Axtarış
Marşrutlar

Mini Lenta

İcmal
Foto
17
Rəylər
129
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
464 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

129 rəy

Susmaya görə
Андрей @bezhevetsandrey
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2022
Выбор товара конечно меньше чем в гипермаркете, но всё что нужно для жизни тут есть. Всё таки это мини лента. Расположена в Западной части Города Мурино. Народа много не бывает, что удивляет лично меня. Есть кассы самообслуживания, что очень удобно. В магазине чисто и это радует глаз. Вежливый персонал. Принимают наличные, банковские карты, можно оплатить смартфоном. А главное рядом с домом. Приятных вам покупок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Скробот
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Хороший магазин. Выбор товаров вполне сносный. В магазине чисто. Месторасположение тоже достаточно хорошее, рядом с домом. Сотрудников много и достаточно доброжелательные.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Магазин чистый, довольно хороший выбор товара, овощи всегда хорошие, перебраны, нет гнилья. Вежливые и внимательные продавцы, всегда помогут найти товар. Всё отлично
2
1
Təşkilatın cavabına bax
isui8
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Мне понравилось качественное обслуживание кассы самообслуживания Новые холодильники, новое оборудование Открылся совсем недавно Присутсвует охрана около выхода Очень чисто
1
Təşkilatın cavabına bax
Kris
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Можно найти продукты по огромной акции ,любим закупаться там домой разными вкусншками,каждый день захожу туда после работы,как я так и дети
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Блинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Купила куриную грудку в лотке, срок годности был в норме. Сняла пленку дома и оттуда запах просто не передать словами. Испорченный продукт и в пустую потрачены деньги. Можно предположить, что не работают холодильники или переклеена маркировка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Четвергов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Люблю сеть "Лента". А тут ещё и буквально под боком открыли небольшой, но приятный, светлый, аккуратный магазин. Ассортимент не очень большой, но все необходимое есть(все-таки не гипермаркет). Очень удобно, что есть касса самообслуживания.
3
Təşkilatın cavabına bax
нинель полонская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Магазин нравится, чистый, уютный. Несмотря на довольно скромный размер помещения самого магазина, товары представлены в довольно широком ассортименте. Радуют цены на товары по акциям )) Персонал любезный.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Здравствуйте. Ставлю 3. Т.к. продуктов там либо нет некоторых или срок годности 1 день. Кассы не удобная. После того,как пробили товар то не удобно собирать в пакет. На счет коллектива: уборщица хомит иногда,что плртит настроения. А кассиры некоторые ведут себя не соблюдая субардинацию с покупателем. Надеюсь начальство примет меры. Это все таки магазин и субардинация обязательна!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Harry
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Заходили за покупками, взяли не много. Пошли на кассу самообслуживания. К сожалению был не особо приятный момент. Работало все хорошо, кроме сотрудника, в данном случае охранника, который прилип прямо к нам, стоял за нами в полуметре от нас. Было очень не приятно, так как он следил за каждым товаром, который мы пробивали. Словно мы хотели своровать все что только можно. Я даже отдельно на него смотрел, обращая внимание на то, что тот нарушил все же личное пространство, но тому было все равно. Это было максимально не приятно. После такого отношения такого охранника вовсе не хочется заходить туда больше.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Фишер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Я люблю этот магазин.Все работники доброжелательные.Продукты есть в ассортименте и свежие.Желаю процветания этому магазину.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Крюков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
К магазину претензий нет чисто и ассортимент есть, но что происходит с работниками? Посещал данный магазин в пятницу на замечание кассиру, что вы не пробили хлеб который лежит от другой покупки разделителем огорожен она начала говорить да у меня завтра отпуск вы что докопались до меня? Потом начала вообще говорить , что мол война у нас , в вы себя так ведете. Я не прихожу в магазин , чтобы обсуждать военно политическую ситуацию. Пусть каждый делает то в чем он компетентен. Впечатление от данного посещения испорчены!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Магазин хороший, но 90% продуктов в мясном , молочном и хлебном отделе срок которых уже впритык подходит к концу ввиду чего скидка 40%. Странная мода, покупатель приходит за свежими продуктами, а тут их попросту нет. В других магазинах сети такого не видел. Администрации нужно понять, что на полках должны быть свежие продукты по хорошим ценам, а не с истекающим сроком годности никому уже не нужное. По хорошему, скидки хотелось бы видеть на продукты не ввиду того что у них заканчивается срок, а по причине акции. Здесь же получается как для бомжей, вот лучше бы им и отдавали эти продукты , пользы было бы в тысячу раз больше.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Петрова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Приемлемые цены на продукты, кстати дешевле чем в большой Ленте, видимо расположение и проходимость с конкурентами делают свое дело. Часто сюда хожу, все нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Marika Romanuk
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Грязно, половина оборудования сломана, маленький выбор, тесные проходы, персонал на вежливое приветствие даже не удосужился ответить.
Лена Платова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Магазин чистый, удобен территориально. Всегда нахожу то, зачем пришла, товар свежий, видно что администрация за магазином следит.
2
Təşkilatın cavabına bax
Kus kus
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
К магазину претензий нет. Чисто и с ценниками все понятно. Чего не скажешь о кассирах. Пробивала картошку. Цена по карте и без, естественно, разная. Назвала номер карты которая привязана к телефону. Мне кивнули. Оплата прошла. Я торопилась и в суматохе схватила и пошла по своим делам. Прихожу домой. Смотрю на электронный чек и что я вижу. Пробили мне её не по карте. И бог ты с ним с этой маленькой разницей. Вроде как и шум поднимать не из за чего. Но ситуация неприятная. Человек намеренно или непреднамеренно, но всё же обманул. И я не думаю что она забыла пробить эту карту, если я чётко указывала ей номер. Сначала 3 р, а потом можно с каждого вот так по чуть чуть, да делать прибыль магазину за счёт людей, которые вот так в суматохе могут просто не проверить чек.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
IY
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Отличный мини магазин у дома. Обслуживание и предоставленная продукция на порядок выше, чем у других магазинов и тп. Но нужно понимать, что все таки "мини", здесь всего не найдешь
1
Təşkilatın cavabına bax
Artsem
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Чистый удобный магазин. Всегда хороший выбор товаров. Единственный минус это работа до 22:00. В таком населенном районе люди возвращаются с работы в это время только. Я бы внес предложение по поводу работы хотя бы до 23:00. В целом все устраивает
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Иногда захожу, бывают акции но в основном здесь дороже чем в обычной или в той же самой пятерке или магните , но опять же надо смотреть.. за то такие кексы как в ленте нет ни где 😉😘))) на кассе вежливые, ценники на всех товарах имеются и чисто 👍
Təşkilatın cavabına bax
Степан Демьяненко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Нормальный магазин у дома, в основном дублирует ассортимент больших лент. Немного не хватает выбора мясных продуктов, в остальном - есть все, что надо.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина молнер
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Любим этот магазин. Всегда чистота, аккуратность, ассоримент хороший, скидки радуют. Коллективу благодарность. Не здавайте позиций.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Акулович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Даже для мини-ленты ассортимент маленький. Кассиры часто вынуждены работать в зале, из-за чего отсутствуют на кассе.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 aprel 2023
Небольшой магазин, ассортимент неплохой, всё необходимое есть. Странно, что много продуктов с "поджимающим сроком" и скидкой... Будто сюда из изначально везут на распродажу.
3
Təşkilatın cavabına bax
lena r.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
В отделе фрукты-овощи постоянно то нет нужного товара либо внешний вид ужасен. Зачем нужна мини лента, если уже есть магнит с такими же пустыми полками или испорчеными овощами/фруктами?
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Алексеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Не очень потому, что яблоки и другие фрукты валялись на полу, а пол как-будто бы не мыли месяц.
Təşkilatın cavabına bax
anubis15rus
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Удобно что рядом с домом. На цены особо не смотрел но вроде нет разницы с обычной лентой. Ассортимент не такой большой но все необходимое есть.
3
abror m.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Здесь очень уютно и комфортно из плюсов весы для фруктов и касса самообслуживания И кассирша было вежливая
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Тишлер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Видно что директор не строг со своими додчинёнными.В овощахи фруктах мошки летают.Ценники отсутствуют.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry N.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Эта минилента просто помойка какая-то. Половины элементарных продуктов нет. Овощи и фрукты в большинстве своём как будто с помойки принесли. Заходить сюда - только время тратить. Директора менять надо или закрылись бы уже и не позорились.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Крайнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Торгуют тухлыми стейками. Просроченным пивом и гнилыми овощами. Сотрудники магазина занимаются тем, что преследуют вас чтоб вы ничего не украли, а не своей работой. У охранника вообще что то с головой не впорядке.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ivan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
А куда продукты делись? Молочки нет (вообще) Многие ряды полностью пустые Если вы хотите закрыть магазин, тогда закрывайте Ходить сюда нет смысла
Təşkilatın cavabına bax
Арина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Достаточно хороший ассортимент, чисто, продукты качественные, не видно битого или грязного
Təşkilatın cavabına bax
Кир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Выбора меньше чем в "магните", кассы самообслуживания не обслуживаются работниками, очередь на обычной кассе. Ленты хуже не видал, была (теперь) любимой сетью
4
Təşkilatın cavabına bax
Любитель города
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
В магазине работает агрессивная и очень неопрятная уборщица,которая 2 слова не может сказать по-русски,но буквально бросается на посетителей. Она видимо и охранник магазина, и директор в одном лице. Совершенно не хочется туда приходить из за этой злобной женщины. И имейте ввиду,если вы захотите зайти с собакой,на вас нападет местный цербер
6
1
Təşkilatın cavabına bax
гниль в подворотне
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
моему парню «не повезло» что его папа азербайджанец, охранник ходил просто так за ним по всему магазин 10 мин, имея дистанцию 1 метр, игнорируя при этом других посетителей со славянской внешностью! У ВАС РАБОТАЮТ РАСИСТЫ, прошу принять меры и обсудить со своим персоналом это. Больше не хочется посещать ваш магазин, спасибо буду в будущем обходит его стороной.
3
7
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Локатырь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Отвратительный магазин! Жалкое подобие крупного сетевого магазина. Хамоватый персонал. Особенно удивил запрет подойти к полкам с продукцией находящихся в углу , за кассой. Для кого они тогда?
3
Təşkilatın cavabına bax
Ksusha
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Удобный магазин, чистый, но маленький выбор овощей и фруктов. Не все есть в наличии или уже качество не то
2
Дуся Веселова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Не знала что без карты стоимость в два раза выше, везде на ценниках крупно указана сумма, но она только с картой. У меня есть карта в телефоне, но я одной рукой держала ребенка и решила что проще купить без неё, продавец удивился, но поленился открыть рот и предупредить о такой особенности. Ощущение что меня ограбили.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Кестер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Чисто и уютно, но очень маленький выбор мяса и хлеба. Остальных товаров достаточно. А в целом очень даже хороший магазинчик.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Билык
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
В отличии от всех магазинов, что по соседству, в Ленте всегда всё есть, особенно съедобное, довольно таки свежее и вкусное)
Təşkilatın cavabına bax
Роман К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Вежливый персонал, удобное расположение, после перестановки стало удобнее находится в магазине с коляской
1
Təşkilatın cavabına bax
Arina Malina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Приятный, чистый магазинчик. Вежливый персонал. Часто радуют скидочками на товар.
1
Təşkilatın cavabına bax
Янчик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Чистый, аккуратный магазин. Ассортимент, как писали ранее, не полный. Цены на некоторые позиции выше, чем в соседнем магазине.
Кирилл Затокновенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Ходим вторую неделю и не понимаем почему полки пустые и никто не добавляет новый товар,заходишь,проходишь 5 минут и ничего не покупаешь,так как, а нечего брать совсем
Təşkilatın cavabına bax
Логопед дефектолог
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Замечательный магазин и хорошо, что есть касса самообслуживания не надо стаять в очереди с бабушками.
3
Живой человек
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2022
Есть ряд продуктов по низким ценам. Есть все нужные товары. Терминалы самооплаты, удобно,
1
Təşkilatın cavabına bax
Арсюша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Ассортимент магазина слабенький , нищая лента в сравнении с другими, да и ещё какое-то предвзятое отношение к собачкам
4
Təşkilatın cavabına bax
Алина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
В целом магазин хороший, претензия только к персоналу. Охранник даёт непрошеные советы и осуждает внешний вид!
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Сергеевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Мини лента от того и выбор товаров маловат, хотя все необходимые первичные продукты питания присутствуют
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3