Axtarış
Marşrutlar

MiR

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
22
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Василий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Презентация не работает. На телефон не отвечают. Чтобы рассчитать проект - 100500 сообщений нужно отправить.
A
Anonim rəy
2 oktyabr 2019
Мне понравилась беседка у соседки, я загорелась и захотела себе точно такую же, только метраж побольше и облагородить зону под барбекю. У нас есть садовая печь под барбекю и хотелось бы сделать красивое оформление, скамеечки и крышу, чтобы можно было делать шашлык в дождливую погоду. Взяла у соседки телефон офиса компании МиР. Разговаривала с менеджером Натальей. Приятная и милая женщина. Рассказала что именно хочу. Сказали беседку сразу сделают, звоню барбекю на месте обсчитают по материалам и сделают отдельным документом. У меня работала бригада Евгения. Беседку сделали как я хотела и быстро за два дня. Звоню для барбекю приехали делать они же) Очень довольна работой, рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослава П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2021
У нас участок уже давно, а вот домика не было. Решили прошлой осенью поставить себе летний домик, чтобы уже этой весной насладиться свежим воздухом , на своем участке. Обратились сюда. Хотелось бы сразу поблагодарить Наталью, которая подробно рассказала нам все плюсы строительства домиком по технологии минибрус. Строительство заняло пару дней, это реально быстро. Бригада работала слаженно, каждый знал свое дело. Ну вот и настала весна. Приехали на участок, дом перезимовал отлично. Теперь начались огородные работы и нам есть где отдохнуть. Работой очень довольны. Не пожалели, что обратились в эту компанию.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Dyachenko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2019
Уже давно живу на окраине Москвы в собственном доме. Зарабатываю фрилансом. Месяц назад, решил построить на участке небольшой домик для хранения инструментов и прочей утвари. У самого руки не из правильного места, поэтому обратился к профессионалам. Друзья посоветовали эту организацию, и не соврали. Сразу же порадовала менеджер Наталья, которая по телефону разъяснила все тонкости того, как будет проходить стройка и расценки. Всё устроило. Ребята действительно профессионалы и знают что делают. По итогу, за два дня был построен очень хороший небольшой домик. Отдельное спасибо бригадиру Антону, который отвечал на обилие вопросов. Очень доволен тем, что обратился именно сюда.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Еще очень давно я с женой хотел построить дачу и вот пришло время осуществить задуманное и выбрать компанию, которая за кратчайшие сроки построит дом. Благодаря нашим соседям мы узнали о данной компании, увидели как им построили домик и сразу же попросили у них контактный номер. После разговора с Натальей (менеджер) я узнал о сроках, ценах и получил ответы на все интересующие меня вопросы. Мне очень понравилась технология построения домов т.к. всего лишь за 2 дня ребята делают чудо и вы уже можете насладиться готовым результатом. Сам процесс проходил очень слаженно и быстро, благодаря опытному бригадиру, который как я вижу уже не один десяток таких домов сделал и мы совершенно не переживали за то, что все будет выполнено на высочайшем уровне. Спасибо ребятам за работу, мы очень довольны новой даче!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Если честно, то очень удивился тому как быстро выполняют свою работу. В Мир я обратился для того чтобы заказать беседку у себя на участке. У самого были только фото из интернета примерно того чего я хотел. Наталья мне предложила большой выбор их вариантов, из них я как раз и выбрал, так как было очень классный макетов, которых в интернете нет. Мне сразу сказали о сроках выполнения работы за 2 дня, что как раз и удивило меня. Приехали на участок 19 числа, сразу с материалами. Мужики работают адекватные, виден качественный подход к своей работе. К сожалению всех не запомнил, только Антона - бригадира, но благодарен за работу всем. Полностью всё готово было к концу второго дня. Это тот случай когда сделали и быстро и качественно - везде всё ровно и красиво, ничего нигде не скрипит и не шатается. Очень рад, что обратился именно к вам!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сорокина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2021
Очень хорошая компания. Только только закончили ставить летний домик. Сборка заняла 2,5 дня. Работала бригада слаженно и быстро. Менеджеры отвечают также очень быстро.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Natalia Frykina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Плохой опыт общения с компанией. Живём на севере Москвы. Уже были готовы к покупке, изучили всё на сайте и по отзывам. Чтобы не 'проехаться' напрасно, специально набрали по контактным телефонам, хотели посмотреть образцы строений из мини-бруса в реальности, внести предоплату. По одному из номеров телефона нас заверили, что в ТЦ Конструктор есть менеджер (хотя, нас устраивала больше из точка на Ярославском шоссе), мы поехали туда , это заняло 3 часа в пробках. В итоге менеджера там никакого нет (наверное взяла произвольный выходной). Знаете, такой "сервис" просто не может в наше время считаться нормой. Мало того, что они потеряли клиентов в нашем лице, но и репутация, простите, запятнана в принципе. Есть вероятность, что фирма неплохая, но так настроить коммуникацию и взять нормальный персонал на работу - всего-то ответственный и пунктуальный менеджер на продажах в заявленной точке, это , простите, необходимость, а не роскошь.
5
Təşkilatın cavabına bax
Никита Гончаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Ни капли не пожалел, что обратился в эту фирму, заказывал летний домик из минибруса. Отдельное спасибо Наталье, очень терпеливая и опытная девушка, с ней посчитали стоимость работ и обговорили размеры будущего домика. За строительство взялись буквально на второй день и возвели всё так же быстро, бригадир Никита - человек слово, как сказал по срокам так и закончили. Лишнего ничего в оплате не было, всё по факту того что считали с Натальей. Домик не такой уж и маленький, я б даже сказал добротный, брусок к бруску, всё нравится, уже соседям вас посоветовал, так, что доверять можно, с качеством не подкачают.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ру
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Отличная компания. Знатоки своего дела. Сделали все качественно и в установленные сроки. Всем рекомендую.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Филюшина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Хочу отметить порядочность данной компании и выполнения всех условий договора.
Г
Геннади Ломов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Не могу дозвонится. Ни один телефор не отвечает. А это уже показатель
3
1
  1. 1
  2. 2