Axtarış
Marşrutlar

Mir Stroitelya

İcmal
Foto
9
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
107 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Валерия Якухина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Отличный магазин, цены лучшие в городе. Можно найти все по сантехнике, даже отличного мастера порекомендуют!
3
Evgeny
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Отличный магазин, пусть не большой, но сантехника представлена хорошо. И также есть сопутствующие товары. Продавец всегда готов посоветовать и помочь.
4
Андрей С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Хороший выбор сантехники. Хорошие консультации, явно понимают чем занимаются. Все честно. Хочется расширения с точки зрения электрики! С сантехникой полный порядок!
5
Максим Власюк
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Открываются не вовремя, на звонки не отвечают.
2
2
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Магазин не плохой, а хозяин вообще молодец! Знающий, помог советом. Единственный минус, что помешение полуподвальное и трубы вытаскивать не очень удобно. В общем советую.
5
василевс
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Хороший магазин, есть практически всё, ,что касается сантехники , продавец Николай грамотный специалист
4
Александр Касьянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2020
Как строительный - никакой. Как для ремонта - позиций много, а нужного размера как всегда нет (короткая линейка каждой позиции)
4
2
С
Сергей Ф
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Отличный магазин, грамотный персонал. В этом магазине покупал сантехнику и получил квалифицированную помощь по ее установке.
5
1
Сергей А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Магазинчик небольшой, но то что мне надо было я нашёл . Рекомендую !!!
Кирилл Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
До 18.00 работают, СПАСИБО!
Евгений Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Николай , очень вежливый продавец!!! В наличии много интересного для дома!
4
Кирилл А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2022
Отличный магазин, в который не боишься прийти, получить квалифицированную консультацию и уйти с качественной товаром.
5
Оксана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Хороший магазин с доступными ценами.
4
1
maria V
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Не были там, доехали до двери. На сайте было написано что работает магазин, шли, долго искали никаких опознавателтных знаков ничего, человеку который не живёт в том районе просто так не найти. Уткнулись в дверь и развернулись. Так что ничего толкового не скажешь, номера которые в интернете указаны не отвечали.
3
2
Александр
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Много полезных мелочей, грамотна консультация
2
4
Екатерина Ионова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Удобный магазин,можно найти все что нужно
3
1
Алексей Толмачёв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
Покупал сантехнику. Продавец все рассказал, показал. Ценник адекватен. Прочитал поездку до Леруа: +/- по деньгам тоже самое (бензин+покушать).
4
1
Ирина Привезенцева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Хороший магазин много что нужно в наличии
3
1
Серёга С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Хороший магазин. Всегда все в наличии.
1
1
ЦАРЬ
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Самый отвратительний строительный магазин и товара почти нет в наличии все по каталогу
2
2
Андрей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Хороший магазин, цены вполне себе, нормальный продавец, он же владелец.
4
1
Максим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Найти магазин очень трудно. Знают толь ко те, кто рядом живет.
2
4
В
Вадим П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2018
Хороший магазин, достойный ассортимент. Рекомендую
6
2
Владимир Гирин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2018
Магазинчик неплохой, но пока ассортимент не большой
6
2
Елена Гоманова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2018
Очень приятные цены на строительную мелочь
5
2
Ekaterina V.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Очень маленький асортимент.
4
3
Шамиль Магомедов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Гребённый доллар падает , а цены на товары поднимается ! На этот раз в чом причина завышенных цен?
2
3
Константин Курочкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2018
Не компитентный персонал.
2
4
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Очень хороший магазин, желаю процветания
5
Максим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2019
хороший выбор и цены
4
1
  1. 1
  2. 2