Axtarış
Marşrutlar

Mint & Pepper

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
48
Rəylər
73
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
109 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
Евгения Кукса
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Узнала, что в Мяте с перцем теперь есть электроэпиляция, записалась (раньше пару раз была здесь на шугаринге). У меня на лице есть пара точек, где растут толстые темные волоски. Я уже 3 раза пробовала электроэпиляцию у 2 разных мастеров, но они волоски отрастали вновь, хотя меня предупреждали, что надо пройти курс...Но эффекта не было абсолютно никакого.. Спутя год решила попробовать удалить у Маргариты иии да! После первого же сеанса половина волосков пропала! А оставшиеся стали тоньше. Собираюсь еще приехать, чтобы добить остальное :) ехать мне через всю Москву, но ради такого качества работы я готова! Тем более, что Маргарита делает всë без боли!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Маргарита просто волшебница! Профессионал! Процедура проходит безболезненно за счет профессионализма мастера! Эффект длится продолжительное время. Рекомендую, однозначно!
Təşkilatın cavabına bax
Лена Пархоменко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Нашла эту студию через поиск в сети. Очень приятное место. Чисто, комфортно, тепло. Радушно встретили, предложили чай-кофе, проводили в кабинет. Была у мастера Леры - очень приятная девушка и профессиональный мастер. Комплекс успели сделать за 1.20 и добавили еще руки в оставшееся время. Быстро и качественно, с большим вниманием. Благодарю! Из минусов - кушетка не фиксировалась во время работы мастера - мне было нормально, а вот мастеру скорей неудобно работать.
2
Təşkilatın cavabına bax
ЕрIIIoва18.10.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Вчера была на процедуре шугаринг, хочу отметить качество оказываемой услуги. Сразу же, как зашла в кабинет хочется сказать, очень уютный салон, добрые, общительные и приветливые мастера. Мастера сделали все быстро, чисто и гладко без какой-либо боли. На следующий день даже нет ни одного покраснения, кожа гладкая. Осталась очень довольна результатом. Вернусь ещё к Вам! Спасибо большое еще раз мастеру за такую гладкую кожу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Bariyat Magomedova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Была сегодня в центре шугаринга.Как заходишь на ресепшене встречает девушка с улыбкой как солнечный лучик.Мастер Лерочка ,прятная и тактичная,очень профессионально проделала свою работу,чётко,быстро и чисто.Проводили также как и встретили,было так светло на душе,спасибо вам от всей души солнышки 🌹.Теперь это мой самый любимый цент,куда я буду возвращаться!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галина Федюнина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Ходила в данный салон на шугаринг рук, ног, подмышек и глубокого бикини. Благодаря мастерству и профессионализму мастера Леры всё прошло отлично. В салоне чисто, приятная атмосфера и вежливый администратор, с удовольствием приду ещё 😊
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Недавно посетила салон «Мята с перцем». Осталось под хорошим впечатлением. Очень приятный и внимательный администратор. Мне предложили на выбор кофе или чай. В салоне я делала маникюр у мастера Надежды. Я довольна! Она была очень внимательна, при мне распечатала все инструменты, что говорит о безопасности и качестве работы. Не могу не сказать, что Надежда была аккуратна при работе с моими ногтями, уделяла внимание каждой детали. Спасибо за отличную работу! Рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Надя С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Очень понравился салон. С порога все чисто, аккуратно - на высшем уровне. Мастер Валерия - профессионал своего дела. Тактичная, деликатная, процедурв проходит быстро и легко. В приятной непринужденной обстановке. Еще раз большое спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Была сегодня на депиляции в этом замечательном салоне. Меня встретила очень милая девушка - администратор, сразу предложила чай/кофе) Сама процедура депиляции прошла почти безболезненно и очень аккутратно. Как клиент я осталась абсолютно довольна! Спасибо салон Мята с перцем!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Была на депиляции в салоне у мастера Валерии. Очень понравилось. Быстро, комфортно, практически без боли. Быстро. Мастер подбирает, какой материал для какой зоны лучше использовать, отдельные волоски подбирает пинцетом. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Была на шугаринге в данном салоне, осталась в полном восторге! Приятный администратор Надежда встретила и проконсультировала по поводу процедуры, а также огромное спасибо мастеру Валерии! Вся процедура прошла спокойно, без проблем. Я осталась полностью довольна, всем советую-не пожалеете!
4
Təşkilatın cavabına bax
Аня Смешарикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Всё на высшем уровне!❤️ Прекрасно проделанная работа! Кожа конечно на спине не ожидала быть настолько без волос, но я привыкла! Никаких болевых ощущений после процедуры, отшугарили всё тело! Спасибо!! Ещё и печенькой с чаем угостили! Лучшее местечко!
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Батрашкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Начать стоит с того, что у этой студии очень удобная онлайн-запись и записаться можно, даже находясь в другой точке страны. Мне захотелось порадовать сестру ко дню рождения и я подарила ей сертификат именно в "Мяту с перцем" Мастер Антонина - очень приятный в общении человек, это помогает избежать стеснения во время процедуры. Очень понравилось, что кабинет мастера изолирован, все процедуры проходят в комфортной, приватной обстановке. Качество депиляции - выше всяких пахвал. Рекламу со скользящим платочком видели? В Мяте с перцем сделают даже круче! Искренне рекомендую как для самостоятельного посещения, так и в качестве варианта небанального подарка для женщины любого возраста. Эта студия превзойдет все ваши ожидания
3
Təşkilatın cavabına bax
Mariia S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Очаровательные мастера - делала шугаринг (руки полностью, подмышки и ноги). Со мной постоянно поддерживали контакт и аккуратно выполняли свою работу. Результат приятный и достаточно безболезненный. Рекомендую! :)
4
Təşkilatın cavabına bax
Tasya Nikitina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Прекрасное, уютное место, персонал супер вежливый. Была у мастера Валерии, в первый раз делала подобного рода процедуры. Мастер прекрасно выполнила работу, хочется выразить ей благодарность! Также работает очень милая администратор, вежливо и приветливо относится к клиентам Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Плотникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Салон отличный, чистый, уютный, в туалете есть все необходимое для девушек) Я посетила процедуру шугаринга, выполняла мне ее мастер Лера. Сделала все очень красиво и аккуратно)
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 iyul 2018
Недавно посетил студию, и остался очень доволен. Сам салон уютный, персонал вежливый и внимательный. Записался на процедуру шугаринга лица и подмышек: не смотря на мои опасения, процедура прошла быстро, а главное легко и безболезненно. Мастер был крайне внимателен к моей реакции, учел все особенности кожи и дал рекомендации по уходу. А еще сделал коррекцию бровей - все очень круто. Рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
S
ser14112006
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
была сегодня моделью депиляции (ноги, руки, гл.бикини и подмышки), делала все мастер Лера. очень приятная девушка, делала всё аккуратно, быстро и тщательно. спасибо большое ей за гладкость!)
4
Təşkilatın cavabına bax
Аполинария Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Очень уютный салон, на входе вас встречает очень милая девушка Надежда. Ходила на шугаринг, очень осталась довольна, у мастера Маргариты золотые руки. Качество обслуживания на высшем уровне.
3
Təşkilatın cavabına bax
Нателла Цветкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Я очень рада было посетить этот уютный чистый салон.делала шугаринг на все тело,осталась очень довольно и обязательно пойду ещё не раз.спасибо мастеру осталась очень довольно.успехов вам девочки и много клиентов вам желаю.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Отличный салон, делал мужской маникюр, мастер был очень аккуратен и внимателен. Результатом очень доволен, все получилось потрясающе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Лялькова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Приходила к мастеру Валерии, осталась довольна приёмом. Очень приятная девушка, бережный подход к клиенту) сделала всё аккуратно и безболезненно, мастер своего дела😌
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2018
Очень красивый салон! Мастер шугаринга дипломированный профессионал! После посещения всегда отличный результат! Раньше ездила к ней в Подольск, теперь готова ездить дальше от дома, но к профессионалу, который всегда гарантирует отличный результат!Материал, который использует для работы высоко качества!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Была на депиляции в салоне, все прошло комфортно.Мастер Валерия выполнила услугу, кожа гладкая.Мне все понравилось, спасибо большое!
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Маргарита чудесный мастер и человек! Очень профессиональный, всегда подскажет, что делать с проблемными местами, чем лечить, мастерски удаляет волосы на всех частях тела, не обрывая их, и не очень больно. Очень веселая, дружелюбная и внимательно относится к людям. Очень приятно с ней иметь дело! Хожу на шугаринг несколько лет и всем рекомендую)
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Мастер Лера - великолепна! Очень довольна процедурой- все выполнено идеально! Внимание, профессионализм, легкие ручки👍 Я в Восторге! Спасибо огромное!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Галина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Мне очень понравился салон, работают настоящие профессионалы, рада, что нашла их для себя! 👍 рекомендую...
Артем Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Отличный салон и мастера, которые умеют работать с разными клиентами. Ходим всей семьей, Маргарита и Антонина находят подход как к женщинам, так и к мужчинам и детям. Всегда чисто и очень удобна онлайн-запись.
3
Təşkilatın cavabına bax
ma_shukoo
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Была в данном салоне на шугаринге всего тела, остались только положительные впечатления. Процедура прошла отлично, доброжелательные и веселые мастера, качественные материалы, удобная кушетка. Кто-то писал по поводу расположения, но, например, я живу в этом районе и мне удобно дойти пешком, а от метро ходят автобусы, на которых за 20 минут можно доехать до места🥰❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Семенова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2018
Была по делам в Москве, и решила записаться на депиляцию. В общем я очень рада, что попала именно сюда. Мастер Маргарита просто волшебница) настолько нежно депиляцию мне еще не делали! Спасибо))
3
Təşkilatın cavabına bax
Антонина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Хочу отметить мастера Валерию. Прекрасный специалист. В целом очень уютный салон, доброжелательные сотрудники. Рекомендую к посещению.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Самые лучшие впечатления от салона! Прекрасный маникюр и великолепный шугаринг! Езжу из Москвы, это того стоит, готова всем рекомендовать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Elena A.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2022
Прекрасное место и профессионалы своего дела! Маргарита - великолепный мастер с высшим медицинским образованием. Очень внимательный, аккуратный. Спасибо вам за вашу безупречную работу! Рекомендую от души! Елена
3
Təşkilatın cavabına bax
Ви В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2019
Салон высокого уровня, приятно удивлена качеством процедуры депиляции и сервисом, даже комфортнее многих московских. Если вам не все равно где делать и у кого - однозначно сюда. Маргарита, спасибо огромное! Обязательно вернусь)🤗
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Корнева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Была у мастера Леры! Очень понраивлсоь, профессионал ссвоего дела. Всем рекомендую Очегь чистая и хорошая студия
3
Təşkilatın cavabına bax
G
girl CRY
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2018
Хожу сюда к своему мастеру шугаринга, только ей могу доверить свою кожу. Здесь же сделала моментальный загар, наконец моя бледная кожа приобрела жизнерадостный цвет)
3
Təşkilatın cavabına bax
Ника Вагидова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Спасибо большое за шугаринг, мне очень понравилось рекомендую 😘качество работы на высшем уровне.
1
Təşkilatın cavabına bax
cutwool c.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2018
Очень понравился салон. Особенно мастер Маргарита. Если хотите, чтобы процедура эпиляции прошла весело, безболезненно и самое важное без стеснения, то советую сходить сюда. Вернусь и не раз.
3
Təşkilatın cavabına bax
ксеня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
шикарное заведение, чистое, далековато просто, а так все супер, вежливые мастер надежда лучшая обожаю её просто ❤️приходите))
1
С
Сергей Свистоплясов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2022
Маргарита великолепный мастер всегда с прекрасным, радушным настроением и чудесным чувством юмора. Очень(!!!) качественно и максимально быстро делает свою работу. Советую от всей души
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Малеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Маргарита классный мастер и очень интересный человек ! Её работа безупречна , а чувство юмора-приятный бонус👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Лия Александрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Была на шугаринге у Антонины. Всем советую! Подход к каждому клиенту индивидуальный, позитивная, жизнерадостная, общительная и вежливая.
2
Təşkilatın cavabına bax
Океана Козырева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Работает замечательный косметолог Наталья, рекомендую! Массаж лица отменный!
Катерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
В целом очень миленько! Нет вывески перед входом "Мята с перцем", только шугаринг.возможно,я так попала,но народа тоже нет.только на педикюр.наверное только открылись.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2022
Отличный салон! Хожу на педикюр. Чисто, мастера умнички, кабинеты отдельные... приходишь, тебе чаю налили, телевизор включили персональный, а не с одной мелодрамой на весь салон. пока чаю попил, ноги уже впорядке! Уговорили на депиляцию подмышек. Было ощутимо, но терпимо, зато результат мне понравился. Сделал и месяц никакого бритья!
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Лучший шугаринг, уютная атмосфера, великолепный мастер Маргарита!
2
Təşkilatın cavabına bax
Viktoriagriha11
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Салон очень уютный, светлый. Мне делала шураринг мастер Лера, очень милая девушка, очень легкая рука, прошло все комфортно и безболезненно. Спасибо большое!🦋
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Маргарита, супер профессионал, после многих попыток найти мастера, я ее нашла, хожу уже больше двух лет только к ней. Однозначно рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристи О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Просторный кабинет, очень приятный персонал, все четко и на уровне 👍 спасибо мастерице Валерии . Всем рекомендую.
Ирина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Отличное место. Мастер сделала мне самый безболезненный шугаринг в моей жизни!!! Теперь на эпиляцтю только сюда!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2