Axtarış
Marşrutlar

Milti

İcmal
Foto
20
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Евгений Иванов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Кафе где можно быстро перекусить, выпить кофе и бежать дальше по своим делам. Персонал приветливый. Вроде везде чисто, есть микроволновки для разогрева пищи. По качеству самой еды ничего плохого сказать не могу. Все попадалось всегда свежим и вкусным. Порции достаточные. Рекомендую к посещению как альтернативу столовым.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Периодически забегаю за шоколадным фраппе в эту точку, сегодня мне сделали его самым самым вкусным! Спасибо очаровательной девушке бариста (по отзывам могу предположить, что её зовут Анастасия, если нет, прекрасная высокая девушка с темными волосами). Побольше таких замечательных работников ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Жулябина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Очень нравится это место, всегда свежая еда и очень вкусный кофе. Особенно хочу сказать спасибо девочке сотруднице по имени Наталья, всегда встречает с улыбкой, посоветует что-то выбрать когда не знаешь что уже хочешь и готовит оооочень вкусный кофе и коктейли ♥️
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Артамонов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Привезли сгнившего цыпленка тандури филе с жасминовым рисом. Просто ужасная вонь на весь офис стояла. Возмещать стоимость отказались, просили фото блюда. А блюдо было уже утилизировано. Как по фото собирались определить запах сгнившего мяса, неизвестно. Мы заказываем почти каждый день всем офисом. Теперь точно не будем и никому не советуем. Номер заказа 13418534.
2
1
nastyаbagatskaia16
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Хотелось бы выделить особую благодарность бариста Анастасии. Она делает безумно вкусный холодный кофе)очень рекомендую посетить данное кафе . В жаркую погоду очень кстати. Рекомендую!!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Хорошее место, я приятно здесь попила кофе. Мне нравятся эклеры и мильфей в милти. Девочки приятные на кассе, музыка комфортная. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Кузьменков Денис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
До недавнего времени был хороший милти, большой выбор еды, напитков, приветливые сотрудники Последние 1,5 недели всё пошло наперекосяк, наняли новых хамоватых сотрудников, ничего не разложено по полкам, бардак и самое главное, я пришёл к 9 утра, мне сотрудница отвечает, мы ещё закрыты, это возмутительно, на дверях написано 8-20 режим работы, очень прошу стать сново хорошим милти
4
Təşkilatın cavabına bax
Маша Арефьева.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Я постоянный посетитель данного заведения, мне очень все нравится, но сегодня (18.03) в 9 утра я пришла за Айс Латте и девушка не нашей национальности несколько раз не могла понять что мне нужно добавить в кофе не топпинг а сироп, я повторила ей несколько раз, но когда до нее дошло в ответ я услышала маты (это было шепотом, но я услышала). Также постоянно данная персона разговаривает по телефону на неместном языке, слышно все очень хорошо. Прошу принять меры
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Весёлый
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Хорошое качество обслуживания! Ребята молодцы! 💪🏻 так держать 🫡 продукция всегда свежая!!! Реально комфортно и очень вкусно! Спасибо 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Галя Новикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Очень понравилась каша рисовая с соусом из четной смородины, теперь захожу периодически за ней) Так же тут есть классные пельмени 🥟
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Хороший выбор блюд, внутри чисто, много посадочных мест, в целом уютно, хочется приходить на обед. Отдельно хочется отметить отзывчивого сотрудника.
Təşkilatın cavabına bax
Лев Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Очень медленный персонал, хожу каждый день, могут делать кофе вплоть до 10 минут. Не парятся вообще, даже если огромная очередь
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Морозова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Один сотрудник работает за всех, большие очереди!! Сотрудник без шапочки работает! Волос в выпечке был
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4824
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Хорошее место, всегда по утрам беру флет уайт!
Təşkilatın cavabına bax
BainLee
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Часто закрыты, несмотря на то, что должны быть открыты в восемь утра Неприятные и безответственные сотрудники☹️
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Максимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Будьте осторожны, в еде волосы. За пару месяцев периодического питания там, волос в еде нахожу второй раз, первый раз принял за случайность, но вот второй раз это уже стабильность.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Захарченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
График рабыты указан с 8, который раз прихожу закрыто. Прихожу и стою «радуюсь» закрытой двери. Тем более опоздания не на 5 иин а на 30 минут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кириллов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Взял карбонару кислятина
Дарья Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Бефстроганов с волосом черным см 7. Ладно бы то , что там одни жилы и шкуры вместо мяса так еще и с волосами.
3
Алёна Михайловская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Хорошее место, но очень медленный бариста😌
Təşkilatın cavabına bax
Ceргей Билибин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Хорошие недорогие завтраки и обеды.
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Арзибаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Отличное местечко
Təşkilatın cavabına bax
Заур Джабиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Вообще не беспокоиться о своих покупателях , перед входом огромная наледь сверху с крыши свисают сосульки , сколько не говорил что что-то нужно делать с этим но все остается так же . Такое чувство что ждут несчастного случая
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Воропаева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Сегодня в 12:02 было закрыто
1
Təşkilatın cavabına bax
N
Nik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Перед входом на улице налепили плитку гладкую скользкую плитку
2
jannajestokaya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Побольше бы таких Милти по Москве ;)
Təşkilatın cavabına bax
Dima Si
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Плюсы: расположение
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2