Axtarış
Marşrutlar

Mind

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
76
Rəylər
70
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
88 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

70 rəy

Susmaya görə
Centre
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Большое спасибо за качественные услуги детейлинга. Обратился, когда потребовалась полная оклейка авто слоем полиуретановой пленки. Результат приятно порадовал - авто выглядело как новое, пленка отличного качества и аккуратно нанесена. Особенно мне понравилась профессиональная консультация и внимательное отношение мастеров к моим потребностям. Благодаря им, теперь моя машина защищена от царапин и повреждений, а внешний вид всегда радует глаз. Так что данную студию могу смело посоветовать всем, кто предпочитает надежность и отличное качество.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Традок
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Давно хотел зеркальную тонировку на автомобиль. И как обычно, то времени нет, то дела. И вот настал тот день, когда желание совпадо с временным промежутком. Но каково же было мое разочарование, когда пролистав и обзвонив множество сервисов получал отрицательный ответ, люди даже не вникали в суть вопроса. Ответа типа, а зачем Вам, Вы не найдете, сейчас так никто не делает - все в таком ракурсе, на отвали. И вот очередной звонок в вышеупомянутую организацию. О чем-то поговорили, сотрудник обещал перезвонить, сославшись на сложность в поиске пленки. И как же я удивился, когда человек на самом деле перезвонил, объяснил, что удалось найти, преимущества, недостатки. Оклейка прошла быстро, заметен профессионализм и опыт человека, который этим занимается давно. Почмотрим на оклейку в долгосрочной перспективе, но начальный опыт для меня оказался положительным
Təşkilatın cavabına bax
Александр Орлов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Оклеил лобовое бронепленкой. Очень понравился как человек 5+ все разъяснил и показал. Ещё пошёл на встречу согласовав по времени. Как мастер вообще 10 из 10. Очень приятное впечатление осталось.
Təşkilatın cavabına bax
Мурад Бегов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Рекомендую центр в лице Олега. Дозвонился с первого раза, сразу после разговора пришла отбивка в вотсап с адресом и контактами, тут же ссылка маршрут в яндекс карте. По приезду тоже порадовался, специалист вежливый, центр чистый, теплый, светлый. Оч понраивлось как подобрали пленку и само исполнение, идеально! Побольше тебе клиентов Олег! Спасибо! Приеду к тебе на полировку фар и пленки на них! 🔥🔥🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Зинова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Лучший сервис по тонировку и тюнингу машин в Москве ! Профессионалы с 20 летним стажем , качество цена 🔥🔥на высшем уровне !
Təşkilatın cavabına bax
Пронина Анна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
У меня был неприятный скол на лобовом. Обратилась сюда, и уже через час все было готово. Сделали ремонт скола быстро и качественно. Мастер подробно объяснил процесс и дал советы по уходу за стеклом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Н
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Рекомендую! Быстро и качественно! Всю машину сделали за 50 мин. Использовали пленку rayno. Мастер всё объяснил и помог подобрать пленку по затемнению. Есть комната для ожидания: чай/кофе/тв
2
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Отзыв пишу спустя пару недель после тонировки. Делал на Киа Соул. Отличный мастер, все объяснил и рассказал, сделал все за час. Чистое, уютное помещение, есть комната ожидания, чай\кофе. Цены нормальные! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Andrey A
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Все отлично, созвонились, договорились , сделали тонировку , быстро и качественно. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
С
Семён
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Очень приятный мастер , затонировали быстро и качественно и не дорого , что очень важно , спасибо ребятам за такой сервис
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Делал тонировку и обклеивал капот и фары пленкой. Ребята молодцы сделали все быстро и качественно, рекомендую. Есть комната ожидания с кофе-чаем и wifi если вдруг кому надо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Тоныч ру
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Запрос был на быстрый ремонт, стекла. Сделали скол- трещину, даже время осталось, дополнительно сделал передние боковые стекла атермалкой. Все выполнили качественно и что не мало важно аккуратно. На работы дали гарантию. Специалист эрудированный, грамотно проконсультировал и дал советы по эксплуатации. Цены демократичные. Однозначно рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Leytenant Shmidt
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Всё чётко. Погулял по району, пообедал. Парни позвонили что заканчивают. По качеству без замечаний. Условия, в которых проводятся работы -достойные. Выбор пленки небольшой но мне хватило. Делал rx350
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Новиков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Отличные детейлинг всё оклеили всё сделали чётко забронировал фары и поклеил атермальную плёнку по всей машине
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Олейник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Приехал на полный комплекс услуг: полировка, химчистка и тонировка! Ребята молодцы, сделали все быстро и самое главное качественно!!! Всем советую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ерохин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Сделали качественно, быстро, есть место ожидания с кофе, чаем и даже печеньем:) Впечатления от посещения остались только положительные. Спасибо вам за вашу работу.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Всё отлично, рекомендую мастера. Договорился по телефону о тонировке машины, приехал вечером в этот же день, через 1,5 часа всё было сделано. Я доволен.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Быстро, качественно и отлаженно. А главное резонно, ценники не завышенные и качество работы соответствует. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Калугин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Спасибо большое за тонер на вольвасе! Все быстро и четко, и еще и недорого! Рекомендую всем кому солнце светит слишком ярко! ;)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Петров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Необходимо было затонировать автомобиль. Подъехал, меня встретил Олег. Он дал грамотную консультацию по тонировочной пленке, качественно и быстро выполнил все работы. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Отличное место, о всех моментах предупреждают заранее. Спасибо Михаилу за качественную и быструю работу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Айдар М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Все четко , качественно проделанная работа. Полировка , сколы , тонировка выполненны на ура! Ребята молодцы , буду рекомендовать !
4
Təşkilatın cavabına bax
Anton
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
крайне рекомендую, оперативная обратная связь по записи. на месте отговорили от заведомо неподходящей пленки. опытные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Отличные ребята, все быстро и качественно сделали. Машина просто сверкает! Все просто идеально) Рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
vertyanova0707
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Это лучший детейлинг, который я посетила, начиная с 2017 года. Обратилась по рекомендации, сделали пленку на машину. Все отлично! И цена, и качество! Спасибо
4
Təşkilatın cavabına bax
Alena Novikova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Делали перетяжку потолка и химчистку салона авто. Всё сделали четко в поставленный срок и с хорошим качеством!! От души! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Василенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Очень приятный мастер,профессионал в своём деле,достаточно быстро и качественно,цена приемлемая.Спаибо большое!
3
Təşkilatın cavabına bax
Amiran Amiran
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Ребята молодцы, все сделали качественно, на уровне и цены хорошие! Спасибо Mind Detailing
2
Təşkilatın cavabına bax
mTl
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Рекомендую Всем. суббота утро позвонил, записался и через час уже Олег качественно тонировал авто, рассказал о всяких разных мелочах. Работай доволен на 1000%
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Затонировал машину, всё понравилось, быстро,а главное сделали на отлично, буду приезжать ещё
3
Təşkilatın cavabına bax
Olga Elizarova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
От приезда до выезда, около часа. Сделали идеально, быстро. Приветливая и очень приятная команда!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Порошин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Делал оклейку бронепленкой автомобиля, все сделали хорошо, цена озвученная не изменилась, дали гарантию. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
chernaya2678
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Отличная работа, делали тонировку. Впечатления от посещения остались только положительные. Спасибо вам за вашу работу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Тараканова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Очень хороший сервис, быстро заменили покрышку и очень качественно. Рекомендую!
2
Игорь Андреев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Молодец Олег, профессионал своего дела! Клеят у него машину, все сделал отлично! Дал рекомендации, в общем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Суперский детейлинг, Мастер Михаил сделал четко и быстро👍
2
Təşkilatın cavabına bax
rus-l-i
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Без лишних слов, быстро и качественно с средним ценником.
2
Təşkilatın cavabına bax
RM
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Если коротко и честно то ,- компетенность,надежность и скорость. А сервис на уровне
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Балабанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Ребята супер мастера своего дела, качественно, приятная обстановка для ожидания
2
Təşkilatın cavabına bax
Egor M.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Все понравилось, записался на тонировку/приехал на 30 мин. раньше - сразу в работу взяли, всё быстро - профессионально! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Макс Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Мастера просто от бога
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Работу выполнил очень быстро и качественно , мастеру большое спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 oktyabr 2023
Сделали тонировку, качественно, быстро
2
Təşkilatın cavabına bax
Nikita
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Делал тонировку передней полусферы! Качество и цена супер! Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Быстро и качественно наклеили атермалку
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Договорились по работе всё устроило . Качественно и профессионально делал тонировку.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Ц
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Отремонтировали большой скол, стало совсем не заметно, не ожидал, что так можно вообще сделать, молодцы
5
Təşkilatın cavabına bax
Моржин Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Договорился приехать сделать тонировку. Приехал. Шлакбаум закрыт по телефонам не отвечают. Уехал..
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Трушин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Заехал по рекомендации друзей Быстро и хорошо сделанная работа
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Радченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Сделали все в лучшем виде,даже сделали скидку. Приятный персонал и хороший детейлинг
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2