Axtarış
Marşrutlar

Miranda

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
8
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Алексей Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Обратился в салон Миранды утром 2 апреля, чтобы заменить физическую сим-карту на e-sim. Сотрудник оказался очень внимательным и вежливым. Он сразу понял, что мне нужно, не задавал лишних вопросов и не навязывал дополнительные услуги. Специалист быстро разобрался в ситуации, всё аккуратно настроил и решил вопрос в кратчайшие сроки. Отдельное спасибо за отзывчивость и доброжелательное отношение — с таким подходом приятно иметь дело.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Борзова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Возникла необходимость замены еsim на номинальную,обратилась в салон Миранда и была просто ошеломлена отношением консультанта Сергея,молодой отзывчивый парнишка,настолько быстро оказал помощь и поверьте не только мне,при моем посещении зашло еще человека 4 и все с разными вопросами и этот парнишка быстро всем объяснил все и рассказал как необходимо поступить,очень хотелось бы чтобы все салоны были укомплектованы такими ребятами,но увы клонировать нельзя
Təşkilatın cavabına bax
Катя Дычко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Сотрудники данного отделения оперативно помогли перейти на данного оператора, подробно объяснили все условия и ответили на все мои вопросы, Помогли подобрать самый выгодный тариф с хорошими условиями. Посещение данной организации оставило только положительные впечатления!
5
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Амосова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Очень приветливые сотрудники! Огромная благодарность Кириллу за помощь в получении сим карты, настройки телефона, приятное общение и доброжелательность! Рекомендую данный салон 👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Хиросиmа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Отличный салон, чистый и приятная атмосфера. Заходил посмотреть себе новый телефон, было 3 сотрудника, помогли перенести данные, наклеили защиту на экран и подобрали чехол на новый телефон. Очень приятные люди, спасибо вам ! Рекомендую!!!!👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Антониони
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Дважды обращалась в отделение Миранды в ТЦ Московский. Всегда быстрое обслуживание, вежливый персонал. Очень помогли с настройками телефона и с выбором аксессуаров. Спасибо! Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
...
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Спасибо большое ребятам и Сергею в частности за помощь с переходом номера, то что не могли решить неделю, он сделал за 5 минут ещё и в конце рабочего дня, спасибо огромное😊
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шапиро
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Очень квалифицированные специалисты, вмиг решили мою проблему
Təşkilatın cavabına bax
Yuliya Melovidova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Работники доброжелательные и рекомендуют только качественный товар, ничего особого для негативного отзыва не заметила. Меняла тариф, проинформировали хорошо, ничего лишнего не навязывают. Всем таких сотрудников!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём Мамедов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Все прекрасно, покупал сим-карту и повер банк, администратор салона Кирилл лично меня консультировал и помогал с выбором тарифа и повер банка 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Инна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Обратилась в этот магазин месяц назад приобрести телефон в подарок . Сразу скажу , цены заранее не промониторила . Понадеялась на разумность магазина . Выбор пал на Xiomi 14 (8/256). Приобрела . Подарила маме на ДР. Вечером решила просмотреть вообще ценоваю политику данных телефонов , с полным пониманием что в интернете будет немного дешевле , Но я была крайне удивлена , разница в цене - 10000 руб. задалась вопросом , не ох...л ли сам продавец гнать такую цену. Сегодня приобрела такой же телефон в соседнем магазине ( на цокольном этаже) за 13500₽ ( папе в подарок ) . Менять и разбираться я не стала, мама довольна . Пусть радуется. Но продавец !! Имейте совесть в наценках . Оказалось что по всему Крыму цена этого телефона 13000₽ !!!!!!!!!!!!!! Если конечно вас замучает совесть и вы решите вернуть 10000₽ , я буду рада !!! Если нет , значит вам нужнее .....
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Пицык
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Внимательные, отзывчивые ребята. Быстро оформили переход с другого оператора. Понятно объяснили о тарифах и возможностях.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кто Ты
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Если вам нужно место где сотрудники ничего не знают и не понимают а вместо договора вам дадут бумажку которая не имеет никакой юридической силы то вы обратились по адресу
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Монк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Хороший новый оператор с очень конкурентной зоной покрытия. Кое где в отдалённых районах Крыма ему нет альтернативы. Из минусов- невозможен переход со своим номером с материковых операторов
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ерёменко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Прекрасное обслуживание, вежливый персонал. Связь работает отлично. Спасибо!!!!!!!!👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Опекун
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Класс команда все показали объяснили научили пользоваться е сим !! Спасибо
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бондаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Отличный консультант все быстро четко объяснил сделал
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Абрамова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Зачем вы навязываете свою миранду и говорите,что она работает без роуминга по всей России,если быть в поездке.А вы в курсе,что она не работает ?
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Стелла Леликова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
обслуживание не очень, мальчик общается не дружелюбно
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Молодые люди, сотрудники, жалоба на вас уже написана. Уверена, что по камерам ответственные лица посмотрят, в чем причина.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
митими расоо
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Все быстро и четко, спасибо за обслуживание!
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений понасенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Парни работающие в этом офисе , профессионалы своего дела . Заходил забирать самовывоз симкарты . Купил новенький айфон )
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2