Axtarış
Marşrutlar

Millstream

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
31
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Игорь Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Немного необычный магазин с необычным ассортиментом. Но вся продукция на уровне. Мне нравится милстримовский коньяк. Вина 800+ отличные.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 fevral 2021
Если вы его найдете, вы уж точно не пожалеете. Перед новым годом здесь были, очень хорошие скидки , Никаких нареканий по качеству. Никаких подделок. Продавцы ориентируются в товаре, советуют. Достойный сервис. Особенно очень нравится марка AV. Отличное качество по демократичной цене. Попробовали впервые коллекцию AV на корпоративе и были в восторге, теперь все время покупаем вина из этой коллекции. Особенно нравятся игристые вина и шампанское брют. Давно такого вкусного и качественного алкоголя не покупали, и не думали, что за такую стоимость можно что-то качественное приобрести!
3
Təşkilatın cavabına bax
S
Stefan Sekulich
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Частенько мелькал в районе Истры этот магаз - заинтриговал незнакомым названием и отсутствием движухи..... и тут воспользовавшись оказией, решил таки заглянуть....И опа,ностальгия по Французским винодельням накрыла - небольшом зале как на складе чисто выставлены образцы в большом количестве с ценниками - и это нормально и здорово ! Взял 7 штук на пробу включая бренди 5 лет. Фанагория их сосед оказывается,значит , терруар почти идентичен.... в итоге из 7 образцов 4 на твёрдую 4+ а игристое брют ещё не дегустировал.....
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Тихонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Настоящее качество без посредников в виде магазинов!!! Завод продаёт свой товар только через свои магазины! Говорю только за вино, коньяк, чачу и воду. Пиво и импортное вино не беру.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Суровцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Вино хорошее. Продавцы приветливы. Скидки и акции работают. Да не франция, но скоротать пятничный вечерок в кругу семьи вполне себе уровень не плох.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Отличный. Большое выбор хороших вин от производителя. Спиртное отличного качества. Цены ниже чем в обычных магазинах на аналогичный товар.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Чудакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Вежливые продавцы. Напитки в широком ценовом ассортименте. Дверь плохо открывается, но это может быть чтобы никто не убежал по-быстренькому 🤣
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Давыдова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Хороший магазин, большой выбор, персонал всегда поможет с выбором.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Песчанов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Продукция Мильстрим вполне устраивает, как по качеству, так и по цене. Магазин расположен для меня удобно. Заезжаю туда несколько раз в год.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Малинкин
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Стандартный для этой сети магазин - широкий ассортимент и квалифицированный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Т
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2021
Отличный магазин и цены приемлемы. Персонал приветливый ихорошо разбирается в товаре, всегда чисто.
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Олеся Б. фотограф
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Хороший винный магазин, есть выбор, цены приемлемые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Шинин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Хороший ассортимент, скидки от количества. Берём часто и много) Рекомендую)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей гречишкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Ужас , в день рожденья покупал вино и списывал бонусы , 2 раза просил списать в итоге не списали и потом сказали что поздно чек уже пробили . И сказали что вы раньше молчали . Оставил карту магазина и больше не возвращался . Было 2 продавщицы и одна все слышала что я говорил про списания .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Местный Житель
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Купил вино девушка продавец посоветовала сказала натуральное,а по факту краситель
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Mikhael V
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Вино вкусное, хотя и не очень деш
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Баранов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Пробовал. Нормальное недорогое вино.
3
Təşkilatın cavabına bax
7
763597 Белоусова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Отличный магазин. И персонал вежливый
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Спасова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Была приятно удивлена ассортиментом
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Поздняков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2020
Весьма неплохо, и персонал отзывчивый.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Утриш
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Честно говоря, побоялись там что-то покупать. Тётки заучили текст про Краснодарский край, а мы немного оттуда и завода такого на Кубани и рядом нет. СПК имени Ленина... Да у меня жена оттуда.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
юрий н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Хорошо
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Панин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Вау цены оптовикам
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2019
Хороший магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
elena eliseeva
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
На любителя!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2