Axtarış
Marşrutlar

Минимаркет

İcmal
Foto
14
Rəylər
54
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
171 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Ира Лучистая
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Хорошая круглосутка. Сотрудницы добрые душевные, индивидуальный подход к покупателям. Смелые и бесстрашные, девочки, ночью работают. Ассортимент мороженого мечта сладкоежки.
3
Татьяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Хороший, уютный магазинчик, хоть и небольшой. Все необходимые товары всегда в наличии. Он очень удобно расположен на ул. Ясногорской напротив детского сада. И самое главное, магазин круглосуточный. Были пару раз ситуации, когда нужно срочно молоко или кофе, а времени много, а здесь все есть, всегда открыто.
3
Мадонна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Хороший магазинчик можно купить все что нужно первой необходимости, красивая выкладка чистая помещение, единственно что неудобно нету парковки для машин.
2
Инга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Наценки нехилые, как и в любой круглосутке. Зато персонал отличный) Очень приятные девушки. Все, без исключений.
1
Олеся
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
удобный минимаркет в спальном районе, цены выше среднего, но часы работы - круглосуточно. из минусов отсутствуют товары для детей младшего возраста, сочи, паучи, но острой необходимости в этом нет, так как рядом есть крупный сетевой магазин
2
Георгий.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Круглосуточный магазин, цены заоблачные, персонал грубый, торговля спиртным круглые сутки, на крыльце постоянно пьяные люди, которые хамят и пристают к людям. В магазине часто гастарбайтеры со стройки в грязной спецодежде.
3
Алексей С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2022
отличный и не дорогой выбор продуктов для района, иногда захожу за пивом, круглосутка это большой плюс
Олег Замалтьянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Классный магазин, хорошие продавщицы, большой выбор продуктов и алкоголя мне всё понравилось.
2
Эксперт
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Очень плохо что круглосуточно продают алкоголь ,это привлекает любителей выпить со всей округи,людям ,живущим рядом ,невозможно спать!Ценник неоправданно завышен!
дмитрий казаков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Магазинчик очень хороший , приезжаю к родственникам в дом напротив, все очень понравилось , всего много и график работы устраивает!! Буду рядом заскочу
3
Т
Татьяна И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Продавцы просто хамки . Постоянно курят на ступеньках . Каждое утро захожу и каждое утро какой -нибудь неприятный момент . То кофе на кассе продавцы пьют ,то наличными не принимают ,то курить ушли , то смена кассы . Вызвать надо службы чтоб проверили .
4
Ирина Н.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Есть все необходимые и работает круглосуточно
1
Девчонка_из_Сочи
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Хороший магазин. Большой выбор, ценник вроде адекватный
1
Vladimir Shagin
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Дороговато, зато круглосуточно и ассортимент хороший.
1
Мехриддин Хусенов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Очень дорого всё 👎
Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Рекомендую. Всегда чисто, улыбчивый персонал, большой ассортимент.
2
Renat A.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2020
Приветливые продавщицы, хороший ассортимент, но высокие цены!
Владимир
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Может быть хороший магазин, но по ночам часто на улице возле него орущие пьяные компании. Бывают драки. Значит торгуют ночью алкоголем.
ольга парамонова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Небольшой магазин рядом с домом. По секрету, хорошее разливное пиво!
1
Марина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Круглосуточный магазин. Много товаров.
2
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Нереальные цены на продукты. Плюс в том, что работает круглосуточно.
2
lmvc_zuzu
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Отличный доброжелательный персонал
Инна Дилек
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Если не успеваем что то докупить и большие магазины уже закрыты, этот магазин нас всегда выручает
1
Андрей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Магазинчик замечательный, тем более работает круглосуточно. Некоторые виды товаров конечно не дешевые, но цены приемлимые.
Ирина Емельянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2020
Самый вкусный и свежий хлеб
3
Юлия Галасс
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Продавец не очень рада клиентам видимо, от просмотра фльма в телефоне с трудом оторвалась и то не до конца)
1
Валерия Гаспарова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Очень удобное место,приятные продавцы
1
Анна Титова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Цены завысили, а в целом норм
1
Vasilisa.Taro
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
Цены выше среднего
1
1
A
Anonim rəy
15 noyabr 2019
Здесь можно купить бухло в любое время дня и ночи
2
2
Ирина К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Здорово,что рядом с домом есть круглосуточный магазин
1
A
Anonim rəy
28 avqust 2020
Удобный магазин,что необходимо есть.
2
Сергей Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Жесть вы цены гнёте, поставщики в основном одни и те-же, а цены в разы дороже чем в других минимаркетах
3
Katran 🐬
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Плохо что всем подряд ,продают алкоголь круглосуточно , особенно пинсионерам бубулям 👎
3
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Цены на хлеб и молрчку удивили. В Магните дороже. Хороший магазинчик
Э
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Всё дорога
И
Инкогнито 2343
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Очень дорогой магазин
1
1
DiP
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Выручает, когда другие магазины закрыты. Цены чуть дороже сетевых.
1
Виталий Лытюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Цены завышенные во много раз
3
1
Лариса Каткова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Небольшой, но хороший магазинчик. И ценник на некороторые продукты радует!
2
Алехандро дебручо
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Классный персонал но много пьющих
2
Елена Казарцеаа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
очень хороший магазин
3
Ирина Барнева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Цены космические!
1
1
7
795961 нубарян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Обычный магазин.
Ольга Бернякова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Цены,конечно, ого-го, но в целом хорошо
2
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Все хорошо...
Никита Б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Круглосуточный в этом +
3
ольга курбанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Очень люблю этот магазин
1
Елена Семинько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2020
Очень хороший магазин
3
Юлиан Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Сгодится
3
  1. 1
  2. 2