Axtarış
Marşrutlar

Mir Optiki

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
32
Foto
52
Rəylər
130
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
173 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

130 rəy

Susmaya görə
Косметолог Новочеркасск Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Огромное спасибо сотрудникам оптики! Отдельный респект моему оптометристу Олечке, в тц О,Кей. ♥️Это был мой первый поход за очками, и я очень переживала, но меня внимательно выслушали, подобрали идеальную оправу (даже 3 варианта на выбор) и понятно объяснили разницу между линзами. Никакого давления «возьмите подороже». Чек получился адекватным, очки сидят как влитые. Спасибо за вашу работу!
Владян Панда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Начну с того, что обслуживание в магазине было на высоте: сотрудники были в высшей степени вежливы и внимательны к каждой моей просьбе. Они помогли подобрать идеально подходящий вариант, учитывая все мои пожелания. Качество очков превзошло все ожидания – они не только корректируют зрение, но и выглядят очень стильно. Теперь я вижу мир во всех деталях, а поддержка персонала оставила незабываемое впечатление. Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сильванская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Остались очень довольны посещением этой оптики.Приветливый и очень вежливый персонал.Большой выбор товаров.Купила очки по акции и с большой скидкой.Осталась довольна качеством товара.Всем рекомендую это место!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Очень вежливый и высоко квалифицированный персонал, помогли подобрать очки, проверили зрение, благодаря Марине Игоревна вижу идеально, ещё и на акцию попал, подарили солнцезащитные очки, рекомендую посещение данного места, если хотите видеть мир чётко!
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Лучший салон оптики , очень вежливый и добрый персонал ! Огромное спасибо менеджеру Наталии которая очень быстро и качественно помогла мне с ремонтом очков! Всем советую обращаться в этот салон ! Встретят с улыбкой и качественно всё расскажут , покажут и отремонтируют! Наталия спасибо Вам большое🙏
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Назарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Хочу ,выразить огромную благодарность за помощь в подборе очков . Грамотные,вежливый,персонал . Подход к каждому с большой любовью. Заказывала ,сыну линзы , довольны на все 10/10 Отдельное ,спасибо консультанту Ольге ! За рекомендации и помощь в выборе )
Təşkilatın cavabına bax
людмила железная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Выражаю огромную благодарность сотрудникам салона, особенно консультанту Наталье! Отзывчивая, внимательная, позитивная девушка. Помогла подобрать отличные очки! Буду рекомендовать этот салон своим друзьям и родным
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Чумаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Хорошее место. Качественное обслуживание. Подобрали за 40+ минут достаточно сложные очки. Сделали их вообще за несколько дней. Все шикарно. Однозначно буду в дальнейшем заказывать там очки.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Нестерова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Очень отзывчивый, вежливый и внимательный персонал. Проверили зрение, помогли выбрать оправу, рассказали по очковым линзам. Давно смотрю за этой оптикой, мне нравится. Но выбор оправ раньше был больше. Хотелось бы большего ассортимента.
Təşkilatın cavabına bax
Артур Дадасян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Отличный салон! Хочу отметить уровень сервиса — это было очень приятно. Отдельное спасибо чудесному консультанту: очень хорошая, душевная девушка, которая сразу поняла, что мне нужно. Помогла с выбором, ответила на все вопросы и просто создала уютную атмосферу. Таким сотрудникам цены нет! Буду рекомендовать знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ещеулова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Очень отзывчивый персонал, профи. Очень грамотно консультируют, помогают с выбором оптимальной модели. Большой выбор, высокое качество! Большое спасибо. Покупкой довольна. Рекомендую👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Относился скептически, думал, что будут всякую ерунду предлагать. Но мои ожидания не оправдались! Прекрасное место и замечательный персонал! Быстро, профессионально, всё по делу. Приятная девушка-оптометрист Марина, чувствуется, что ответственно и с желанием подходит к делу. Консультант Наташа отлично всё объяснила, у меня остались только положительные впечатления. На мой взгляд, их подход к клиентам индивидуальный и весьма продуктивный. Посмотрели, подобрали, рассчитали - одним словом, обслужили по полной. Мне всё понравилось, обязательно вернусь ещё. И буду всем советовать! Спасибо, что есть такое место!
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Назаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Обратился для консультации и подбора линз и оправы. Проверили зрение, провели консультацию, подобрали подходящие для меня линзы и оправу! Отличный сервис и отличные сотрудники! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Mashkina.Y.S
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Отличный магазин, вегда приветливые и доброжелательные консультанты! Помогают советом в выборе, лишнего не навязывают. Дочь потеряла носоупор и болтик от него, без проблем и бесплатно заменили на новые. Среди оптик этот магазин однозначно мой фаворит!❤️
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Прекрасный персонал, отзывчивый, внимательный. Помогут выбрать , определиться. А ещё, вот буквально вчера, помогли отремонтировать очки! Всегда с удовольствием посещаю и довольная ухожу! Рекомендую! И зрение проверят, и очки подберут, и ремонт произведут!
Təşkilatın cavabına bax
екатерина д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Ребят, спасибо что вы есть👏🏻 отличная клиентоориентированность, позитивное обслуживание, а главное профессионализм ✊🏼 так держать ! С Новым годом Вас🎄 и конечно спасибо за оказанную услугу по подбору очков 🙌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Хороший салон,удобное месторасположение опытный консультант подобрал красивую оправу, оптометрист профессионально проверил зрение, осталась довольна, буду рекомендовать знакомым
Təşkilatın cavabına bax
Инга Бражникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Хотела бы выразить огромную благодарность Елене и Милене. Уже несколько очков от сторонних производителей пострадали от плохого качетства болтов и гаек, и первым делом куда я бегу - именно Оптика, где мне с особым трепетом подбирают нужные детали для ремонта. Зная, что Елена и Милена спасут меня от этой проблемы, не сомневаюсь в месте, куда обязательно приду за решением. Огромное спасибо, милые дамы
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Спасибо большое персоналу за помощь в проверке зрения и выборе оправы. Очень понравились работа сотрудников и большой выбор. Буду обращаться
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Обратилась за помощью, так как вылетела линза с очков. Сначала прозвонила, мне очень приветливо все рассказали. Затем приехала и за 5 минут решили проблему. Отдельно хочу отметить, что это был праздничный день и только эта оптика откликнулась! Профессионализм 10/10
Təşkilatın cavabına bax
Оксана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Добрый вечер, была сегодня в салоне и он мне очень понравился, сотрудники вежливые, внимательные , ассортимент хороший, рекомендую 👍.
Təşkilatın cavabına bax
людмила а.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Очень понравилось обслуживание в салоне. Сделали ремонт очков, всё быстро и качественно, а главное бесплатное, даже неудобно стало. Спасибо девочкам.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Постоянный покупатель в этой оптике ! Спасибо девочкам-работницам , нужно было проверить зрение , снова , сделали все отлично! Отношение к покупателю на 100% , я осталась очень довольна, спасибо 🤗🙂
Təşkilatın cavabına bax
Арпине А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Осталась очень довольна магазином. Чисто, аккуратно, приветливый и квалифицированный персонал. Ответили на все вопросы, проверили зрение, подобрали очки.
Александр Монин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Замечательная оптика. Отличное обслуживание. Оля и Вероника замечательный персонал, добрые, вежливые, знающие свою работу!
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Зыбина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Большое спасибо сотрудникам Мира Оптики! Очень быстрое качественное обслуживание 👍👍👍 Вежливое отношение, большой выбор очков, линз и сопутствующих товаров.
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Прекрасные и грамотные специалисты !Консультант рассказала о скидках ,которые приятно порадовали ! Буду рекомендовать друзьям эту оптику 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Спасибо огромное за подбор очков! Марина Игоревна очень аккуратно и квалифицированно провела осмотр. Приобрела очки, очень довольна. Давно хотела подобрать
Təşkilatın cavabına bax
оксана цацкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Очень приятные сотрудники, обращалась чтобы померить зрение, мне провели диагностику, все подробно объяснили, точно вернусь еще
Təşkilatın cavabına bax
Ника Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Там работает по средам Марина Сергеевна, прекрасный врач, который знает свое дело. Тем не менее сам салон тоже хороший, доброжелательный персонал, который реально поможет и подскажет. Не пытаются навязать дорогое, а лишь по делу, что вам действительно подойдет
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Джавадян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Пришел в мир оптики, считал что хорошее зрение, но прошел диагностику зрения, думал это что-то стоит но диагностика бесплатная , помогли определить степень зрения и подобрать очки спасибо. Очень доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Лейла Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Прекрасное место для выбора очков и линз!!! Девочки очень приветливые и всегда помогут с выбором!!! Очень приятно когда к тебе такое внимание))) желаю процветания магазину!!!
Təşkilatın cavabına bax
Кир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Отзывчивый консультант, подобрали оправу, сделали очки по рецепту, осень емко проконсультировали по ценам. Впечатления очень хорошие, обязательно обращусь еще.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Быстро, профессионально, качественно. Я постоянный клиент, всегда довольна обслуживанием, отношением и результатом.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Спасибо огромное оптометристу Марине Игоревне за то, что научила как снимать и одевать контактные линзы. Девочки в салоне очень дружелюбные. Советую этот салон.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Зашли в оптику в надежде починить очки. Девочки сразу откликнулись и помогли. Спасибо огромное за отличное обслуживание! За отзывчивость и профессионализм ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Яна Мартыненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Оптометрист Ольга быстро помогла решить нам проблему с очками. Спасибо) хорошая оптика.
Təşkilatın cavabına bax
Янина Скоробогатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
8.03.2026 г. посещали данную оптику. Обслуживание никакое! Сотрудница на вопросы отвечала нехотя в итоге ткнула пальцем в витрину, рявкнула что весь ассортимент у нас перед глазами, скрестила руки на груди и с недовольным лицом, ждала когда мы поскорее уйдем!
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Сингур
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Большая благодарность девочкам 🌹 Быстро и качественно обслужили и очень помогли. Приятно, когда работают 👍 профессионалы!!!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Батыршина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Спасибо большое за отзывчивость и дображелательность сотрудников в подборе очков. Всё прошло на 5+ Проверили, подобрали и дали приятную скидку. Благодарю
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Приобрела очки Polaroid, стильные, легкие, удобные, очень приятные сотрудники магазина все показали, рассказали. Покупкой довольна👍
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Отличная оптика! Всей семьёй здесь покупаем очки. Приветливый персонал, дружелюбное отношение всегда.
Təşkilatın cavabına bax
Снежанна Самойленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Очень внимательный персонал , все рассказали , объяснили , уделили Максимум внимания и времени , помогли определится с выбором. Спасибо за сервис и качество
Təşkilatın cavabına bax
Николай Левченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Хочу выразить благодарность сотрудникам за быструю и качественну помощь. Очень приятно! Спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Олег Савенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Постоянный и преданный клиент. Дружелюбие и желание помочь, вот что мне здесь нравится. И ассортимент, разумеется. Преданный
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Зашел починить очки, девочки на месте все быстро сделали, БЕСПЛАТНО. Вежливые и дружелюбные Наташа и Ольга) спасибо за помощь
Təşkilatın cavabına bax
Александр Михайлик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Был в салоне. сделали бесплатную проверку зрения. Объяснили все по очкам. Рекомендую данный салон. Заказал себе очки для зрения.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Отличное место, девушка очень профессионально проверила зрение, все объяснила и предложила варианты решения проблемы
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Фаюра
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Олечка и Дарья очень помогли и оперативно решили поставленную задачу🤝🏻 Настоящие профессионалы своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Отличный салон. Любезный персонал, очень внимательные и обходительные девушки. Всем успехов в работе. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3