Axtarış
Marşrutlar

Miratorg

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
12
Rəylər
1082
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
3242 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1082 rəy

Susmaya görə
KirA *
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Не понравился этот супермаркет. Очень скудный выбор именно мираторговского мяса. К примеру, в пятерке у лома значительно больше выбора и мясо всегда свежее. Неприятное удивление. Очень сложно найти, если не знаешь где он. Никаких опознавательных знаков. Очень просто пройти мимо, если идешь со стороны орликова. Парковка стоит как чугунный мост. Данный магазин не стоит всех этих моментов.
9
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Хороший магазин, но купить свежее мясо сложно, видимо что-то нарушено с условиями хранения еще до попадания на ветрину, несколько раз попадали на тухляк с явным запахом и уже изменённым цветом. Зимой брали, всё было хорошо, с наступлением тепла свежего мяса не попадается, может быть совпадение. Овощи и фрукты всегда хорошего качества 👍 Притензия только к мясу.. Это моё субъективное мнение 🤷‍♀️
Təşkilatın cavabına bax
Анна Рындина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Магазин находится недалеко от метро и в шаговой доступности от работы. Цены выше, чем других продуктовых магазинах, но терпимо. Выбор товаров обширен. Плюсом является собственная кухня: кофе, пицца, выпечка, бургеры и т.д. Можно с собой, а можно перекусить прямо в магазине - для этого отведена отдельная зона, где можно посидеть и спокойно покушать. В обеденное время (с 12 - 14) много народа в связи с тем,что там очень много офисных зданий, поэтому, если есть возможность, поход в магазин лучше посещать не в этот период.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Степченкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Верните, пожалуйста бургерную, закрыта с начала лета! Бургеры были очень вкусные, часто туда ходили. Но девочка принимающие заказы грубит, работает как делает одолжение. Заказываю всегда бургер родео, она мне пробивает ролл родео, я этого в чеке не замечаю. Когда заказ был готов пояснила, что мне нужен бургер, а не ролл, на что мне естественно сказали что я сама виновата, что заказала то и приготовили, и если я хочу бургер я должна заново отстоять в очереди и сделать заказ.
8
Təşkilatın cavabına bax
Артем Филиппов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Симпатичный магазин, дружелюбные кассиры, товар приличного качества, ценник соответствует расположению.
4
Təşkilatın cavabına bax
Залина Залина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Магазин расположен недалеко от дома, поэтому я часто захожу сюда, если нужно быстро что-то докупить. Для повседневных покупок он вполне удобен: основные продукты есть, ассортимент обычный. Но если нужны фермерские или органические товары, я чаще оформляю заказ на Ecomarket.ru. Там выбор натуральной продукции гораздо больше, есть органика и фермерские продукты, которые в обычных магазинах встречаются редко. Особенно нравится молочка — самая натуральная фермерская, с коротким сроком хранения, по вкусу как у бабушки в деревне. Честно, вкуснее я не пробовала.
Təşkilatın cavabına bax
Елена З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
очень неплохой магазин, к тому же рядом с работой) огромный выбор товаров, в целом приятная атмосфера, НО хамство персонала зашкаливает, "девушка" на кассе очень устала от работы и грубит всем покупателям на автомате уже. Ни в одном супермаркете не сталкивалась с таким поведением персонала.
7
Təşkilatın cavabına bax
х
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Хороший магазин. Обширная линейка товаров в вакууме собственного мясного производства. Много готовой еды. Неплохой овощной ряд. Огромная секция алкоголя. Есть кафетерий-бургерная. Не хватило прилавка с весовой бакалеей, за чем, собственно, сюда и заехали. В некоторых других магазинах сети такие отделы присутствуют.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Лихачев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Отсутствует ассистент касс самообслуживания. Охранник крайне недоброжелательно отправляет к кассиру, которая также недовольна, что её "дёргают". Кассир вынуждена оставлять рабочее место и идти в зону КСО, при этом её очередь вынуждена стоять и ждать. Если нет ассистента, отключите КСО.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Мурысев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Супермаркет "Мираторг" на ул. Маши Порываевой, 34 в Москве - это прекрасное место для покупок продуктов высокого качества. Здесь представлен огромный выбор свежих овощей, фруктов, мяса, рыбы и молочных продуктов. Каждый раз, посещая "Мираторг", я восхищаюсь чистотой, аккуратной расстановкой товаров и просторными проходами. Персонал всегда доброжелателен и готов помочь при необходимости. Я также ценю внимание к деталям, которое проявляется в упаковке продуктов и информации о происхождении. В итоге, "Мираторг" - это магазин, который я рекомендую всем, кто ценит качество и превосходный выбор продуктов.
9
3
Təşkilatın cavabına bax
juliailichenko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Вкусные гамбургеры готовят по 500₽(на июль 2024), сыну очень понравилось, правда , запах ощущала от него еще несколько часов. Вкусная кулинария: салат из курицы с гранатом понравился и из оладьи из кабачка прекрасно приготовлены. В остальном цены слегка завышены, но это продиктовано локацией. Отлично, что в этом месте вообще есть какой-то супермаркет
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Котов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Зашел коллегам купить шоколад, купил 3 шоколадки, пробил на КСО, все 3 пикнули. Положил в пакет и пошел на выход охранник попросил показать пакет, я показал он увидел 3 шоколадки и позвал меня к ксо смотреть чек. Оказывается одна не пробилась, он мне заново пробивает 3 шоколадки и говорит оплачивать, я сказал что 2 у меня оплачено я не буду платить за 3. Он сказал что я крыса жирная. Я в итоге взял две и ушел с ужасно испорченным настроением.
14
Təşkilatın cavabına bax
Денис Александрович М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Раньше нравился магазин. А вот сегодня 14.09.25 зайдя в магазин увидел акцию, ЧакРолл+вино 499+999, взял, на кассе пробили без скидки. Позвали старшую, та начала пробивать, говорит нужна карта, а потом тоже раз два и говорит не получается что то. Мы напишем в техподдержку. Очень неприятно. На витрине одно, на кассе другое. Мираторг уже не тот.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Мы с чемоданами прикатились с Ленинградского вокзала за 10 минут. Бургерная работает, к сожалению, до 21 часа, в нее мы не успели. Но в магазине большой выбор готовой продукции и отличной выпечки, в торговом зале СВЧ-печь, кофемашина, туалет, столики с диванчиками. Хорошо провели тут полтора часа, закупив все необходимое для продолжения поездки на другом поезде, погрев суп, сэндвичи и приготовив кофе. Оценка 5 за такой формат, что даже при неработающей бургерной остаётся возможность воспользоваться всем тем, что я перечислил выше.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Oksana P.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Хороший магазин данной сети, но, по моим ощущениям, мясной отдел здесь меньше, чем в некоторых других магазинах "Мираторг", да и сама планировка не очень удобная и понятная. Тем не менее, без покупок не ушла. Что касается расположения, то, если добираться до магазина со стороны станции "Красные ворота", то место, остенно по вечерам, глуховатое, хоть и недалеко от центральной трассы и самой станции. А со стороны Комсомольской площади, хоть и чуть дальше, но гораздо оживленнее и светлее улицы. В целом, посещением осталась довольна. Буду периодически заглядывать и сюда.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ооо
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
В этом супермаркете можно приобрести практически все продукты питания, свежую выпечку и спиртное на любой вкус. Свежие ягоды и фрукты круглый год. Качество товаров на высоте! Есть стандартные кассы и кассы самообслуживания. Магазин ОЧЕНЬ удобный с точки зрения геолокации
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Прекрасный магазин с большим выбора качественных продуктов. Есть зоны для покушать, с большим выбором напитков и популярных фастфудов. Для любителей салатов и мясных продуктов все найдётся.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Т
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Отвратный магазин по качеству обслуживания.На сканере в магазине цена у мяса была одна,на кассе самообслуживания другая,конечно же больше.Нажала кнопку вызов сотрудника,ждала,ждала,никто не пришел.Пошла на обычную кассу,также цена выше,чем на сканере в торговом зале,спрашиваю,можно как-то решить этот вопрос,ответ:я что,должна все бросить и идти разбираться!?? Охранник с перекошенным лицом,кассир с хамством,администратора не найти,отстой((((( У вас все негативные отзывы связаны с отвратным обслуживанием,в чем проблема навести порядок???работать никто не хочет,клиенты есть,покупки завершают,на качество обслуживания наплевать. Не ходите в магазин по адресу ул.Маши Порываевой 34
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Прихожу туда в основном поесть бургеры) готовят вкусно и быстро! Ребята молодцы!! Беру в основном Родео. Так что, если кто есть из любителей котлет в булке-попробовать стоит) Магазин приятный, есть даже готовая еда можно взять в офис разогреть поесть. Выручательный можно сказать магазин-всегда есть шампанское и фрукты)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Konstantin S
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Если рассматривать магазин преимущественно как дешевый вариант общепита или простой кулинарии- то вполне. Он больше заточен на кормежку сотрудников близлежащих офисов. Здесь больше о полуфабрикатах, коих хороший выбор, но этот магазин точно не про мясо. С этой точки зрения-бестолковый какой-то. Здесь беда с ассортиментом, вызванная скорее безалаберностью логистов. В пятницу купить мясо после обеда- не вариант. Купить куриное филе вечерами- невозможно. Только кожа и кости: крылья и бедра. Целиковой курицы за год я так и не встретил. Несмотря на принадлежность к мясному холдингу, нормальное мясо здесь- дефицит. Говядина есть, но покупая ее вы должны быть готовы вырезать сухожилия. А цена как за мякоть. Алкогольный отдел приличный. Все хорошо, за исключением пива. Ассортимент его ужасный- масса дешевого местного эрзац-пива. Из приличных производителей сегодня нашел только оригинальный Хофрброй и знакомую бельгию. Остальное- отечественная вода. Не супермаркет, а сплошное расстройство.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Maria L.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Обслуживание отвратительное, на просьбу помочь с кассой самообслуживания, начались претензии и наезды, потому что кассирша и охранник были заняты приятной беседой, а их начали отвлекать.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Чисто, уютно. Внутри имеется вкусная бургерная и собственная пекарня. Цены завышены так как супермаркет один в радиусе как минимум километра. Вокруг магазина множество бизнес центров, поэтому в будние дни тут аншлаг.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Обширный выбор товаров. Вежливый персонал. Свежая и вкуснейшая выпечка. Качество товаров на высоте. Удобное расположение. Кассовая зона хоть и не большая, но достаточно удобная, с наличием касс самообслуживания.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Свежие продукты всегда, чисто, приятный персонал, есть то чего нет в некоторых других магазинах. Иногда очереди на кассах, но терпимо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Хороший сетевой магазин, всегда берем тут мясо. Свежее, приятное на вид, большой выбор. Мне нравится
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Таранин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Качество товаров очень замечательно. Очень вкусная продукция. Есть своё кофе. Выбор товаров велик. От хлеба до мяса. Персонал очень ответственный. Подскажет что, где находится. Кассы свободные. Есть так же кассы самообслуживания.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Юрьевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Продают просроченные товары со скидками! Дополнение отзыва. 28.05.2025. После обращения в магазин с указанием просрочки, товар оставался в продаже со стёртой датой срока годности!!! Пока повторно 29.05.2025 не сообщили данный факт, очень не приятно когда тебя обманывают за твои же деньги. На текущий момент 03.06.2025 продукция заменена на нормальную. Надеюсь руководство, данного магазина более не допустит такого обмана потребителей. Благодарю за ответ.
3
Təşkilatın cavabına bax
Igor
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Живем рядом с магазином, всегда были довольны качеством продуктов и общением с сотрудниками магазина. Сегодня были неприятно удивлены хамством персонала в бургерной и кассира в магазине. Комментарий от кассира: «Чего вы с алкоголем поперлись в кассу самообслуживания?», поверг нас в оторопь. Являемся клиентами этого магазина со дня открытия. С таким отношением сталкиваемся впервые.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Неплохой супермаркет по соотношению цена/качество. Дешевле чем в Азбуке, но дороже чем в Пятерочке, Магните и т.п. Особенность - большой ассортимент продукции Мираторг , есть акции по мясной продукции по которой стейк премиального качества можно купить по хорошей цене. Также в магазине есть фуд-корт с вкусными бургерами и стейками. Есть комбо варианты. Всегда много покупателей. Естественно с таким расположением бесплатных парковок рядом нет. Много вариантов готовой еды.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Трошина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Вообще Мираторг один из моих любимых магазинов, так как он есть ещё и в моем доме на Новодмитровской, все большой ассортимент товаров и алкоголя, хорошее качество продуктов, а ещё прекрасная бургерная, это вам не вкусно и точка, это как бренд-бургер!))
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Поздняков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Решил перекусить в данном месте, выбор пал на комбо большой Брянский бургер с картошкой. Бургер сухой, мало соуса, нет соли, специй, короче никакого вкуса. Картофель фри полежавший, остывший, соли тоже нет от слова вообще. ТМ Мираторг сама по себе определенный показатель качества, но тут просьба Бренда повести обучение пользования специями и соблюдение технологии, такую помойку выдавать в зал нельзя. В процессе приема пищи от троих чудесных работниц корнера только и было слышно что в бц сейчас начнется обед и как все достали, что они не хотят готовить, следите за своим персоналом, у вас есть один из самых важных инструментов-хороший продукт который портит ваш персонал и сервис
3
Təşkilatın cavabına bax
Ира
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Вкусные бургеры готовят, есть фитнес - бургер без булок, а с салатом айсберг 🤤 Из минусов (потому 4 звезды), в обед большие очереди за бургерами, а на голодный желудок это крайне сильно раздражает
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Место купить продуктов и перекусить. Бургеры нормальные. Работают на местную офисную аудиторию. Цены и в магазине, и в бургерной завышены относительно качества, но и конкурентов рядом почти нет. В часы повышенной нагрузки бургерная не всегда справляется с потоком. Приходится ждать по 10 минут просто чтобы сделать заказ (даже если очереди уже нет) т.к. сотрудники повара-кассиры. Ну и наверно стоит подумать над рабочим пространством т.к. сотрудники вынуждены собирать заказы откуда их забирают посетители, а о наличии табло с заказами узнал спустя неделю. Нужно добавить немного указателей.
3
Təşkilatın cavabına bax
Саша С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Как всегда приятно делать покупки, всегда чсито, все свежее, цены адекватные, без покупок не уйдешь) с очередями все хорошо 😀
Təşkilatın cavabına bax
toma t.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Из всех магазинов сети здесь стабильно самая не вкусная пицца. Сколько раз зарекалась тут её брать, каждый раз полнейшее разочарование: толстый, маленький по размеру, а иногда и непропеченный кусок. Начинка лишь обозначена, её до неприличия мало. Ведь есть же раскладки, где четко прописано количество используемых ингредиентов, но видимо тут считают, что знают лучше технологов сколько брать и как это должно быть на выходе.
Təşkilatın cavabına bax
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Неплохой выбор продуктов. Есть категории товара, что цена ниже по сравнению с другими супермаркетами как Перекресток, Лента и Магнит.. Интересные скидки. Персонала мало, приходится пользоваться кассой самообслуживания
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Стилевая бургерная внутри магазина. Все стандартно и вкусно. Магазин недавно перестроили, поэтому стало еще уютнее. Из минусов отмечу, что от кухни в час пик и зимой сильный запах, одежда может провонять. Также с недавних пор убрали безлимитные бумажные полотенца. Салфеток почти нет.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Drozdov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
К сожалению Мираторг стал местом куда очень не хочется идти. Мало того что охрана хамит покупателям и позволяет себе громко материться, теперь и администрация себя также ведет. Последний раз при покупке арбуза , цена на ценнике и на кассе отличалась на 150р. Администратор демонстративно не стала со мной общаться, и отказалась продавать по указанной на самом арбузе цене, просто уйдя в служебное помещение. Ошибку в цене понять можно, а вот хамское отношение нет. Качество продуктов не соответствует уровню сервиса.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Анаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Постоянно очередь! Большой поток людей, а кассир один ! Выходишь с работы чтобы что-то быстро купить ,и стоишь целую вечность!
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
За стейками - сюда. Часто есть скидки. Вежливые продавцы, широкий ассортимент. Хорошая выпечка, хлеб. Есть отличные соусы к мясу
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Это самый худший мираторг во всей сети. Заходишь чистый и опрятный, выходишь пахнешь жаркой паркой варкой и фритюром. Могут на кассе обхамить кассир и «охранник»,которые определенно пьют на рабочем месте да и до кучи магазин работает когда хочет. 4.09.2024 не работают по каким то техническим причинам. Плюсов нет, кроме наличия более менее нормальных продуктов.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мубина Фахриддиновна Умурзакова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Плов, макароны по флотский, курыние котлеты с пюре и свежие выпечки все уникально и очень вкусно один минус морковь по корейский было испорчено и чут пахло и в упаковке не нашли дата производства, надеюсь больше непопадает такое
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Царевский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Отличный магазин в центре Москвы возле площади трёх вокзалов (15 минут пешком по прямой от Комсомольского вокзала по прямой). Вежливый персонал, который поможет с любым вопросом. Есть бургерная со столиками. Пекарня с пиццей и выпечкой. Работают две кассы с кассирами и 3-4 кассы самообслуживания. Если не сможете разобраться с аппаратом, вежливая охрана посодействует вам. Постоянные скидки и акции, косяков с ценниками не заметил.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Мне нравится этот магазин, хоть он и не такой большой как другие магазины сети - выбор здесь достаточный. Всегла чиста и без неприятных запахов, что не маловажно
Владимир Никифоров
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Хороший магазин. В общем то всё есть в наличии, за сроком годности следят. Главное в пешей доступности.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Николаич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Большой выбор товаров, чистота и порядок, вежливые и отзывчивые сотрудники, а главное рядом с работой, что очень хорошо и удобно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мила Семенова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
как можно отдавать сгоревшую картошку и травить людей??!! Руководству Мираторг - разберитесь с этим произволом! Салфетки влажные не положили, просто бросили бургер и сгоревшую картошку в пакет, ужасно!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
На кассе самообслуживания никого никогда нет, чтобы подтвердить возраст! Даже на обычной кассе нет! Охранник всё это видит и отправляет пробивать продукты через пекарню. Почему нельзя позвать кассира, вопрос интересный
7
Təşkilatın cavabına bax
Taleb Alreqeb
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
В этом супермаркете представлены все продукты и товары, такие как свежие овощи и фрукты, молочные продукты, рыба и птица, и персонал обращается с ним с элегантностью.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сластинов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Мираторг после ремонта конечно преобразился, онии так был не плох. Но, что бросилось в глаза - акцент сделан сейчас больше не как на супермаркет, а больше на быстрое питание: бургергы, салаты, готовые блюда. Стал небольшой выбор молочных продуктов, в особенности йогуртов. Но в целом, учитывая локацию и наличие офисов вокруг, концепция понятна.
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6