Axtarış
Marşrutlar

Mint

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
27
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Наталья К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Салон находится в шаговой доступности, посещаю давно, потому что очень нравится мастер Оксана. К Оксане хожу на косметические процедуры: ботокс + био. Колет не больно, даже синяков не остается. Оксана по мимо косметологии делает шикарный массаж, спортивный, антицеллюлитный, массаж лица, расслабляющий массаж - я была на всех, очень советую!!!
Кузницына А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Добрый день! Салон оставил прекрасное впечатление. Была на массаже у Оксана. Впечатление потрясающие, все очень понравилось. Очень хороший, грамотный специалист своего дела! Чувствую себя помолодевшей лет на 10 после массажа! Спасибо за отличную работу!
Təşkilatın cavabına bax
Kitty*
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
В студию попала по рекомендации знакомой. Скажу сразу что качество всех процедур которые делала действительно на проф.уровне. У Ксении делала наращивание и ламинирование. У Оксаны чистку лица и массаж. Все устраивает.
Təşkilatın cavabına bax
нина г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Посещаю данный салон более 10 лет, все услуги на высшем уровне, мастера внимательные, аккуратные, с медицинским образованием! Прихожу на процедуры без чувства страха и сомнения , за долгое время нашего знакомства-уверена в хорошем результате!У мастера Ксении сделала пудровое напыление бровей и межресничный татуаж верхнего и нижнего века, осталась очень довольна. Теперь у моих подруг появилось желание украсить себя татуажем)))) салон рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Tigar
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Для описания первого посещения сказать что весьма довольна. Все хорошо, чисто и аккуратно. У меня был сеанс массажа у Оксаны. Работу свою знает, сделала все как нужно. Думаю, буду ходить.
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия и.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Услугами косметолога пользуюсь больше десяти лет! Все очень нравится! У мастера Ксении делала татуаж бровей два года назад! Результатом очень довольна! Очень профессионально делают массаж!Буду и дальше пользоваться их услугами! Рекомендую! Спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Епихина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2022
Профессиональный мастер Пользуюсь услугами косметолога длительное время Уход за лицом, мезотерапия и биоревитализация, массажи лица и тела, пиллинги и многие другие процедуры Все на высшем уровне Соотношение цена и качество Рекомендую однозначно
Təşkilatın cavabına bax
Ната Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Делала коррекцию бровей, очень понравилось. Большой спектр услуг, мастера вежливые, цены приемлемые, однозначно пойду еще и не раз! Бонус за первое посещение - кислородные коктейль - вкусный) Рекомендую - каждый найдет что то для себя.
Təşkilatın cavabına bax
Lil
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Очень долго стриг мастер, очень молодой и не опытный, впервые видела, что когда стригут садятся на свой стул и сидя работает мастер 🤯. В итоге придя домой и ещё раз расчесав волосы, нашла неровности, и волос не лёг так как хотелось бы. Потраченное время в два раза больше обычного и сумма для меня не маленькая за эту услугу (ранее всегда платила меньше в других салонах) не советую вообще это место как парикмахерскую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Новикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Ходила на массаж! Прекрасный мастер Оксана! Спасла мою спину и шею! Делает прекрасно. Моя спина ждала уже следующего массажа! Обязательно вернусь на курс еще!! Смело рекомендую всем ее!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Синицына
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2022
В салон хожу давно все мастера очень вежливые ,еще хочу сказать кругом чисто и мастера чистоплотные ,что для косметологов не мало важно с медицинским образованием
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нина И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2022
В данном салоне были с мужем. Все понравилось, встретили добродушно. Все документы могут показать без проблем. Первым клиентам бонус- кислородный коктейль) Это приятно удивило) после процедуры выпить коктейль. Данный салон рекомендую, обязательно ещё придём. Спасибо)
1
Təşkilatın cavabına bax
Pilgrim
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Много лет посещаю данный салон, особенно студию массажа. Оксана и Ксения настоящие мастера своего дела. Все профессионально, добродушно, чисто. Отличное место, всем рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кочегарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
В первые в жизни вижу мастера, который стрижку каре делает 1,5 часа. Просила сделать удлинённое каре, в результате даже и каре трудно назвать. Оболванили очень коротко. Никогда больше не приду в данный салон
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Ларцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2022
С удовольствием прихожу к профессионалам,грамотная консультация и отличный востанавливающий масаж. При обостронии болей неоднократно обращаюсь на курс массажа по рекомендации врача. Спасибо Оксане и Ксеньи.
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2022
Была в студии. Замечательный салон, тёплая и уютная атмосфера. Доброжелательный косметолог. Хожу уже не первый год- все устраивает! Часто делаю биоревитализацию.🙂
Təşkilatın cavabına bax
Софья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Прочитав отзывы, пошла к Оксане на эпиляцию. Все понравилось,буду ходить еще. Подумываю и о других процедурах,которые оказывает мастер.
2
Təşkilatın cavabına bax
Alyona Tvardovskaya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2022
профессиональный персонал! Полная релаксация! Делала классический массаж! Всё промассажировали! Обязательно приду ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Гость
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2022
У меня протрузия и иногда шею клинит. В очередной такой раз пошла на массаж в салон Мята. Мне сделали массаж и даже аккуратно покрутили спину и шею. Сразу после сеанса стало легче, на следующий день стало значительно легче. Ну и массаж очень понравился. Студия светлая, чистая, аккуратная. Во время массажа был приглушенный свет и расслабляющая музыка. Рада, что нашла эту студию массажа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Свет
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Выражаю благодарность мастеру Ксении по стрижке и окрашиванию бровей. Прекрасная, аккуратная и качественная работа! Также очень профессионально выполнена депиляция. Хорошее соотношение цены и качества. В салоне благоприятная и уютная обстановка, вкусный чай с мёдом! Однозначно всем рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Helen
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Пользуюсь услугами салона не первый раз, всё нравится❤ Обычно делаю уход за лицом, массаж. Косметолог профи. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Илюшкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2022
Были в данном салоне с супругой ,все очень понравилось, даже угостили, как первых клиентов, кислородным коктейлем)))обязательно приедем ещё,спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
К
катя р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Была на процедуре химическая завивка волос, осталось в восторге, очень приятный персонал Спасибо ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Артём Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2022
Отличное место. Прекрасные мастера с медицинским образованием. Пользуюсь не первый год. Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Конычева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Косметолог просто супер!!! Теперь только сюда буду ходить! Хорошие цены, результат на лицо)))
Təşkilatın cavabına bax
Яна Власова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2022
Все понравилось. Компетентный мастер. Отличное соотношение цены и качества.
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Krasnopeev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
После массажа спины и шейной зоны вышел обновленный! Приду еще
Təşkilatın cavabına bax
Варя Благова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Благодарю мастера Ксению за прекрасные реснички ♡
Təşkilatın cavabına bax
P.I. *.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Записалась к Ксении на осветление волос. Всё понравилось. СПАСИБО!
Təşkilatın cavabına bax
катя бутусова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Хожу уже несколько лет и не изменяю любимым профессионалам своего дела!❤️ очень рекомендую!❤️
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Качество на высоте, теплая и позитивная атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Новиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Уютный паб, заехал по рекомендации, можно заехать ещё как нибудь!
Нина Тарасова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2022
Все очень понравилось. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2