Axtarış
Marşrutlar

Mini Pets

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
58
Foto
128
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
10 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Наталья Макшеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Прекрасное место с замечательной хозяйкой Ольгой. Нам предоставлена полная информация о породе, как правильно воспитывать, на что обратить внимание. Порядок в документах, все прививки проставлены. Щенки содержаться в чистых и санитарных условиях, отдаются в руки приученным ходить на пеленки. По всем вопросам есть обратная связь. Спасибо за настоящего преданного доброго друга для всей семьи.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Рясная
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Купили замечательного щенка пуделя. Игривый, со здоровой психикой, активный. Щенки ухоженные, чистые пузатые карапузы, содержаться на большой чистой территории. Заводчик на связи, на все вопросы отвечает и сопровождает в процессе взросления
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Брали нашу собачку в этом питомнике у прекрасной заводчицы Ольги! Нам сразу показали родителей нашей мальтипу Луны, дом где она родилась, в котором очень чисто и красиво! Ольга все время с нами на связи, дает советы про необходимости и всегда Рада помочь! На момент когда взяли щенка, она была приучена к пеленке. Ольга отдает щенка сразу со всеми прививками и вет паспортом, что очень важно! Наша собачка самая милая, красивая и радостная и никогда не остаётся не замеченной среди окружающих)
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гаврилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Хотим выразить большую благодарность Ольге за нашего нового друга и члена семьи. Персей очень умный и активный песик. Дочка в него влюбилась с первого взгляда еще когда только приехали в питомник выбирать себе собачку. Собачка в нашей семье впервые и честно говоря опасались заводить собаку. Но Ольга нам все подробна рассказала об особенностях породы, об уходе, питании и воспитании. Сомнения тут же развеялись. В питомнике все чисто, собачки ухоженные. Было приятно там находиться. Прививки и прочие медицинские процедуры проведены, документы в порядке. Песика при мне прочипировали. Перс здоровый и веселый! Персей действительно очень умный и уже понимает и выполняет некоторые команды (он с нами всего 2 недели). Он очень контактный, ласковый и веселый. Всегда вызывает улыбку и умиление. Уже много знакомых, увидев его, тоже захотели завести себе такого друга. Мы счастливы, что Персик теперь полноценный член нашей семьи и благодарим Ольгу за такое чудо ❤️🙏
Təşkilatın cavabına bax
Анна Андреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Безумно счастливы и благодарны за нашего друга! Лаки чудесный и умный малыш! Столько радости и позитива дарит каждый день. Ольга потрясающий заводчик! Все разъяснила, как ухаживать, о потребностях нашего нового друга! Страхи и сомнения улеткчились! Всегда на связи, с заботой и дюбовью о своих малышах!
Təşkilatın cavabına bax
Вещикова Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Нашей маленькой любви Версачи уже 4 года🥰взяли щеночком, очень воспитанная, ласковая, контактная. Заводчица Ольга подсказывает по всем вопросам здоровья и воспинания. Очень благодарны за такую отзывчивость. И от души советуем питомник🥰
Təşkilatın cavabına bax
Maria I.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Большое спасибо за нашу мальтезе Стефу ❤️ Она очень умная, послушная и ласковая девочка. Быстро учится, всё понимает с полуслова и стала настоящим (главным) членом нашей семьи. Мы очень рады, что именно Стефа теперь с нами🙏🏻🥰
Təşkilatın cavabına bax
аделя абдуллаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Безумно рады что нашла именно вас ! Заводчица Ольга всегда на связи! Подскажет и направит ! Спасибо за такое ласковое чудо 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Мы приобрели Лисичку три года назад, малышка умничка, очень спокойная, послушная, и самая любимая… у нас тикап . Туалет на пеленку с первого дня . Ольга, спасибо Вам за поддержку все эти годы. Сейчас уговариваю мужа на вторую малютку пушона 😍
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
У меня теперь самая лучшая собака в мире! Харита она не забываемая. Спасибо большое заводчице, всегда помогает с любым вопросом. Харите 4 месяца, а уже знает 5-6 команд 🤍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2