Axtarış
Marşrutlar
Maps · Rostov vilayəti · Kafe

Мимино

Reytinq 4,5
60 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
+7 (989) 627-00-00
Telefonu göstər
stanitsa Tatsinskaya, Lugovaya ulitsa, 98Б
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Мимино, Rostov vilayəti, foto
Kafe Мимино, Rostov vilayəti, foto
Daha 11
İcmal
Foto
21
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər

Ünvan

stanitsa Tatsinskaya, Lugovaya ulitsa, 98Б
Marşrut

Əlaqələr

+7 (989) 627-00-00
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Автостанция Тацинская
430 m
1
Автостанция ТацинскаяТацинская
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

12:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,5
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Андрей Палыч
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Выбирал очень долго куда можно сходить в ресторан со своей девушкой, в итоге выбор пал на данное заведение и не прогадал. Повара просто от бога, всё что мы заказали соответствует нашим ожиданиям, благодарность всему обслуживающему персоналу за то что были с нами очень терпеливы и выполняли все наши пожелания, внутри всё атмосферно и чисто. Приятная музыка в зале, есть отдельные кабинки с удобными креслами. Однозначно будем сюда приходить, теперь это наше любимое место на р-не.
3
2
Ирина З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Едем из Перми, искали место, где можно вкусно покушать . Местные жители с уверенность посоветовали «Мимино». Внимательный и приветливый персонал , еда очень вкусная, подача блюд красивая. Все чисто, уютно. В туалете дорогая туалетная бумага, мыло. Мы очень довольны!!! Угостили к борщу салом и дали ещё с собой в дорогу! На обратно пути обязательно приедем ! Благодарим хозяина и сотрудников и всем советуем посетить данное заведение 👍🏻
5
Людмила Шевченко Костоправ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Посетила данное кафе с поводом свадьбы родственника. Чисто ,уютно, красиво но большой минус и испорченное настроение это холодная еда. Всё красиво и вкусно когда оно теплое, на протяжении вечера должны подаваться теплые блюда или их разогревать хоть. 🤔 холодный кусок и в горло не лезет за это большой минус, на просьбы официантов подогреть игнор полный.В туалете двери не замыкаются тоже как то не удобство могут зайти в любой момент.
1
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi