Axtarış
Marşrutlar

Millstream

İcmal
Foto
5
Rəylər
65
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
196 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Отличный винный маркет относящийся непосредственно к отечественному производителю вин и других алкогольных напитков. Винотека имеет широкий ассортимент вин. Найдётся напиток на любой вкус и кошелёк. Сотрудницы - красотки, всегда помогут с выбором, выслушав ваши пожелания. Рекомендую всем любителям вин.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ткачёв
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Магазин оставил приятные впечатления. Чистый опрятный торговый зал. Неплохой представленный ассортимент продукции. Качество продукта превосходное. Особенно приятен в употреблении коньяк данного производителя. Персонал магазина помогает в выборе напитков.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Очень люблю этот магазин. Прекрасные консультанты, внимательные, милые, профессиональные. Широкий выбор вина, от простого столового до интересного. И отличное соотношение цены и качества.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Много хорошего вина на любой вкус, в основном российского производства, но уровня не хуже иностранного. Рекомендую конкретно производителя Millstream элитную серию(выдержанное вино)...хотя на вкус и цвет...
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Равильевич Ашрапов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Вино разное, вкусное. Есть и крепкий алкоголь, по вкусу приятный и пьется легко даже тёплый!Есть напитки безалкогольные в холодильнике, мороженое, шоколадки. Цены разные, дешевле, чем в сетевых магазинах.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Т.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
В день открытия случайно попал на специалиста, получил огромное удовольствие от рассказа о производстве, истории, сортах вина.Конечно, сделал покупки! Позже. несколько раз заходил, продавцы никакие! Покупатели валом валят на ценник, но хотелось бы достойной оценки продукции.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Эфендиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Отличный магазин!Большой ассортимент вина,приятные цены. Девочки продавцы всегда подскажут и сориентируют!Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2019
Всегда отличный выбор неплохого вина. Нормальные цены, скидка на покупку шести бутылок одного наименования. Рекомендую.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей 22.08
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Очень хороший магазин, качественные напитки, вежливый и приветливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Moroz
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Хороший магазин, никогда не любил магазинные вина , но здесь продают реально вкусное вино на любой вкус
1
Təşkilatın cavabına bax
игорь носель
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Были в магазине в Краснодарском крае, очень понравилось, решили зайти в Санкт-Петербурге и попробовать теже вина и водку, качество на пятёрку, были в магазине в красном Селе на Ленина, продавец даже оформила карту магазина, хотя в Краснодарском крае даже не предложили, однозначно мы клиенты этого магазина!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
димон смирнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Весь сортимент очень вкусный. Плюс-отечественный производитель. Ценник чуть выше среднего, но качество того стоит! Всем рекомендую
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Равиль
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Широкий выбор,качественный продукт и удобно расположен:едешь на дачу-заехал,взял и порядок!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Похож на оптовый магазин алкоголя. Есть мороженое и снеки. Забегал купить воды, приятное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Фомичев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Хороший магазин, большой ассортимент вина, постоянно там покупаю бутылочку или две.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Гредякина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Приветливый коллектив, помогают определиться с выбором). Хороший разнообразный ассортимент. Доступная цена, что тоже радует)))
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Яковлев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Магазин с хорошим ассортиментом вин ! Ценник приятный
Təşkilatın cavabına bax
Илья Костелов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Замечательное обслуживание, большой выбор, для ценителей культурного отдыха. Всем советую!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Лихачев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Крымские вина. Не ожидал что мне понравятся. Вкусные. Цены вобще отличные.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Фомин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Брал вино несколько раз, скажу сразу не фанат вина, мне вино понравилось, хотя у кждого на вкус свои фламастеры.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил О.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Большой выбор вин от завода-произодителя, есть также чача и граппа. В Лентах, ОКеях и Пятерочках таких нет
6
Təşkilatın cavabına bax
татьяна колебина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Режим работы до 21 ч, частенько акции бывают. Продавцы запомнили в лицо и уже не спрашивают паспорт, хоть это приятно.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Не покупайте там ничего. Набадяжено фиг знает что,голова потом болит как после водки! Берегите своё здоровье!
4
7
Təşkilatın cavabına bax
Grigoriygrigori4
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Хорошее вино. Но коньячок понравился больше. Дружелюбные и ответственные продавцы.
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Красюков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Удобный подъезд и парковка, много в наличии, если спросить - подскажут варианты!
2
Təşkilatın cavabına bax
Lulusik1978
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Очень вкусное вино. Спасибо продавцу, очень помогла.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Медведев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Вино от производителя. Цена умеренная, Российские вина. Пока не разочаровывали.
1
Təşkilatın cavabına bax
вера николаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Качественные напитки, приемлемые доступные цены, хорошее обслуживание.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Maxim Maximov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Что-то из 3х вин взятых на пробу более-менее можно было пить только одно, остальные вообще не зашли...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Тол
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Все очень качественно напрямую с вин завода, дёшево, молодцы!
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Интересный магазин от одного производителя. Того что в нем ни в каких сетях нет - рекомендую посмотреть и попробовать для разнообразия
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ytocka
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Хорошие добрые девченки работают , сразу помогут определится с выбором алькоголя)
Təşkilatın cavabına bax
An Ti
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2020
Люди, берегите свое здоровье!!! По многочисленным отзывам зашли в этот магазин, взяли то, что посоветовала консультант, не задумывались после фразы "Вот это вообще отличное" Это были адские дни, меня всю ночь рвало , желудок болел ужасно, ещё несколько дней пришлось отходить, у мужа голова после него раскалывалась, оба отравились жутко !!!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Отличный магазин. Адекватные цены, отличный, качественный товар)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Волосовская МБ
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Хороший выбор отечественных вин и не только
Təşkilatın cavabına bax
Константин Игоревич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Решил зайти , найти " свое" вино , хах, угадал с первого раза. Советую посетить
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кинёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Прекрасное место, для того, чтобы припарковаться и подождать товарища ранним утром буднего дня. Магазин открывается с 11:00. Вероятно продается в магазине продукция винзавода)
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Биткова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
Отличный магазин со вкусным вином и демократичными ценами
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Одинцов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Хорошие недорогие напитки
Təşkilatın cavabına bax
Wax.Crayon
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Ой там касирша такая прикольная я прям не могу. Но хорошо что есть все вино там, а по соседству есть еще один магазинчик
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Отличное вино по ценам производителя
Təşkilatın cavabına bax
Игорь К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2021
Несколько десятилетий в этом здании был продовольственный магазин ,а сейчас людей спаивают (борматухой ) торгуют
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Пешкова Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Очень не удобное расположение, для автовладельцев возможно.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Загорский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Хорошее вино по приемлемым ценам
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Sava Morozov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Приятная девушка консультант
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 sentyabr 2021
Неплохой магазин. Богатый выбор
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Очень вкусное вино
2
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 aprel 2019
Прекрасный магазин и девушка консультант.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Бываю, покупаю, вышел, откупорил, глотнул по пути домой и хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Е В
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Натуральных вин я там не нашла
1
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2