Axtarış
Marşrutlar

Mindal'

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
51
Rəylər
1062
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
4021 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1062 rəy

Susmaya görə
Е
елена н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
В кассу очередь 7 человек, работает одна касса я второй: прошу кассира пригласить ещё кассира в ответ молчание, повторяю ...всё без внимания. Предположение, может она только на своём языка понимает? Всё делает очень внимательно но не дождался возможности купить. Оставил товар у кассы и ушёл. Жаль не сделал фото очень вдумчивого кассира.
Александр Арзамасцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
На некоторые группы товаров систематически бывают скидки, своя выпечка, удобная парковка, но неужели нельзя продумать нормальный выезд от магазина , народ постоянно разбивает машины , обзора на выезде нет и еще кустов декоративных вдоль дороги насажено, а зимой сугробами обзор закрыт ну как так сами не догадываются что у них с выездом проблемы или все пешком приходят , пока работал светофор для пешеходов, проблема частично решалась ...
5
Алексей Майорский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Магазин на все случаи жизни. Есть недорогие продукты, и так сказать элитные. Выбор сыров, колбас хороший. Овощи тоже присутствуют. И иногда радуют цены и акции
Елена Ра
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Любимый магазин с детства. Радует вкусной выпечкой, полуфабрикатами собственного производства. Всегда широкое разнообразие товаров на любой вкус и кошелёк потребителя. Нам нравится!
3
Егор Ищенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Здесь можно найти разнообразные вкусные и качественные выпечки. Особенно рекомендуем попробовать блинчики с вишней.
Сергей Жарков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Прекрасный магазин, всё есть отличные продукты, удобно на въезде в город. Парковка не большая но есть. Рядом есть аптека и быстрая еда
3
Гульфия Трифонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Мне очень нравится магазин,, Миндаль'', я стараюсь по чаще там покупать, хотя далековато от моего дома, всегда все свежее, молочные продукты, овощи и фрукты, хлебобулочные изделия!!! Всегда в магазине чисто, и уютно!! Продавцы вежливые, грамотные знающие свою работу, доходчиво ответят на вопросы покупателей, молодцы!!!
3
Юлия Викторовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Миндаль радут своим ассортиментном, свежестью продуктов, вежливым и быстрым обслуживанием, свежей вкусной выпечкой, готовыми блюдами от супов до гарниров, широким ассортиментом мяса для мангала, фруктов и овощей.
4
1
Ростислав
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Сегодня 16.01 покупали шашлык из лопатки (готовый от миндаля) , но к сожалению оказались 50/50 куски с кислинкой ( прокисшие, просроченные). Не рекомендую. Проскрок нужно списывать а не смешивать с нормальным мясом. Видимо супермаркет "миндаль " не везде держит свою марку. Контролируйте продукцию во всех своих точках- вы кормите людей а не как получится !!!
3
1
Алекс Мурадов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Магазин шикарный!!! Выпечка, салаты горячие блюда на очень высоком уровне. Впечатлила карта вин и вообще спиртного. Очень вкусный лаваш из тандыра. Всегда высокий спрос!! Удручает одно нерасторопность персонала на выпечке... Полное ощущение тандыр и пекарь сами по себе девушка на выпечка отдельный от них субъект
3
Ринат Мухамадиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Очень хороший магазин. В этом магазине можно найти всё. Есть выпечка, закуски, салаты. Всё всегда свежее. Всем рекомендую посетить этот магазин.
1
Юлия М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Сплошные отрицательные впечатления от посещения магазина. Персонал не обучен клиентоориентированности от слова совсем! Отвечают резко, грубо. Почему-то решают за нас сколько и чего нам надо. Деньги в магазин не хочется нести вообще после такого отношения. Учитесь разговаривать с людьми вежливо! Мы не домой к вам приходим, а на работу, где вы должны работать, а не спиной стоять и огрызаться. К ассортименту вопросов нет. Все, что нужно, есть, но не все дали купить, к сожалению
1
Алекс фладов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
огромный выбор товаров. персонал всегда может помочь, если что-то не нашёл. парковка большая, очень удобно. расположение не совсем идеальное, но удовлетворяет. практически всегда есть очереди на кассе, что немного раздражает
Ольга Скрынникова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Очень классный и удобный магазин. Товаров просроченных ни разу не видела. Всегда всё красиво и по ротации стоит на полках. Персонал вежливый. Даже если очередь на всех кассах, то девушки молодцы, обслуживают быстро. Расположен магазин удобно, в плане заезда, а вот чтобы из него выехать в сторону комсы.... Это нужно постоять на выезде((((
1
Владимир
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Отличный магазин, всегда можно найти по своему кошельку. Много разнообразной готовой продукции. Очень вкусная продукция к чаю (особенно круассаны и вишнёвый штрудель). Большой выбор колбас и сыров.
Оксана Петрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Хороший магазин. Всегда после работы заезжаю за свеже испеченным хлебом. Чистый, аккуратный, на полках всегда порядок. Ассортимент продукции очень разнообразный. На овощных полках нет постороннего запаха, тоже всегда всё аккуратно. Радует что вечером все кассы открыты и нет очередей, а народу там всегда много.
3
Ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Люблю этот магазин в Тольятти)) хороший ассортимент и готовой продукции и полуфабрикаты, много местной выпечки и кулинарии, хороший ассортимент разливного пива)) заезжаем транзитом на юг и по дороге домой, часто берём там молочную продукцию Тольятти-молоко, ассортимент бы по больше, вкусные сырочки творожные, как в детстве, творожок и сбитни!!! Рекомендую))
3
Ирина.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Это замечательный супермаркет! Здесь можно найти всё необходимое в одном месте. Особенно мне нравится отдел с выпечкой и хлебом.
3
Екатерина Лобунько
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Очень нравился магазин. Болшой выбор, чудесная выпечка, удобное расположение и парковка. Нооо! Ложка дёгтя везде давно можно разделить чек на карту и наличные, на две карты. В таком большом сетевом магазине нет!!! В результате много времени на кассе, недовольство покупателей. Очень жаль надеюсь исправят
3
1
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Хороший магазин, всегда свежая выпечка и еда на вынос. Если не хочется готовить, заезжай, покупай недорого, а после 21:00ч здесь скидки и кушай. Приветливый персонал, одним словом приятно.
Кристина Брындина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Магазин в шаговой доступности, всегда есть где оставить машину. Сам магазин чистый, продукты свежие. Работники всегда подскажите где чтот найти.
3
Эдуард Кузьмин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Проживал раньше в данном городе, и волею случая опять приехал через 10 лет, магазин очень удивил в хорошем смысле, качество не только не упало а показалось стало лучше, рекомендую всем однозначно 👍
3
Дима П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Супермаркет Миндаль всегда отличался качеством товаров и широким ассортиментом продукции. Чистота в маркете, хороший выбор, приветливый персонал.
3
1
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Замечательный магазин, отличный ассортимент. Большая парковка. Хороший выбор полуфабрикатов, готовой продукции и выпечки. К сожалению больше нет летней веранды для продажи товаров для пикника и дачи.
3
Алена Юрьевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Ну это пожалуй, мой самый любимый магазин ❤️ Просто огромнейший ассортимент товаров! Почему то, многие думают, что Миндаль, это магазин для богатых, но хочу заметить тут можно найти товары на любой кошелёк! Здесь очень, много интересных скидок, акций и предложений! Овощи и фрукты, всегда свежие, тщательно перебираются. Есть островки с кулинарией, готовыми закусками, и различной выпечкой, хлебушком, и все это собственного производства. Так же в данном Миндале, готовят суши, можно купить порционно, а можно и сэты выбрать. Магазин светлый, чистый, уютный, большой. Так же в данном магазине, есть автомат Сбербанка. Но нет туалета, для посетителей, это пожалуй единственный минус. Парковка огромная, на очень большое количество машин. Так же есть пандус, что удобно для людей с ограниченными возможностями, и для мамочек с колясками
3
Валерий Валерий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Магазин супер!!! Один из лучших магазинов, чистый, светлый, уютный, большой. Парковка очень удобная, лёгкий заезд, грамотно организован выезд на дорогу, через светофор. Часто вы такое встречали? Думаю что нет. Ассортимент достойный, большой. Есть и попроще, есть и на взыскательный вкус (можно хоть овсяные хлопья подешевле, а можно и живых крабов купить), молочную продукцию вообще можно найти произведенную в день покупки. Продукция собственного производства тоже очень хорошего качества, полуфабрикаты, готовые блюда, котлеты, рыба всегда свежие, салаты вкусные, торты и выпечка просто класс, все это тоже не успевает залеживаться. Таких мегавкусных сочников как здесь больше ни где не купить (в Москве за 8 лет не попались, хотя много каких пробывал), очень рекомендую - не пожалеете. Магазином пользуюсь часто когда приезжаю в Тольятти, практически с момента его открытия, здесь покупаю большую часть продуктов, с качеством всегда всё хорошо. Персонал подобающий магазину высокого уровня, большей частью работают одни и те же люди, хотя иногда и новые лица появляются, я считаю, если текучки нет, то это тоже много говорит о магазине.
3
3
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Любимый магазин, дороговато чем в других магазинах федеральной сети, но есть такой товар, что нигде не встретишь, ассортимент огромный просто
3
Любовь Тарасова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
В отделе мясо - шашлык из свинины подсунули тухлый ( я брала много и разного , почти все позиции под остаток . Сердечки , ножки куриные ,Крылья , свинины в красном маринаде , а вот в белом был тухлый . Да и продавцы уставшие с грустными глазами, не очень охотно отвечали на мои вопросы ! А вот в хлебном отделе , напротив - девушка в татуировках все мне рассказала про местный хлебушек и мило завернула свежий , пожелав хорошего дня 👌Ей ⭐️
1
Мария Ч
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Отличный магазин, широкий ассортимент, вкусная, разнообразная выпечка, большое количество салатов и вторых блюд собственного производства магазина, вежливый персонал
3
1
Надежда Усанкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Хорошо, что есть скидки в утреннее время с 8:00-10:00. Плохо, что для сотрудников нет скидки. Не плохой ассортимент. Есть свои плюсы и минусы.
Галина Никонова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Хороший магазин. Удобное расположение. Большой выбор продуктов, полуфабрикатов, выпечки, готовых блюд. Постоянно проходят различные акции, на широкий ассортимент товаров.
3
V
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Отличное расположение магазина. Много разного товара. Фрукты, овощи хорошего качества. Выпечка, молочка. Свежая продукция собственного приготовления типа салатов и разного вида готовых блюд. Каждый найдёт всё что надо от бытовой химии до свежего сырого мяса или даже живых раков. Отличный, отзывчивый персонал. Советую
3
B_as_S
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
В целом нормальный магазин, но иногда торгуют испорченными продуктами питания, например салаты бывают с тухлым запахом, но узнаете вы об этом только дома.
2
1
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Отличный сетевой магазин. Ассортимент товаров всегда большой, продукты свежие, цены на некоторые продукты могут быть чуть выше, но не критично. С учётом регулярных акций на некоторые товары делать здесь покупки бывает даже выгодно.
Nikita
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Большой выбор товаров на любой вкус, приемлемые цены, очень вкусная и всегда свежая выпечка, много выбора шашлыка и других маринованных продуктов, удобное расположение
3
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Огромный ассортимент товаров. Прекрасная собственная выпечка. Дружелюбный, отзывчивый персонал. Ни разу не встретился просроченный товар. Большой выбор полуфабрикатов, салатов и готовой еды собственного производства. Самые вкусные п/ф из всех супермаркетов. Имеется огромная парковка с разметкой перед зданием магазина.
3
1
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Ценники завышены!!! Радует ассортимент ! Выпечка очень вкусная .
Max Heartkeeper
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
При каждом посещении работает только 2 кассы на очередь из 20 человек. Весит вывеска, мол, если в очереди больше 3 человек, тогда звоните по таким то номерам. А зачем звонить? Сотрудники сами должны понимать, что это ненормально! Качество готовой еды оставляет желать лучшего. Вся еда очень жирная, а в выпечке почти нет начинки. Перестали готовить блины. Приходишь, а полки пустые. Любые причины на посещение данного заведения перечеркнули своим отношением к клиентам и отсутствием желания работать.
2
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Хороший супермаркет,большой ассортимент качественной продукции, цены умеренные , бывая проездом посещал неоднократно , рекомендую..
3
1
Алексей Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Огромный ассортимент продаваемой продукции .есть пекарня с большим выбором выпечки .салаты ,мясо ,рыба в готовом виде представлена всегда .есть свежая рыба ,раки ,крабы живые.
3
Любовь Яковлева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Всегда заезжаю, очень классный магазин, ассортимент большой, есть все на любой вкус. Персонал вежливый.
sergeylowrance
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Хороший Миндаль! Сколько лет раньше жил в Тольятти то всегда заезжал сюда, если ехал мимо, покупал всегда свежие продукты и товары! Большая стоянка перед магазином, хороший выбор товаров!
1
Мишаня Б.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
В целом, всё хорошо. Пришёл в 10.20 с целью купить рисовой каши (готовая), но её не было, огорчило. Пожалуй, единственный маленький недочётик. Радует зерновой капучино 300мл за 90₽: хорошее сочетание цена/качество/объём.
3
василий платинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Всё что необходимо было,всё есть!!!катались на Капылова отдыхать,самый первый и большой магазин,продавцы вежливые!!месторасположение и подьездные пути отличные!.легко и просто добраться!.5+++
3
таисия титова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Хороший магазин в нём можно очень основательно затариться. Цены тоже не плохие, на любой кошелёк. Мне кажется здесь можно практически всё купить поесть, да и промтовары тоже имеются. Из этого магазина ни когда пустым не уйдёшь. Супер.
4
A
Anonim rəy
16 aprel 2021
Это лучший магазин в городе и за его пределами. Всегда чисто! Всегда вежливые продавцы! За много лет посещения магазина ни разу просрочки не найдено, овощной отдел в идеальном состоянии, вкусная готовая еда, огромный выбор продуктов на любой вкус, всегда скидки на молочные продукты, хорошее качество мяса и птицы, обалденные напитки врозлив. Отдельное спасибо за игрушки, а вот книги детские и наелейки можно сделать дешевле. Кассиры умницы! Вежливо, быстро, чётко! Всегда улыбнуться, хорошего дня пожелают. Спасибо всем работникам, очень ценим и уважаем ваш труд!
4
Sg. Bash
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Очень нравится этот магазин. Есть выпечка, мне очень нравятся блинчики. Салаты офигенные, мой любимый это кальмар с ананасами. Есть много редких товаров, которые сложно достать где либо ещё. Выделю особенно газировку в баночках, макароны из твёрдых сортов, мороженое, чай и сладости. Постоянно хожу туда, потому что магазин топ. Никаких карточек не требуют, шкафчики с ключами. Не так давно появились роллы готовые. Дорого, мало васаби и имбиря, но если очень хочется, то можно взять.
3
Инкогнито 3190
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Прекрасный выбор овощей: вовремя убираются подгнивние и испортившиеся, хороший выбор продукции производителей Самарской области, вежливый персонал на кассах, вкусный хлеб местной пекарни.
3
Анастасия А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Ассортимент огонь 🔥 рекомендую Персонал вежливый и компетентный Выпечка и хлеб очень вкусные , всегда берём разный ) и всё нравится Большой выбор морепродуктов
3
1
Денис Левченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Удобно расположенный супермаркет. Очень широкий ассортимент товаров от пром до продуктов. Отличная кулинария, вкусная выпечка. Рекомендую однозначно!!!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6