Axtarış
Marşrutlar

Mils

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
27
Rəylər
57
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
93 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Счастливая Белка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Очень много лет пользуюсь услугами этой прачечной - химчистки. Сама пользуюсь и советую другим. Постельное бельё ( евро) давно даже не пытаюсь стирать дома, только в прачечную. Они и постирают и погладят, и отбелят,очень жаль что больше не крахмалят. мне остаётся только разложить по полочкам. Это такое счастье для женщины, что бы даже не тратить время на это. Химчистка ни разу не подвела меня, всё всегда хорошо. И куртки и пуховики, вообще не стоит вопрос где чистить / стирать тяжёлые пледы, одеяла после летнего / зимнего сезона. Все курточки/ пуховики вешаются в шкаф чистыми и в пакетике, ожидая нового холодного сезона. А пледики пушистые и чистые. Девочки всегда приветливы, я им так благодарна за их труд! И экономию моего времени и здоровья. Поэтому не читайте отрицательные отзывы, за большой рабочий момент всё возможно и не факт что у людей вещи были хорошего качества или сроков годности. Буду продолжать пользоваться этой услугой, потому что всё нравится
2
Daria D.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Можно стирать постельное бельё, но не одежду! Будьте осторожны! Испортили вещи. Сдавала в стирку хлопоковые вещи пакетом. Итог - сели брюки, штаны домашние, водолазка, платье из футера и две фирменные футболки Sela и Outventure. По закону они были обязаны согласовать температурный режим стирки. 1. Сначала пыталась отшить, сказали , что носить вы их все равно можете... 2. Пришла второй раз, после скандала, обещали растянуть вещи. По итогу штаны стали топорщиться на бёдрах, футболку порвали . Минус две вещи примерно 7000 рублей. И оплата услуг 1300 рублей. Жаль, никто не ответит за ошибку! 3. Квитанцию на руки не дают, приходится вырывать силой. Это нормально, вообще? Вместо извинений - ну ваши вещи никто здесь на верёвочке сушить не будет ( сели при сушке в сушильной машине). До этого стирала тут и было все ок. Жаль , нет ответственных и начальству плевать на качество услуг. Испорченное настроение, потраченное время - моральный ущерб никто компенсировать не собирается!
Алевтина Антонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
На протяжении 10 лет пользуемся умлугами прачечной! Регулярно сдаем в стирку пуховики Сильные загрязнния остирывают просто Идеально!! Мололцы!! Сотрудницы очень дружелюбные!! 😊😁 И всегда очень стараются !!! Результат их работы, Всегда Радует!!! Спасибо!!!🥰👏👏
1
Анна Захлебина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
В течении нескольких лет сдавала бельё для глажения и тюль в стирку.Всегда всё было идеально.Последнюю тюль(органза) получила абсолютно мятую,и это за 800 рублей.
1
Елизавета К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Ужасный сервис! Испортили вещи! Обратились в эту прачечную, чтобы освежить вещи, а в итоге их испортили. Сотрудники даже не потрудились изучить информацию по уходу за изделиями! Качество обслуживания на нуле — видно, что люди совершенно не разбираются в том, чем занимаются. Попытки «исправить» ситуацию были просто показухой и, конечно же, ни к чему не привели! Ни извинений, ни компенсации — только пустые отговорки. Никому не рекомендую эту прачечную, если вы дорожите своими вещами. Лучше поищите более профессиональные места, где действительно умеют работать с разными тканями. Больше сюда ни ногой!
1
1
Екатерина З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Попытаюсь предостеречь всех от той ошибки,которую допустил мой муж-а именно,сдал вещи в данную химчистку.Им были сданы две куртки,различные по своему составу,но схожие в одном,что обе были испорчены данным предприятием.Куртку,которую можно чистить только сухой чисткой,они зачем-то постирали.Итог-потерянный вид,скомкавшийся синтепон и севшая на пару размеров куртка.Вторая-шерстяная.Итог,как вы думаете какой-тоже севшая и потерявшая свой вид вещь.После заявления пытались что-то сделать,как говорят вернем в исходный вид,но увы.Приехав забрать «возвращенную в исходный вид» куртку,естественно забирать ее не захотелось,поскольку чудес не бывает и никто не вернул ей прежнего вида.Но они попросили оставить,чтобы еще раз попробовать.Но самое удивительное то,что при испорченных вещах убрать загрязнения от обычной ежедневной эксплуатации они так и не удосужились.И на все находятся нелепые оправдания.При этом обещая перезвонить,не перезванивают.Складывается ощущение,что это ты им испортил вещи,а не они тебе.Отношение наплевательское ко всему.Работают по-черному.Либо наличка,либо перевод администратору.С этим отдельная тема для размышления профильным органам.Впереди экспертиза и официальная претензия.Самое смешное,что на этот же крючок попалась и моя мама.Оказывается ей тоже испортили шерстяное пальто в этой химчистке.Узнала сегодня об этом случайно,рассказывая ситуацию с мужем.На улице 21 век,а люди в этой химчистке так и не научились оказывать нормальные услуги людям.
1
Дарья Ц.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Милс много лет химчистит и стирает мои вещи. Работа всегда выполняется хорошо. Люблю это место за особый вайб: нелегкий труд, шум больших стиралок, огромные цветы - как будто время замедляется… очень уважаю всех мастериц, но особенно - Наташу. Спасибо за ваш труд, девочки.
2
Илья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Категорически не рекомендую данную химчистку! Портят вещи, скотское отношение к людям и да, платить нужно либо переводом, либо наличными. Не удивился когда увидел в отзывах (естественно плохих) своих знакомых. Зря раньше не посмотрел их.
Евгения Бердникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Испортили вещь, чистка не по рекомендации на бирке, исправить не смогли, и после ошибку отказались признавать, хамское отношение.
787163 Рамзевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Несколько лет пользуюсь услугами прачечной для стирки постельного белья. Белье ни разу не было перепутано. Качеством стирки всегда оставалась довольной. Спасибо сотрудникам
1
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
пользуюсь прачечной регулярно, т.к. не люблю гладить постельное белье. Удобно. Быстро. Качественно. Мне нравится.
1
Акбар Хабибов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Здравствуйте! Все на высшем уровне, эти работники умницы пришел обратился что хотел они сами все сказали ,постиреные вещи чисто благодарю низкий поклон работникам не слов 6 звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐⭐ поставил бы.
1
Елена Григорьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Удобно и быстро. Часть вещей изначально отказались брать в другой химчистке. Тут почистили хорошо. Дубленка приобрела нормальный вид. Приемщицы знают постоянных клиентов в лицо и даже интересуются как дела .
3
Butcher
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Крайне не рекомендую данное "заведение", отдавал в химчистку постельные принадлежности (одеяло и подушки), вернули всё сырое. На вопрос почему так получилось, администратор начал хамить, после пререканий согласились высушить. Во время ожидания была возможность осмотреть это место более внимательно в том числе сам процесс хим. чистки, в том числе и Ваших вещей, начинается он с того что вещи валяются в хаотичном порядке на полу, после, непосредственно, стирки, лежат в маленьких тазиках, с которых свисая, так же лежат на полу, затем сушка, после которой опять лежат, неизвестно сколько, в маленьких тазиках наполовину на полу. Книга жалоб и предложений на половину заполнена жалобами, на которые ответа от ответственных лиц нет.
2
1
JusyFrute
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2022
Стирала тут начиная от свадебного платья до всех зимних курток. Причём именно стирка, а не химчистка - а всё равно круто как с химией!!! Цена сейчас немного поднялась, но выбираю именно эту прачечную! Плюс мне нравятся работающие там дамы, всё по-домашнему! Очень им благодарна!
1
Анастасия В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Обожаю эту химчистку, ценник адекватный, персонал приятный 👍
Евгений
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Три звезды, за то что заказ всё таки выполнили. Отдал пару пиджаков на химчистку, сами не делают, но пиджаки привели в чувства, не бюджетно. Дошло дело до ковра, озвучили одну стоимость, по факту стоимость увеличилась в процессе. Так же не стесняясь выставляют доставку до исполнителя. Т.е. сами только стирку делают. И.... 2023 г. в Санкт-Петербурге принимают только наличные. Чеки, кстати, тоже через раз выдают.
1
Счастливая белка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Я ее обожаю ! Сдаю в стирку постельное белье ,пледы ,сегодня сдала одеяло и подушки в химчистку .всегда все чистое,отглаженое ,красивое .и цены очень радуют
3
Светлана Сняткова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Пользуюсь услугами дом быта прачечной квалифицированный персонал,всегда бельё хорошо постирано и выглаженной. Косметолог всегда подскажет какую лучше по сезону сделать процедуры ,.добрый позитивный человек. Хожу к парикмахеру Елене у неё очень лёгкая рука, человек всегда в настроении т знающий своё дело.
1
Александра
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Отдавали пуховики в стирку. Всем довольны,отстирали не хуже ,чем в дорогих химчистках. Будем сюда обязательно ходить. Единственный минус ,не довольные лица женщин ,которые там работают.
3
Верусик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2021
Указаный режим работы не совпадает с реальным! Прачечная должна работать до 21:00 как указано на картах и на табличке при входе в прачечную! Я приехала забрать вещи в 19:55 прачечная закрыта! Укажите верные часы работы, если уж на то пошло!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Яковлев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Хорошая прачечная. Для тех у кого большие объёмы.
1
Космед
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Сотрудничаем с данной организацией, к сожалению приходят вещи, сложенные ненадлежащим образом, делать нормально за доп плату отказались. сервис посредственный
1
Андрей В.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Дамы работают серьезные. Но, зато качественно. Рекомендую. Правда, к сожалению, карточки не принимают, так что готовьте наличку.
790024 Груздев Борис
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
В этой организации всегда стираем форменную одежду клиники. Рекомендую
1
Наташа
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Отстирали в химчистке пятно на шерстяном пальто, которое я не могла никак отстирать. Очень довольна. Приятная доброжелательная администратор.
2
Təşkilatın cavabına bax
наташа п.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Чудо-мастерская, ковры, подушки, пуховики все чистенькое, цены приемлемые. Очень радует чириканье при входе, незаметно не пройти. Ювелирная мастерская от них уехала.
Елена Бояринова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Давно с ними работаю. Все устраивает.
1
Наталия Алешина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Отличная химчистка и прачечная по качеству услуг и срокам. Единственный минус - оплата только наличными.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
6 iyul 2014
работают долго, качество - полная дрянь. Отдала отпарить от складок льняную юбку: складок прибавилось, при этом украли мою хорошую вешалку, а взамен повесили на какую то самодельную проволочную дрянь.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Круглова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Много лет пользуюсь услугами косметолога в Милс. Очень довольна результатами, обслуживанием, ценами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Комарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
Отличный "Дом Быта", можно и вещи в стирку сдать, и к парикмахеру на стрижку сходить, и ювелирные украшения свои починить. Всё очень удобно и качественно.
3
1
Ирина Маслова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2017
отстирали все пятна на детской одежде не ожидала такого результата
1
Yokubjon A.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Всё супер
3
Игорь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2018
Никогда не вздумайте отдавать вещи в эту химчистку!!! Высасывание денег, не отстирали дорогую горнолыжную куртку, к тому же еще и порвали!!!
2
1
Mando
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Позвонил в будний день для заключения договора на стирку полотенец и белья, какая-то невнятная сотрудница не смогла ответить по ценам и попросила перезвонить «завтра», потому что нет администратора и она не в курсе что и как.
Təşkilatın cavabına bax
Денис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2019
Сдавал пуховик, постирали отлично. Отстирали все пятна. Не ожидал такого результата.
4
К
Кирилл С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
Всё очень быстро , качественно и не дорого .Спасибо огромное!!! Обязательно приду к вам ещё!
5
Ирина Ковыхина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Много лет сотрудничаю, все отлично
Юрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Там есть парикмахерская, не ходите туда!!! Если не хотите окунуться в мир воспоминаний о совке. Мастер у которого я стригся неплохой, но общее отношение к культуре обслуживания, оборудование, отношение администраторов это вообще жесть. Вас запишут заранее, но не успеете Вы еще толком присесть в кресло, как следующий посетитель будет Вам дышать в затылок. Мастера естественно быстрее скорее, как на соревновании по скорости стрижки, это не Салон это сельпо...
3
3
Виктория
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Чисто, уютно. хорошо работают, удобное расположение и часы работы.
1
валя королева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Хорошие девочки и хорошее качество стирки, спасибо за вашу работу
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Крылова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Работа выполнена качественно и в срок. Бюджетная компания.
Софья Игнатьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Старый дизайн, но это ни как не влияет на качество работы. Очень нравится прачечная, быстро и недорого)) стираем здесь, уже около 10 лет!
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Львович Рожин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Качественная недорогая прачечная. Все делают в срок. Если очень попросить то и раньше срока.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2019
Хорошая прачечная,плюс парикмахерская с хорошими,опытными мастерами
3
A
Anonim rəy
16 dekabr 2013
отдала в химчистку пуховик. хорошо почистили, но не пуховик, а мой кошелек. В том смысле, что каким отдала, таким и вернули- ГРЯЗНЫМ!!! за что взяли 870 рублей не понимаю
2
1
vethom
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Замечательно крахмалят бельё!!! Респект! Спасибо за Ваш труд!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Зарина; zarina77779
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Отличная прачечная Милс. И там же есть салон красоты
1
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Ну ходить или не ходить я решу сам. Я с большим удовольствием хожу уже лет 15. Мастера отменные. Одним словом-мастера. Очаровательный администратор. Сожалею, что раньше не написал положительного отзыва. Рекомендую всем эту парикмахерскую.
2
2
  1. 1
  2. 2