Axtarış
Marşrutlar

Mirazh

İcmal
Foto
2
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Caramilova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Ирина - отличный мастер и очень приятная женщина.
2
Сергей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
" Тоже является частью вселенной ". В далекие-предалекие времена на этом месте росли деревья и расходились две тропинки. Потом построили магазин. В первоначальном варианте фасад был остеклен. Но что то не сложилось, магазин часто грабили. Он постоянно был закрыт и производил не приятное впечатление. Не помню когда ( предполагаю давно ) сменился хозяин магазина и " дело пошло" . Не могу знать насколько там " чисто" но полезно точно. Это такой аналог поселкового швейцарского ножичка - все в одном. " Заточен этот ножичек" под запросы местных жителей. То что постоянно, гарантированно берут. Хлеб, капуста, картошка, лук ... Пельмешки, котлетки, сосиски ... Детям мороженое. Соки, минералка, вино и т.п. Относительно дешевые сигареты. Кошачий корм, если честно, беру в другом магазине. Там ассортимент шире. Молочку у них не беру. Просто скоропортящиеся продукты предпочитаю брать в больших магазинах, где большой объем продаж. Что еще ? Носки, стиральный порошок, батарейки беру у них. Из недостатков - проблемы при безналичном расчете. Не всегда терминал работает. Насчет парикмахерской? Могу сказать только то что у нее ( мастера) есть постоянные клиенты. А я с ней только здороваюсь поскольку подстригаюсь самостоятельно.
1
Cute x EMPTY x
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
Магазин хороший. Продукты свежие. Персонал тоже хороший. Приятно посещать. Вобщим ужис адна звизда!
1
Фенриз Дарктронов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Девочки хорошо работают
1
Иван
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Хороший продуктовый магазин, есть все необходимое, все всегда свежее.
1
  1. 1
  2. 2