Axtarış
Marşrutlar

MiniLand

İcmal
Foto
28
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Наталья Цимлянская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Прекрасный садик, мы ходим туда, ребенок счастлив, отзывчивые воспитатели ! Когда прихожу за ним, не хочет уходить , говорит здесь можно остаться подольше ))) всегда идут навстречу, по оплатам и времени. Для меня очень важен человеческий фактор, здесь все чудесно и отношение и стоимость недорогая. Считаю некорректно и не объективно писать тем кто не посещал данный садик. Поверьте мы много садиков поменяли в этом районе .
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Хочется оставить отзыв о нашем любимом детском садике ☺️ Прекрасная организация занятий, уютная атмосфера, чистота, прекрасное питание, ребенок, который идет в садик с настоящим удовольствием – это главный показатель уровня детского сада. Бесконечная благодарность всем воспитателям ❤️. Я очень рада, что наш ребенок посещал именно этот детский сад, и желаю коллективу сохранять это тепло и уютную атмосферу садика, в который хочется идти утром. Мы вас любим и будем скучать !!!
2
Кирилл Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Ходим несколько месяцев. Все хорошо - атмосфера, воспитатели, повар, дети, фотоотчеты, допзанятия появились. Ребенку нравится. Только хочет больше гулять и кушать )
3
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Замечательный детский сад! ребёнок любит ходить в этот сад, быстро адаптировался к режиму дня, хотя до этого ни разу садики не посещали. Очень отзывчивый персонал, добрые и ответственные воспитатели, спасибо большое за Ваш труд!🌺
2
Təşkilatın cavabına bax
ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Около месяца дочь полутора лет ходит в этот сад.На данный момент всё нравится, хорошие воспитатели и заботливое руководство, все вопросы волнующие меня, как маму быстро решаются.Главным фактором при выборе сада была открытая атмосфера, а также пробный день благодаря которому было понятно, что ребенок готов к садику.Атмосфера данного сада очень дружелюбная и гармоничная.Управляющему Евгению отдельное спасибо, так как всегда готов уделить своё время и обсудить интересующие меня, как родителя, вопросы. Воспитатели Дарья и Марьям относятся к детям великолепно, они большие молодцы. Адаптация прошла у нас очень быстро, что тоже было неожиданно и доча с удовольствием туда. Однозначно рекомендую данный сад. PS в чате детского сада ежедневно присылают фото и видео текущего дня)
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Викторовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2022
Ходим в группу к Даше.Очень любим ее. Всё нравится,особенно то,что в группе детки одного возраста.
3
Dance Traffic
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Мой ребёнок ходит. Ему и мне всё нравится!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Царева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Чисто, просторно, профессионалы своего дела.
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Давид Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Все отлично!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2