Axtarış
Marşrutlar
Maps · Minsk · Yaşayış kompleksləri

Минск-Мир

Reytinq 4,9
2465 qiymətləndirmə
İş qrafiki qeyd edilməyib
+375 17 269-32-90
Telefonu göstər
Minsk, Brackaja Street, 6А
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Yaşayış kompleksi Минск-Мир, Minsk, foto
Yaşayış kompleksi Минск-Мир, Minsk, foto
Daha 172
İcmal
Foto
182
Rəylər
524
Xüsusiyyətlər
Oxşar yerlər

Ünvan

Minsk, Brackaja Street, 6А
Marşrut

Əlaqələr

+375 17 269-32-90
Telefonu göstər
bir.by

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Aeradromnaja
420 m
2
AeradromnajaKavalskaja SlabadaInstytut Kultury
Praspiekt Miru
161 m
4
Praspiekt MiruAeradromnajaStancyja mietro AeradromnajaBrackajaIgara Luchanka
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,9
2465 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

524 rəy

Susmaya görə
Людмила Хиля
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust
Комплекс расположен к югу от центра города, в Октябрьском районе. Во многих квартирах панорамное остекление, лоджии. Внутри комплекса расположены магазины, салоны красоты, кафе. По всему комплексу проложены велодорожки, спортивные площадки. Есть зоны отдыха и площадки для выгула животных.
1
Константин А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Новые дома, молодые соседи, много детских современных площадок. И да, у них получилось реализовать концепцию город в городе (до любой моей потребности будь то магазин, тц, детсад, школа, метро, поликлиника и т.д не более 10-15мин пешком), конечно есть свои недостатки но они с лихвой перекрываются плюсами. Надо быть честным и признать что везде есть свои плюсы и минусы. Я привык обращать внимание на положительные моменты. И на счет парковки - до 20:00 всегда есть где оставить свой авто.
5
Мария Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
В целом комплекс красивый, но жить там не хотелось бы. Во-первых: ощущение "муравейника", это дополняется очень плохой звукоизоляцией квартир. Слышно все, как соседи разговаривают, что происходит в общем коридоре, в туалете можно поговорить с соседом, видно что происходит в квартирах соседних домов вечером и соответственно видно и вас. Слышно как ездит лифт, если квартира рядом с шахтой. Раньше я считала, что это проблема только панельных домов, но ошибалась. С открытыми окнами слышно как сортируют вагоны на железной дороге ночью и как вокруг постоянно ездят машины, резанируют звуки во дворе. Во-вторых: мало магазинов, именно магазинов в формате "у дома", а те которые есть забиты людьми, имеют очень скудный ассортимент товаров. Во-третьих: очень большая проблема с парковками, они вроде есть, но их точно всем не хватает и это сильно чувсвуется, а ведь район еще даже не достроен. Небольшие дворы заполнены машинами. В-четвертых: отсутсвие озеленения, вроде есть место для посадки деревьев и кустарников, но их самих почему-то нет. Многие дома уже стоят не первый год, но деревья там так и не появились. Тут сразу вспомнились дворы "Новой Боровой", где застройщик сделал очень классные и удобные зеленые дворы, что бы сместить акцент с панельных домов, и маркетинговый подход сработал. А вот в Минск Мире это видимо застройщика не волнует, акцент больше на коммерческие комплексы, бизнес и многоэтажность. Если вспомнить "Маяк Минска", то там та же самая проблема, очень скудное озеленение, особенно со стороны торгового центра. Детские площадки тоже оставляют желать лучшего. Что касается социальной инфраструктуры ничего не могу сказать, так как не пересекались. Транспортная доступность района хорошая. Но вот жить и растить там детей желания не возникает.
18
10
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi