Axtarış
Marşrutlar

Mir 2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
14
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
80 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Эдуард Горшков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Отличнвй магазин! Отзывчивые люди работают ; помогли с выбором товара и все рассказали. Я остался доволен, так как нашел все что мне было нужно, даже в ДНС, такого товара нету😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Рогозян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Отличный магазин большой выбор товаров есть всё необходимое, приятные скидки для участников СВО. Что очень приятно. Будем рады посетить ещё ваш магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Жирова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Хороший магазин с большим выбором бытовой техники. Есть доставка. Грамотные и вежливые продавцы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Брюханов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Магазин не плохой, есть приемлемые цены, но постоянно пытаются продать не свежий ассортимент, лутьше зайти рядом в магазин, там есть что посмотреть и выбрать
Təşkilatın cavabına bax
Swetlana Pogorelova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
В этом магазине можно купить любой товар и на любой кошелёк. Продавцы всегда помогут выбрать нужный товар и расскажут о нем .
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Фисун
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
очень благодарны парням, работающих в этом магазине!!! Они с полуслова поняли, что нам нужно и насколько мы платежеспособны. Внимательно, весело и быстро все оформили. Дай Бог им здоровья! Семья Фисун
8
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 avqust 2021
Все хорошо,когда товар хороший,когда бракованный,тогда покупатель не такой,больше месяца решают проблему с товаром,всегда покупала в этом магазине,пока не столкнулась с управляющей магазина(ХОЗЯЙКО) НЕ ЗНАИТ свои обязанности и права покупателей просто ужас,мне нанесли материальный и моральный ущерб,....
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Копосова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Очень приятный коллектив, удобная беспроцентная рассрочка, внимательные продавцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Цуверкалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Качественный товар, квалифицированые продавцы-консультанты, доброжелательная атмосфера.
3
Təşkilatın cavabına bax
Натали Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Доброжелательные, вежливые сотрудники. Доступным языком расскажут о продукции 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Целовальниченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Была очень неприятно огорчена. Сегодня зашли в магазин приобрести телевизор. После подошли к кассе оформлять продавец по имени Владислав сидел за столом чуть ли не положив ноги на стол. Мной было сделано замечание, что так себя поккрайне мере не корректно вести в присутствии женщины. На что получила ответ: - Сижу как хочу! Это просто ужас!!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья .....
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Большой выбор бытовой техники, приемлемые цены, скидки.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Соловьева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Маленький ассортимент. Но продавцы всегда готовы помочь в выборе.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Магазины отличные. Продавцы всегда помогут с выбором. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Васильев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Магазин неплохой но цены велики
Təşkilatın cavabına bax
Елена Богданова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Не раз делала покупки,нравится,даже скидки есть.
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей сильченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Широкий ассортимент, цены приемлемы.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Изотова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
👍всё классно. Спасибо что Вы есть
3
Təşkilatın cavabına bax
шентяпин константин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2020
Цены приемлемые и есть рассрочка.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ян М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
Я был там один раз, и довольный остался
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 aprel 2020
одни плюсы
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Мне повезло с покупками. Бытовая техника работает.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2