Axtarış
Marşrutlar

Millstream

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
9
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Хорошее вино, очень оценили классическую линию (бюджетно). Продавец вежливый, не навязчивый (что для меня не мало важно), зал чистый, подъезд отличный. Рекомендую)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Инесса Мотынга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Отличный магазин. Выбор большой - на любой вкус. Качественная продукция. Комфортное расположение магазина - парковка есть
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra S.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Очень рады что рядом с нами открылся такой замечательный магазин! Отличный выбор вин и игристого! Цены приятно радуют. Продавцы замечательно разбираются в продукции. Всегда подберут вино по моим пожеланиям. Вина натуральные. Утром голова не болит! Однозначно рекомендую заехать в магазин!
3
Təşkilatın cavabına bax
В. Шереметев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Лучший выбор вин по всему околодку!!!! Это вам не рынок. Это уровень!!! Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Никитина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Магазин отличный, огромный ассортимент на любой вкус. Продавец приветливый, доброжелательный. Знает все о о каждом наименовании товара. А самое приятное-цены адекватные и товар качественный. Рекомендую данный магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Отличный Винный дом, где можно приобрести алкоголь на любой вкус и на любой повод. Магазин внутри оформлен очень скромно, людям с понтами возможно не понравится, так как там они не встретят заумные пантовые бренды , понравиться тем кто покупает алкоголь для душевной компании или для праздника или мероприятия. Очень хорошие вина не порошковые и разный другой алкоголь. Приобретала у них в первый раз 6 разных вина и несколько ликеров. Приехав домой решила протестить , так очень доступные цены, пригласила друзей и большая часть из них очень были приятно удивлена что вино не порошковое и довольно насыщенное и плотное и вкусное . Решила подарить своим сотрудникам по бутылочке вина гранатового на 23 февраля , спустя неделю они расспрашивали где приобретала вкусные бутылочки и стали клиентами данной сети винный дом. Если у Вас есть вкус и мера и вы не помешанны на иностранных алкогольных брендах , тогда Вам сюда.Удачи и знайте меру в употребление спиртных напитков.
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 iyun 2023
Отличный магазин! Богатый ассортимент вин на любой вкус. А также замечательные квалифицированные продавцы, которые разбираются в своей продукции. Приятно вернуться еще раз. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Отличный магазин, часто заезжаем туда перед выходными, добрые кассиры, которые всегда помогут с выбором, а так де огромный выбор ассортимента
Təşkilatın cavabına bax
елена ххх
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Большой выбор вин и шампанского, очень приветливый персонал, консультируют и советуют с выбором напитков
1
Təşkilatın cavabına bax
ДиKo
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Парковки много, народу в магазине мало. Ассортимент достаточно широкий, преимущественно товар из низкого ценового диапазона. Можно подыскать основу для глинтвейна.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Ф
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
отличный пример как можно вести розничный бизнес в России. Большой выбор отечественных напитков достойного качества собственного производства + развитая сеть магазинов в области. Делайте сезонные распродажи и будет вам счастье и финансовый успех! :)
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Козелкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Профессиональный, доступные цены, качество на уровне и очень, очень классное обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сергеева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Магазин очень понравился, выбор большой и на разный "кошелек". Советую посетить
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Микулеску
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Прекрасный винный магазин. С приятными ценами!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Отличный новый уютный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Справедливый
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Отличный магазин, приемлемые цены, самый грамотный консультант этой сети!
Təşkilatın cavabına bax
Sascha Adykov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Очень хороший магазин.....!!!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Vados Kuste
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Все отлично ! Большой выбор !)
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Иванович Лавров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Очень неплохо мы купили себе два дня подряд для празднка
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Рейшер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Суперквалифицированный персонал. Спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2