Axtarış
Marşrutlar

Mimoza

İcmal
Foto
7
Rəylər
74
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
252 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

74 rəy

Susmaya görə
Brungan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Магазин с богатым ассортиментом. Можно купить как молочные так и рыбо-мясные продукты. Хлебо-булочные изделия порадуют свежестью. Есть чем так же полакомиться :выпечкаии и кондитерскими изделиями. Обслуживающий персонал корректен, внимателен к просьбам. Чисто и уютно. Дороговаты фрукты, овощи, но это коммерческий отдел. Рекомендую.
3
ТАНЯ Осипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Отличный магазин продуктов : большой выбор продуктов, купить можно почти всё ( кроме готовых салатов ). Я всегда покупаю здесь хлеб Подтыбокский. Чистенько. Рядом фруктовый магазин - это большой плюс для "Мимозы". Снизила балл - не всегда есть место для парковки. Магазин в центре города, рядом со Стефановской площадью.
3
Елена Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
Постоянно хожу в этот магазин, очень хороший, цены как правило ниже, чем в Магните. Очень большой выбор рыбы, есть хороший выбор мясных, колбасных, молочных изделий, сластей. В общем, можно зайти и все купить включая спиртное исключая сигареты. Рядом продают фрукты-овощи и магазин зеленчанка (все в одном доме)
3
Иван Михеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Раньше был хороший магазин. Когда-то там часто брал развесную соленную сельд, сейчас её там точно не стоит брать. А фруктовый отдел, который находится напротив входа в мимозу вообще лучше обходить стороной. Обсчитают на раз-два.
4
1
Татьяна Козаченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Очень нравиться большой ассортимент рыбы свежей, солёной и копчёной.Все что надо в магазине есть . Породавцы высший класс ,молодцы девочки .
3
светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Персонал в магазине внимательный, всегда готов помочь, ассортимент соответствует всему необходимому, еда хорошего качества, хожу в этот магазин с детства)
3
2
suhanova11
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Частный магазинчик, обустроен как в советское время. Большой ассортимент. Цены не заоблачные. Всегда большой ассортимент свежей рыбы. Продукция хлебокомбината дешевле, чем в сетевых магазинах
4
Ди Ма
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Отличный магазин! Рыба свежайшая, очень вкусная малосольная селедочка, есть почти все сопутствующие продукты от молочки до районного вкусного свежего хлеба. Рекомендую.
3
1
Евгений Сучков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Магазин функционирует очень давно,жители окрестных домов там постоянные посятители,сам длительное время жил не подалеку.Можно купить продукты которых нет в супермаркетах.Цены средние.
4
1
Дмитрий Томский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Захожу в магазин за рыбой для кошки, а так как она очень чувствительна к еде, то есть исключительно свежую рыбку. Так вот рыбу из этого магазине кошка уплетает за раз. P.S. Да, и пряники здесь продаются очень вкусные.
4
Любовь Фролова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Каждый день посещаю этот магазин. Мне нравятся продавцы в этот магазине, очень доброжелательные, вежливые. Продукция магазина тоже устраивает
4
1
Валентина М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Вежливый персонал, свежие продукты, чистый магазин, девочки- продавцы всегда что-нибудь предложат.
4
Любовь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Ассортимент в магазине очень неплохой, можно купить все продукты, персонал почти всегда вежливый.
3
1
Рома Губарев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
наценка на товары небольшая в магазине воняет канализацией лично я не доверяю этому магазину и боюсь отравиться покупал я однажды там арбуз потом 2 дня живот крутило
3
1
О
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Хороший магазинчик , вежливые продавцы, товар свежий . Запаха при входе не чувствувала (о котором так много пишут). Мне очень нравится !!!
3
Владимир Теглев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Хороший магазин, разнообразие товароа
4
2
Николай З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2019
Уютный "домашний" магазинчик. Умеренные цены. Доброжелательные продавцы. Доверительные отношения с покупателями. Почти родной магазинчик из детства.
6
Ульянов Денис Олегович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Отличный не сетевой магазин. Отличный выбор и обслуживание.
3
1
Снежана Рупняк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Хороший магазин, всегда все свежее. И сотрудники замечательные.
3
Сергей Озеров
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Не большой магазин,но есть все необходимое. Продукты свежие.
3
1
Jeiziks
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Обычный продуктовый магазин правда пахнет канализация внутри а так всё хорошо цены такие же как и в магазинах других где-то чуть больше где-то чуть меньше.
3
Надежда Сидорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Это магазин не самообслуживания, там всегда проблема с кассами, из-за чего собираеться очередь, и нет желания ждать
3
Лора
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Мой один из любимых магазинов. Все есть. Приветливый персонал.
3
Светлана Илюшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Всегда свежая молочная продукция.широкийассортимент
5
Nina Neneva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Небольшой магазин, цены приемлемые, боге товаров от местных производителей.
3
Антон Ясько
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Хороший магазин
4
1
Наталия Миняева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Хороший магазинчик. Отзывчивые продавцы и приемлемые цены. Советую👍
3
irina konakova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Ужаснейший запах канализации в магазине,выкладка товара как в сельповском магазине во времена бывшего СССР.
3
Валентина катаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Товар всегда свежий
6
1
timush
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
радуюсь, маленький магазин, да удаленький, все есть
4
Валерий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Хороший магазин, находится рядом с домом. Продоавы обходительные. Норм. 😁
3
Никита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2021
цены приемлемые, товар всегда свежий, продавцам зачёт
3
Сергей Бибишев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Вежливые и приятные продовцы. Товар хорош й и цена некусает.
3
А
Альберт С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Хороший магазинчик
5
1
sokoi komi
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Так себе магазин. Цены средние , грязновато в зале
2
3
Галина Фомина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Бывает оригинальный ассортимент. Отличный от других магазинов.
3
1
Татьяна М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Вежливый персонал, свежие продукты
3
Екатерина Николаевна А.Н. "НИКА"
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
И выбор продуктов есть и цены невысокие, вежливый персонал.
6
1
Максим Мишарин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
В магазине запахи канализации. Вам бы ремонт сделать..
3
оксана сюткина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Небольшой магазинчик, все есть
4
1
A
Anonim rəy
23 yanvar 2019
Магазин хорош тем, что спокойно можно отправить туда ребенка, купит все что попросили ( продукты брать на кассе, не как универсам)
5
1
О
Оленька киршина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Приветливый персонал, рядом с домом очень удобно
3
Роман Сергеевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Заходил единожды,очень сильно не понравился запах в магазине,больше не захожу
3
1
Zerokl
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Очень тесно в магазине, товар расположен навалом, ощущение дешёвой забегаловки.
2
4
Елена Вот
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Хожу за вкусными пироженками
3
Наталья
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Хорошее обслуживание и внимательные продавцы
3
dektyYT
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
очень хороший магазин
4
Сергей Калитвенцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2019
Воняет при входе ужасно,продавцы еле живые
3
2
Алексей Шаманов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Оптимальные цены,но всегда воняет канализацией.
3
2
Артем Горюнов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Отличный магазин! Цены как везде, продавщицыпрофи
3
1
  1. 1
  2. 2