект пьезосёдел графтеха с лютейшей скидкой, ещё не представляя куда меня заведёт эта мутная дорожка. В этом магазине я брал запчасти для полностью самодельной гитары-синтезатора... Теперь я в калининграде. И мне очень жаль, что тут нельзя просто завалиться в магазин, поднять на уши всех сотрудников в поисках самой неизвестной детальки и купить её дешевле китайского аналога)
7
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Заказывала через интернет- магазин метроном, пришёл достаточно быстро. Продавец очень вежливый молодой человек, сразу открыл коробку с метрономом и проверил его. Всё работает. Сын теперь занимается только под метроном. Очень хороший магазин и большой выбор.
5
Təşkilatın cavabına bax
ilya tihomirov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Хороший магазин инструментов. Все показали, подсказали, посоветовали подходящий товар. Не навязывали , что то дорогое. Ребята, продавцы вежливые.
3
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Не удобно расположен. Машину негде поставить. Цены не из дешёвых на ассортимент музыкального оборудования и инструментов. Многие позиции лучше на Озоне заказать.
6
Təşkilatın cavabına bax
В
Вероника П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Очень хороший и классный магазин, большой выбор, хорошее качество и уход к инструментам. Можно потрогать, опробовать инструмент. Очень отзывчивый персонал ответит на любой ваш вопрос. Рекомендую. Собираюсь покупать электрогитару с комбиком.
6
Təşkilatın cavabına bax
Р
Ратол
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Много качественной музыкальной техники. Удобное местоположение. Покупал пионино 1 год назад и до сих пор работает как новый. Много гитар и они качественные.
7
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Григорьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Отличный магазин и ребята консультанты - музыканты. Опаздывал в магазин до закрытия не успевал, подождали, вошли в положение, очень благодарен!
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Якунин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Покупали здесь гитары для учеников жены. Почти все продавцы вежливы и готовы помочь. Но есть пара консультантов у которых явная звёздная болезнь. К сожалению-это портит общее впечатление от магазина.
6
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Болбас
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Большой выбор. Приветливые и грамотные консультанты. Качественные инструменты. Я ещё готов сюда вернуться
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Дерябин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2019
Один из лучших музыкальных магазинов города. Хороший выбор медиаторов, струн, гитар, клавишных. аксессуары, эффекты и тд. Сотрудники вежливые и компетентные.
13
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Волков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Отличный магазин! Гитару там покупал свою первую, Yamaha APX 500. Рекомендую, всегда на уровне ребята работают! Успехов можно только пожелать!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
После стольких лет - всегда приятно посетить этот магазин. Все есть, все хорошее, все расскажут, все покажут, все дадут потрогать
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Мигунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Очень квалифицированные и отзывчивые сотрудники, из музыкальных магазинов- лучший, рекомендую...
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Отзывчивый персонал, широкий выбор струн
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ганьшин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
все топчик, цены доступные, мастера отзывчивые, в общем 5/5 звезд👍
1
Təşkilatın cavabına bax
yarochhyk7
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Покупал здесь фортепьяно. Все показали, объяснили. Продавцы в своих профессиональных познаниях просто боги 👍😁. Советую! Покупайте у профессионалов.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мальгин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Грамотный персонал, хороший ассортимент, удобное расположение магазина. В общем, рекомендую
6
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Покупал трости для саксофона, все оригинальное. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Брянский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Мне магазин понравился, покупку сделали именно здесь. Продавцы веселые отзывчивые парни, все рассказали и показали. Будем приходить еще не раз.
9
Təşkilatın cavabına bax
Павел Молодцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Хороший магазин,купил здесь гитару.Вежливый продавец все объяснил ответил на вопросы.Покупкой доволен.
4
Təşkilatın cavabına bax
МОТОРИН СЕРГЕЙ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2020
Хороший магазин, продавцы профи с головой, расскажут про каждый аппарат и функционал и покажут на деле. Молодцы ребята!!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктор м.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
У каждого музыканта есть своя любимая лавка. Я гитарист и это место мое. Гоша супер,впрочем как и все парни. Им работа в удовольствие. Люблю такие места
4
Təşkilatın cavabına bax
бубаль 3000
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Замечательный магазин, помогли с выбором струн, очень дружелюбный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
889370 Роман
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Отличный магазин, огромный выбор, отзывчивый и коммуникабельный персонал. Можно включить в список для посещения.
7
Təşkilatın cavabına bax
Миша Циприс
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Все что нужно знать о магазине и его персонале так это то, что когда я попросил рассказать о звукоснимателях (уточнил модель), консультант прямым текстам сказал, что не разбирается в них. Продавец в муз магазине. Не разбирается🤪
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Поллуксова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Отличный персонал, работают удобно. В выходные без труда припарковались .
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Терзи
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Отличный магазин. Отзывчивый персонал. Подробно рассказывают, показывают, демонстрируют.
8
Təşkilatın cavabına bax
ЕвГеБ
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
В данном магазине продавцы не знают что такое активные продажи и как надо обслуживать покупателей. Выбор товара бедный.
6
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Хорошие ребята. Помогли с гитарой.
2
Təşkilatın cavabına bax
3
329827 Харитин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Нормальный магазин, грамотные продавцы, все объясняют, подсказывают. Покупал электронное пианино
6
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3