Axtarış
Marşrutlar

Millstream

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
103 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Ваагн Минасян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Цена и качество супер! Что пиво, что вино, что покрепче... все высокого качества! И продавцы очень вежливые и приветливые.
Təşkilatın cavabına bax
Анна k
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Супер магазин.и лучший продавец Екатерина. Отличный выбор вин. Привлекательная цена и качество , и очень приятное обслуживание клиентов. Придёшь за 1 бутылочкой ,уйдёшь с коробкой!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Фандюшкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Самый лучший магазин с огромным ассортиментом вин, крепких напитков и пива. Адекватные цены, различные акции, специальные предложения, бонусная система накопления и конечно же профессиональные продавцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Богатый вкус, нежный аромат, раньше брала там только вино, а тут решилась попробовать шампанское и пиво, очень понравилось, шампанское бесподобно, нежное, без оскомины и дури в голове и чувствуется вкус винограда, а пиво бархатное и жажду уталяет и очень вкусное 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бурушкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
Вина хорошие, но вот с обслуживанием оказалась проблема, показали фото бутылки вина какое нам надо было, нам показали, мы взяли 2 коробки, а дома обнаружили что вино красное, а нам надо было белое, и на фотографии которую мы показали написано белое. На просьбу обменять хотя бы 1 коробку, отказали. Я знаю что вино нельзя менять и сдавать, но считаю что вина продавца, что продала ни то вино.
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана Суркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Прекрасное место вкусных вин и низких цен.Приветливые консультанты, которые всегда помогут выбрать любой продукт по вашему вкусу огромный ассортимент разных напитков.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ш.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Большой ассортимент. Низкие цены. Программа лояльности присутствует. На любителя кроме вина есть и крепкие напитки и пиво. В недорогих винах присутствует сусло виноградное.
Təşkilatın cavabına bax
NataliWait
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Мильстрим - открытие последних двух лет для меня! Очень достойное вино🍷 богатый вкус, тонкий аромат, приятные ощущения и послевкусие! Потребление вина мильстрим побуждает к приятной беседе, хорошему настроению, так сказать душа поёт и радуется 🥂
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Можно выбрать условно хорошие вина, подобрать игристые вина. Но как перед Новым годом появился палёный коньяк три звезды. Доверие к магазину упало. Ранее на все праздники брал коньяк пятилетний и трёх летний, вопросов к качеству не возникало
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Отличный магазин. Много вкусного честного вина по доступным ценам как сортового вина, так и столового. Если покупаю вино, то только здесь. Всем рекомендую 👍!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Несколько раз покупали вино, все остались довольны, неприятных последствий не имелось))))Продавцы грамотно проконсультировали, помогли с выбором.
5
Təşkilatın cavabına bax
Nick
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Удобно расположен, достаточный асортимент, компетентный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Анна И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Вкусные вина, приятные цены, впервые узнали об этом магазине находясь в Краснодарском крае, часто возили от туда вина, теперь и у нас в городе есть этот замечательный магазин!
7
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Вадимовна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
Покупала в этом магазине вино на свадьбу дочери, продавец очень приветливая компетентная, проконсультировала, подсказала что лучше взять
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Магазин не плохой,выбор есть. Но интереснее туда ходить уже с имеющейся карточкой. Единственное, что не очень удобен подход из близ лежащих домов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Мольков
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Вина Краснодарского края. Большой ассортимент. От пива и заканчивая крепкими напитками
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Плохой магазин вино купил некачественное, персонал не вежливый, не рекомендую тут покупать
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Класный выбор вин девченки крутые спецы своего дела Катя Инна вы лучшие 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy Groshev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Отличный магазин и отличные вина по вполне демократичным ценам
Təşkilatın cavabına bax
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Не плохой виный магазин со своим асортиментом продукции краснодарского края..можно подобрать коньяк.вино.выбор есть
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина ильина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Отличное обслуживание! Качественная продукция
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Стандартный магазин сети Мильстрим.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 mart 2019
Норм вина, маленький ассортимент, зато всё своё.
6
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кочнева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Классное вино
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Курочкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Вино огонь ! Спасибо !!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2020
Ассортимент интересный,но территориально неудобно
3
Təşkilatın cavabına bax
V
Vladimir Holodkov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Есть выбор
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Новожилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Натуральное, отвык, цены халява, упьюсь!
Təşkilatın cavabına bax
Роман К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
С ним можно спиться
Təşkilatın cavabına bax
pavell37
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Хороший
Təşkilatın cavabına bax
Роман Махайков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Вкусно
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Данилин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Для Российского вина хорошо,
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бондаревский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Вино дешевое
6
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2