Axtarış
Marşrutlar

Mint Lab

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
73
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Алина Черкесова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Вчера первый раз пришла к Алёне) На моей работе не приветствуется яркий маникюр и длинные ногти, поэтому нужно было сделать просто аккуратный нюдовый маникюр и Алёна справилась с этим на 101% процент. НО, есть один большой минус... Теперь я частенько во время смены отвлекаюсь на свои ногти😂 рассматриваю и любуюсь ими, сразу настроение поднимается😊 За всю жизнь делаю маникюр всего третий раз и до этого очень сильно не везло с мастерами. Первая слишком болезненно всё делала, а после второй нарощенные ногти не продержались и недели:( Но, как говорится, бог любит троицу и действительно, на третий раз мне повезло, я нашла своего мастера. Работает Алёна очень аккуратно и нежно, прорабатывает всё до мельчайших деталей и ей действительно можно довериться❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
𝒴𝒶𝓃𝒸𝒽𝒾𝓀
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Попала к прекрасному мастеру, которая очень внимательная к деталям - сделала идеальную форму и покрытие без пузырьков и залипаний. В студии максимально уютно и легкая атмосфера, что сразу располагает к отдыху. Покрасили ровно, кутикулу вообще не повредили, хотя кожа у меня чувствительная. В общем, осталась в полном восторге и определенно еще вернусь в Mint Lab.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Была сегодня в новом уютном месте у очень опытного потрясающего мастера! Сделано идеально все - форма, обработка кутикулы, ровнейшее тонкое покрытие, недолго. У Алены рука твердая, но нежная! С моей тонкой кутикулой может справитьсч дааалеееекоооо не каждый уважающий себя специалист, а она не то что смогла - она на вершине всех топ мастеров! Спасибо огромное! Ценю и записываюсь на год вперед!!! Довольна на 1000% абсолютно всем - маникюром и педикюром - там был выполнен полный комплекс и со снятием и с покрытием. Обработка стоп - 100/100! Рекомендую, от сердца отрываю!❤️❤️🙌🏼
4
Təşkilatın cavabına bax
Аня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Действительно мастер своего дела!💯 У меня довольно длинные, натуральные ногти и это первый мастер в моей жизни, кто не боится длинных ногтей, качественно работает с ними, что они носятся долго и радуют глаз (отходила с покрытием 2 месяца, знаю о чем говорю🙈). Обработка кутикулы отличная, за всё время, что хожу к этому мастеру, никогда не уходила с порезами. Всегда чистая обработка, которая красиво отрастает и что самое главное для меня – тонкое покрытие. Она постоянно повышает свою квалификацию, благодаря чему я остаюсь с чистым маникюром, ровным покрытием и интересным дизайном))
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Моя история любви к красивому маникюру 🌸✨ Привет-привет! 😊 Хочу поделиться своими впечатлениями от визита к потрясающему мастеру маникюра! Начну с главного: ногти — моя вечная боль😅 Всегда боялась доверять руки кому попало, ведь маникюр должен радовать глаз и поднимать настроение каждый день! Но тут случилось чудо ☝️ Я нашла своего мастера мечты! Первое впечатление было волшебное: уютная атмосфера салона, приятная музыка, чай-кофе на выбор... И главное — суперкомфортное общение с мастером! Сразу почувствовала себя уверенно и спокойно💖 Работа началась быстро, аккуратно и профессионально👍 Мастер сразу понял мои желания и предложил несколько классных вариантов дизайна ногтей. К слову, результат превзошёл ожидания — маникюр идеально лег, цвет шикарнейший, форма идеальная, дизайн нежный и стильный одновременно 👏👏👏 Уже получила кучу комплиментов от подруг и коллег, чувствую себя королевой ✨ Теперь я точно знаю, куда бежать за красивым маникюром и где будут жить мои ноготочки до следующего раза❤️ Если вы тоже ищете крутого мастера, который сделает ваши ручки самыми красивыми, рекомендую смело идти сюда — ни разу не пожалеете! 🦋🎉
2
Təşkilatın cavabına bax
Кашкирова Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Сегодня впервые посетила мастера Алёну. Девушка милая, приятная, доброжелательная. Делает свою работу аккуратно и бережно! Пришла к ней с запросом маникюра перед родами, мастер сделала все так, как мне хотелось. Внутри помещение очень атмосферное, уютное. Есть кулер с водой, туалет. На входе предложили чай/кофе. Все понравилось. Рекомендую. Благодарю за скидку на первое посещение ☺️.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Очень рекомендую👍🏻 Алена из тех мастеров, ради которой будешь переходить из салона в салон (даже если он на другом конце Москвы😁). После такого маникюра можно даже месяц отходить и все будет выглядеть эстетично. Обработку, форму и покрытие делает идеально. С таким уровнем качества цена очень радует 👍🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Парфенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Алёна лучший мастер к которому я ходила. Ни разу не было сколов или трещин. Тщательный и индивидуальный подход. Цена и качетво на высоте!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дария Кылосова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Очень классное место, видно, что мастер - настоящий профессионал, комфортно провела время и теперь хожу с офигенными ногтями
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сидненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Безумно рада, что попала к Алёне, наконец-то я нашла своего мастера, столько салонов обошла, все не то, но Алёна прям крутая, все очень аккуратно и красиво. Теперь только к ней. Френч божественный♥️🙏🏼
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кострюкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Ноготки сделаны как всегда идеально❤️ Кабинет чистый, очень аккуратный) Процедура прошла очень приятно, всем рекомендую☺️
2
Təşkilatın cavabına bax
св
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Нашла мастера случайно, и не пожалела . Алёна сделала всё профессионально, обговорили все детали, я в восторге. Работа выполнена качественно, быстро, в приятной отмосфере.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Пономарева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Маникюр ради которого стоило ехать из Петербурга в Москву! Алёна замечательный мастер, подобрала мне идеальный дизайн, который подходит под мое настроение 🥰 Рекомендую на все 300%!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Камила Биктимирова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Алёна - настоящий мастер своего дела и очень приятная девушка. Была на педикюре, мастер сделала все очень качество, красиво и достаточно быстро по времени. Процедура прошла очень комфортно. Спасибо большое!😍
4
Təşkilatın cavabına bax
Лена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Чудесный мастер! Атмосфера и профессионализм ♥️ Приду еще , и вам - рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Уже неделю не могу налюбоваться) Спасибо Алёне за прекрасную работу и теплую, уютную атмосферу в салоне!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Отличный сервис, обращаюсь не в первый раз. У Алёны всегда идеально
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Отлично 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2