Axtarış
Marşrutlar
Maps · Xantı‑Mansi · Kafe · Миндаль

Миндаль

Reytinq 3,8
8 qiymətləndirmə
İş qrafiki qeyd edilməyib
+7 (926) 254-65-19
Telefonu göstər
Khanty-Mansiysk, ulitsa Shevchenko, 8
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Миндаль, Xantı‑Mansi, foto
Kafe Миндаль, Xantı‑Mansi, foto
Daha 1
İcmal
Foto
11
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Khanty-Mansiysk, ulitsa Shevchenko, 8
Marşrut

Əlaqələr

+7 (926) 254-65-19
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Улица Доронина
283 m
4
Улица ДоронинаШкола № 3Магазин ЮбилейныйПоликлиникаШкола № 5
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 3,8
8 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
О, повелитель всея вселенной!
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Сервис конечно хромает, цена не равна качеству .чай подали быстро, а вот завтрак ждали минут двадцать, яйца Бенедикт на бриошь вкусно, а вот омлет с хамоном так себе, сырники это только название, муки больше чем творога, либо полуфабрикат либо сами стряпали очень экономно, форму даже не поправили, плюхнули сгущёнку на тарелку и бросили сырники, на фото видно -подача ужас. 500р? Не стоит того. Из кухни слышно сквозь открытую дверь нормальный такой репчик, а в зале чиллаут играет, ну ладно, смешалось в ушах как еда в желудке и норм. Из кухни периодически выходят какие то люди, то ли повара то ли рабочие, без спецодежды, в грязных кроссовках, но в чёрных перчатках, надеюсь помыли перед готовкой. И вишенка на торте - оплата по карте возможна только после танцев с бубном над терминалом, минут 5 ждали, интернет у них что то плохо работал.
Виктория
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Удобное месторасположение, неплохой интерьер. Из плюсов это все. Завтрак ждали 50 мин. Официант объяснил тем, что работает один повар, но судя по отзывам, он всегда один работает. Нельзя заявлять о себе, как кафе, где можно позавтракать, т.к. можно и не дождаться этого завтрака. Омлет и бриошь с рыбой очень пересолены, каша переварена. Сервис очень низкий.
Наталья Демченкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Очень вкусные десерты и очень уютно! Кстати, подругу из Сургута пригласила на обед, а она очень требовательная к общепиту:) сказала, что Миндаль молодцы, очень вкусно. Спасибо за атмосферу 💕
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi