Axtarış
Marşrutlar

Minute

İcmal
Foto
4
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
10 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Лион Шалумов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Очень хорошее место, свежие продукты и очень порадовало мясо(очень много ставят в шаурму) в целом хороший дизайн. Повар Дима очень общителен и вежлив. В общем всем советую!!!!
Авиэль И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
хорошая кафешка персонал отличный еда очень свежая и вкусная советую зайти попробовать!) причтная атмосфера красивый интерьер время ожидания не больше 5 минут
Арон А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Отличное кафе, хороший персонал, качественная еда, одно из лучших кафе на районе
Тони Ильягуев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Очень уютное и прекрасное кафе! Нам с друзьями очень нравится ! Часто приходим туда чтобы попить чай и покушать Отдельно напишу про пирожки Пирожки с картошкой у них просто отпад!
Элидад Шубаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Бывал не раз, и буду продолжать ходить, шавуха на уровне, димон вообще топчик
Istahar A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Персонал на высшем уровне, еда очень вкусная, жене понравилось, всем советую!
Азиз Гафуров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Все прекрассно и вкусно.Особенно цены низкие.единственное кафе на районе с ссср овскими меню
Саймон Манахимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
вкусно
Катриэль Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Самое лучшее место!!! Всем рекомендую!!!
1
  1. 1
  2. 2