Axtarış
Marşrutlar

MiniTeg

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
34
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Денис З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Нужно было сделать фотографию и отсканировать документы. Сделали за 10 минут, фото подправили через программу, даже выскочивший прыщик аккуратно замазали. У стойки для посетителей был экран, где дублировались действия сотрудника, все открыто. За работу взяли 500₽, сумму тоже считали при мне. Все очень понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Диана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Замечательная организация! Обращаюсь по разным видам задач: набор, распечатка, визитки, бланки, картины, ламинирование, подготовка документации! Всегда приветливый персонал, доступные цены, быстрое и качественное обслуживание! Очень благодарна сотрудникам за их многолетний труд! Рекомендую! Диана Ефимова.
Təşkilatın cavabına bax
bolovincevk
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Отвратительное обслуживание, печатают как попало, видя, что качество отвратительное всё равно отдают. Некоторым совсем не достает опыта, консультировать по печати не умеют, ответственности никакой не несут
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Калашникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Не рекомендую здесь делать фотографии на загранпаспорт. Во-первых, они не соответствуют требованиям МВД. Во-вторых, вы получите худшую версию себя на фото. В-третьих, печатают фото на струйном принтере на дешёвой бумаге в синеватых оттенках. Хотите нормальное фото? - лучше обращайтесь в профессиональный фотоцентр.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Леонтьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Обращалась два раза в 2023 году, но больше ни за что не приду, даже спустя столько времени. Первый раз летом. Сделали фото такое, что страшнее я себя в жизни не видела. Со светом вообще была беда. Даже при подаче фото на документы (некогда уже было переделывать) сомневались, брать ли это "чудо". Второй раз осенью. Надо было сделать печать для ИП. Смогли перепутать цифру в ИНН, что я заметила значительно позже.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Отвратительная печать фотографий. Напечатали по самому высокому ценнику, хуже печати я еще нигде не встречала. Все фотографии ушли в бежевый оттенок (не понятно зачем наложили коррекцию, не спрашивая), заметили этот ужас только дома при хорошем освещении. Не рекомендую данную организацию по адресу - Универсам 175, проспект Строителей, 90. Деньги потрачены не маленькие.
Елизавета З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Распечатывала документы для работы и была очень разочарована обслуживанием. Сотрудник вела себя грубо. Распечатала документ очень быстро и даже не дала возможность сказать что-то. Я хотела попросить подвинуть текст на картинке. Испорчен документ. Деньги на ветер. Больше туда не пойду. В мастерской печати в тц Гранат никогда бы такое не допустили. Всё помогут поправить.
Təşkilatın cavabına bax
Братанок Подцанской
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Периодически обращаюсь сюда для печати фотографий. Всё устраивает. Жаль, нет возможности печати на матовой фотобумаге, только глянец.
Надия Бареева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Фотография на холсте ужасного качества, просила специально примеры работ и они были идеальными, а вот мой заказ был ужасен. Забирал муж поэтому на месте говорить ничего не стал
Ирина Володина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Отличный салон!Девочки,такие молодцы.Делали фото на документы.Это лучший,где нам сделали фото на паспрорта. И отношение отличное. Молодцы!С наступающим Новым годом вас,всех благ! 🎄
Təşkilatın cavabına bax
Maya Kme
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Очень грамотное обслуживание. Всегда получаю идеальное качество фотографий и плакатов. Переплетают распечатки, очень удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дмитриева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Всегда все быстро выполняют, и оченькачественно. Продолжайте в том же духе!
Təşkilatın cavabına bax
Поля Шнайдер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Лучшая типография в городе! Делают абсолютно всё) Очень удобно печатать фото,просто отправлете им на почту,а потом забераете в любое время) Работают без выходных,тоже очень хорошо 👍🏼 А ещё каждый год у них делаем календари,очень яркие и с нашими фото)
2
Təşkilatın cavabına bax
Влад Тургенев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Отличная печать, уже 2-3 года делаю тут заказы, отличное качество, вариантов печати много) Цены более чем хорошие. Можно делать предзаказы
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Нужно было распечатать листы А4 с фото и заламинировать. Сотрудница сделала все быстро (при мне) и качественно, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
ольга хазова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Безнадежно испортили мой день. Пришла сделать фото на документы. Ужаснее фотографии я не видела. И за этот кошмар они ещё и деньги берут. Даже лампы не потрудились купить, чтобы свет нормально выставить. Фото выкинула.
Təşkilatın cavabına bax
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Ужасное обслуживание. Работают не опытные специалисты. Печатают что попало, отдают в плохом качестве. Работники грубые и неприветливые. Лучше сходить в другое место.
Наталья Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Обошла три фотопечати и нигде мне не могли распечать цветную брошюру на двусторонней глянцевой бумаге. У одних не было бумаги, у других оператор не хотела заморачиваться со сторонами печати, чтобы все совпало и в итоге получилась брошюра-книга с одинаковыми полями и страницы не были кверх ногами По памяи поехала в 175й универсам. Там девушка взялась за задачу и все напечатала. По памяти поехала в 175й универсам. Там девушка взялась за задачу и все напечатала. Печать оказалась и дешевле чем у других. При мне владелец фотопечати ( или директор) подарил мкжчине рамку, который всё искал подходящую для фотографии на поминки бойца СВО. Ему нужна была простая с подставкой. А были простые без ножки или с ножкой, но блестящие. Ему подарили с ножкой, а простую он купил. Чтобы их объединить и получилось как он и хотел. Доброта рулит;)
Təşkilatın cavabına bax
Мари Андрианова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Пришли за 20 минут до закрытия , услугу оказывать отказались, а нужно было напечатать очень важный документ
2
Кристина П
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Делают всё быстро, но сотрудники, действительно не очень доброжелательные, хотя на все вопросы всегда отвечают
1
Təşkilatın cavabına bax
No identification
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Крохоборы. Чтобы отправить на телефон скан документа сделаный у них просят цену в два с половиной раза больше, чем за само сканирование.
1
Дарья Бутырина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Манера общения сотрудницы оставляет желать лучшего) отпадает желание обратиться сюда из-за такой «приветливости»)
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Сурова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Отлично выполняют свою работу! Приветливые сотрудницы, качество печати очень хорошее! Напротив упак магазин.
Təşkilatın cavabına bax
🙂
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Не советую фотографироваться на документы здесь. Потеряете и деньги, и настроение. Пришлось разорвать фото, воспользуемся услугами профессионалов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Какая то грубая женщина здесь сидит в очках. Подошла в 19.00 копию сделать с диплома ребенка, она давай орать, что закрывает кассу и идите мол отсюда... Это нормально ???
1
Артем Артасумов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Порядочные люди! Всегда ответственно относятся к работе! Вменяемые цены и профессиональный персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Комарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
26 сентября заказала визитки. Сделали быстро и качественно, за один день. Рекомендую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Корытько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Все сделали быстро и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Роман
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Регулярно печатаю здесь чертежи. Делал печать на кружках. Норм. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
tusichka-popova82
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Все отлично, девочки молодцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Тимофеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Того что нужно нет
1
  1. 1
  2. 2