Axtarış
Marşrutlar

Мир

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
17
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Валентина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Хочу оставить отзыв о клинике. Были на приёме с дочерью у ЛОРа. В целом, конечно, всё чисто, опрятно, персонал вежлив и приветлив. Врач и медсестра очень обходительны, впечатления только положительные. Для назначения лечения нужно было сдать кровь чтоб исключить аллергию. Кровь сдали у них же. Дали предварительные рекомендации, но с условием, что мы ничего не начинаем делать, пока врач не посмотрит анализы. Взяли номер телефона, чтоб либо позвонить сказать - начинайте лечение, аллергии нет, либо скорректировать лечение. На приёме были под выходные 4.10., в пн 7.10 ждём звонка. Ни 7, ни 8, ни 9 звонка не поступила. Набрала уточнить, 1,5 часа потребовалось, чтоб просто найти анализы. Естественно врачу никто и не думал их показывать. Договорились, чтоб передали врачу и что ждём назначения. Ждём ещё 2 дня. Звоню опять, никто ничего никому не передал. Очень вежливая девушка заверила, что про нас помнят, не забыли и врачу всё передали. Сегодня 13.10. Ни звонка, ни назначений.. Тишина. Очень разочарована. Конечно, в эту клинику не вернёмся. Я, конечно, завтра ещё позвоню, чтоб всё же получить лечение и анализы за оплаченные деньги, но впреть обращаться не буду.
2
Егор Андрийчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Хочу выразить бладарноность Шорманову А.М. и коллективу Ди Центра Мир за операцию на коленном суставе и последующую реабилитацию. Все прошло на отлично, буду с удовольствием рекомендовать вас знакомым и друзьям. С благодарностью , Арбузова Л.В.
1
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Врачи травматологи-ортопеды,неврологи, физио-терапевт Анна Юрьевна, к сожалению сейчас уже не работает. Все врачи профессионалы своего дела. Реабилитолог Кантемир Климович( тоже сейчас там не работает(( ) , мне очень помог в реабилитации моей руки. Администратор Елена замечательная,внимательная, все объяснит,на все вопросы ответит. Массажист Дмитрий. За что всем огромное спасибо. 🙏Восстановили работоспособность моей руке. К ним попала,когда уже совсем разочаровалась и никто не мог помочь, боль мучила и ночью и днём, рукой поднять не могла даже лист бумаги. Спасибо🙏 Клинике желаю процветания и не терять квалификацию!
3
1
Наталья Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Не всегда можно попасть на приём в Ортопедический институт Саратова, и очень хорошо, что врачи ведут приём граждан в Энгельсе. Помещение хорошее в доступной территориальности. Все специалисты и девушки на ресепшн внимательны и компетентны. Спасибо.
1
2
Катерина Я
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Вежливый, доброжелательный персонал. Профессиональные, грамотные специалисты. Внимательное, позитивное отношение к пациентам. Отсутствие очереди. Наличие аппаратов(УВТ и лазер), про которые в поликлинике и не слышали. Прошла курс реабилитации после травмы, которую в районной поликлинике запускали три месяца и чуть не довели до операции. Рекомендую всем.
3
1
Михаил К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Квалифицированные специалисты, нет очередей, отличное качество лечения
1
М
Михаил Зотов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Был у ЛОРа Филимонова Виктора Викторовича. Приемом и операцией остался очень доволен - подробно рассказал о том, что нужно сделать, дал рекомендации и советы на будущее, был очень вежлив, тактичен, сразу видно - большой профессионал! Сам попал в клинику по рекомендации друзей, теперь другим советовать буду.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Серкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Доктор ничем не помог, дорого и безрезультатно.
Кристина Анатольевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Приветливый персонал Отличное обслуживание Чистота Очередей нет Очень хорошие врачи)
2
1
Голло
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Прекрасные специалисты. Мне очень помогли с моей проблемой. Индивидуальный подход. Спасибо огромное!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Булгаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Удручающее состояние помещения,медперсонал находится постоянно в негляже,управляющего никогда нет на рабочем месте,отсуствует приятная атмосфера!!!!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Шарова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Внутри вполне себе прилично, услугами не пользовалась.
Vera Shurko
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Хорошие специалисты, отличные массажисты.
2
1
Е
Елена Кучинская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2021
Хорошие специалисты. Высокий уровень обслуживания.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Делал здесь операцию на венах.Все прекрасно.Щаницын И.Н. отличный специалист.
4
1
Максим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2016
Отличный центр реабилитации советую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Дав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Все прекрасно
1
1
Daria
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Очень вежливый персонал, всегда улыбнутся, поддержут. Спасибо вам большое!)
4
1
Mikaraito
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Так себе. Там страшно
3
Оксана Гребнева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Не верьте ,это лохотрон ,обращайиесь к специалистам ,гореть им в аду ,господи пожалуйста пожалуйста
1
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2