Axtarış
Marşrutlar

Мир Мелочей

İcmal
Foto
8
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
63 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Алина Вилявина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Ассортимент и правда стал скуднее, чем раньше. Но чаще всего удается найти нужную мелочь в этом магазине. Видела пару раз тараканов, неприятно. Но в целом магазин устроил, зашел-купил-картой оплатил и вышел.
1
2
Ирина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Хамство и неадекватность со стороны продавцов. С таком отношением к людям, нельзя работать с покупателями. Отвратительное место. Находится рядом со школой, заходят дети, продавцы и им постоянно грубят.
2
Тёма М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Товары оставляют желать лучшего, на один раз. Продавец грубит и кричит на покупательниц. Уборщица выливает ведра с грязной вонючий водой прямо на асфальт около двери черного входа со стороны двора.
6
3
Жанна Маркова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Магазин для всего нужного, когда не доходят руки купить или заказать что-то по мелочи, из магазина с пустыми руками не уйдёшь, что-то нужное вспомнишь и купишь. Немного тесновпто, но, в-принципе, ассортимент весь виден и удобно расположен
2
1
Галина Галина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Не выдают кассовые чеки! Был куплен электрический чайник, чек на руки не выдали, думали, что кассир положил чек в коробку с чайником, а не тут то было, чека не оказалось. Чайник оказался с браком, вернуть деньги за товар отказались хотя, согласно ст.18 Закона о защите прав потребителей, обязаны вернуть и без чека. Не рекомендую данный магазин.
5
1
Оксана Тимофеева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Ассортимент стал скуднее чем был на первых порах. Но плюс в том , что за дешевой мелочевкой не надо ездить на Московский, можно найти в этом магазине
3
1
Александр Евгеньевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Отвратительное место с хамовитыми, наглыми продавцами, которые по-русски умеют только ругаться. На замечания по работе пытаются выгнать из магазина. Не портите себе настроение, проходите мимо.
Оля
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Много разных товаров, мелочевок, которые не всегда увидишь в магазинах и надо искать. А тут все в одном месте, от булавка до ниток, ручек, посуды, косточек и тапок. Заходите, найдёте даже наперсток
4
2
Евгений Куликов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Неважный продавец там... Будьте готовы услышать некультурные замечания. А как спросишь помочь, то нужен иностранный язык...
4
2
Елизавета
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Обслуживание - позорище. Продавцы не умеют общаться с людьми, ведут себя агрессивно и нагло. Вместо помощи - наезды и недовольство. Взгляд у одного был такой, будто он с кулаками хочет наброситься, но себя сдерживает. Отвратительное место. С таким хамством они рано или поздно нарвутся на кого-то повлиятельнее и эту лавочку прикроют.
3
1
ТАТЬЯНА Чурбанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Плюсы - огромный ассортимент и цены, раскладка товара, ценники. Минусов нет
3
1
borofar
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Просто огромный ассортимент китайской продукции аля wildberries/aliexpr по привлекательным ценам!
2
1
Екатерина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Хорошенький такой магазинчик-таких в 2000х было очень много на Московском вокзале😅 На самом деле есть всё-от земли для рассады до химии…
5
1
АНАТОЛИЙ ГАМАЮНОВ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Магазин хороший ,много всего необходимого для дома. Что касается продавцов то их надо гнать метлой сплошное хамство ходят за тобой и готовы врот заглядывать а не в карман чувствуешь себя злодеем а не покупателем не когда не зайду больше , даже если очень нужно будет пойду в другой.
5
3
Оля Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Магазин сам по себе вроде ничего. НО!!!! Где набрали таких продавцов????? Будьте аккуратны с ними. Есть один психопад, который кидается с кулаками на женщин, готов разорвать , оскорбляет . заводится с пол пинка на пустом месте. Будьте бдительны!!!!!!
6
2
Екатерина 🥇
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Как там тесно. И пахнет химией, с детьми нельзя вовсе зайти. И вообще там там очень грязно. Жильцы жалуются что очень шумно. Если что-то купишь через неделю сломается, купила там кружку для кастрюли она через неделю треснула, хорошо успела убрать с кастрюли супа и наче все стекла посыпались в кастрюлю 😔🤦 Один раз я спокойно отреагировала, возле меня пробежала мышка, а вот рядом стояла девушка она так зарала когда у видела мышь, что все пробежали сморкаться что случилось, ей даже плохо стало что воду молодой человек дал, не успел сам открыть бутылку с водой, пришлось отрыть и привести в чувства человека😳😔
2
Rana M
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Хороший магазин. Низкие цены и большой ассортимент👍🏻👍🏻👍🏻
3
3
Максим Федькушев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Очень много товаров, приятная рбстоновка, цены и персонал
2
4
Тимофей Петухов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Ужасное качество товаров, персонал отказывается совершать возврат
5
2
Igor Markov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Магазин хороший, но люди, которые там работают отвратительны , не все. Один мужчина следил за мной , когда я искал нужный себе товар, а потом вообще выгнал меня!
5
1
Инкогнито 4378
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Покупала товар для работы. В чеке нет наименований! Попросила товарный чек, написали и не поставили ни одной печати!! У них нет печати. Чтоо??
3
2
Аня В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Обожаю такие магазинчики, жаль только что в верхней части города они встречаются реже чем в нижний. А в целом магазин мне очень нравится
2
1
Н
Наталья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Молодёжь рабатающая там хамит, грубит. На просьбу дать книгу жалоб, требуют выйти из магазина. Между собой присутствие покупателей говорят между собой на своём языке Что вводят в смущение, настораживает, беспокоит посетителей. Так как они( покупатели не понимают О чём они говорят и возникает ощущение что над тобой насмехаются ну или ещё что-то нехорошее замышляют. На замечание просьбу в эту сторону так не делать попросили точнее потребовали выйти из магазина больше здесь Не появляться
9
4
Виталий Голубь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Можно найти всё, но всё практически китайское.
4
Руслан Костюк
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Хороший, рекомендую
2
2
Вадим Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Норм. Все есть!
2
2
Егор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
на меня накричала женщина за просто так, и выгнала
3
1
Venera2216mark
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Магазин всякой фигни ) но нужной ))
2
3
Flex Shon.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Обыденно, как и все такие же магазины.
1
клёва
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Оооооооочень много всего
5
1
  1. 1
  2. 2