Axtarış
Marşrutlar

Millstream

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
8
Rəylər
29
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
84 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Антон Я.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Сегодня был в магазине впервые, очень хороший продавец. Подсказала, что выбрать по моим предпочтениям. Так же рассказала про карту лояльности и просто была очень доброжелательной. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Монич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Всегда приветливый персонал , готовый проконсультировать по имеющимся напиткам, Очень красивые и не дорогие бокалы для вина и шампанского .
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Хороший ассортимент и отличная цена, очень нравятся сладкие винные напитки от мильстрим, начисление баллов за покупку, рекомендую всем посетить этот магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
SergPt
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Качественный алокоголь, по не самым дорогим ценам. Уже много лет покупаем вина и крепкий алкоголь в этой сети и в том числе и в этом магазине. Хорошие, обученные продавцы, могут посоветовать и подобрать вино. Работает бонусная система.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Владимирович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Отличное вино, одно из самых лучших что мы по крайней мере пробовали. Да и ценник весьма приятный. Выбор в магазине не маленький, а персонал всегда готов проконсультировать по имеющимся вопросам. Хорошее место, буду заходить ещё 😁
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Селюк
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Отличное помещение, народу не так много. Информация по напиткам написана крупно на табличках, не надо разглядывать каждую этикетку да ещё и продавец всегда вежливо подскажет. Будете брать оптом, так вам ещё и скидка будет хорошая. Брали не раз там вино, чачу, настойку, качество хорошее, голова не болит)
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 dekabr 2021
Странный магазин.Мне нравятся Грузинские красные вина, решили попробовать с женой вино этого производителя. зашёл сюда, думал, что будет разнообразие разных производителей, а нет, производитель один собственно и есть Мильстрим-спросил есть ли что то похожее на Киндзмараули? Менеджер начала предлагать разные варианты одного и того же вина-в этом и заключалась странность по итогу. Вобщем купил бутылку и мы даже и половину не допили этой жидкости. После, посмотрев по ютюбу про производство отечественных вин, там директор одного из завода прямо сказала, что наши вина не конкурируют с европейскими, т. к из за дорогих технологий -тех самых-европейских, приходится ухудшать качество для того, что бы хоть как то конкурировать в цене на полках магазина. Что есть, то есть!
Təşkilatın cavabına bax
вадим хюннинен
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Очень хорошее, главное не дорогое вино, часто закупаемся в этом магазине, удобное расположение и отличные продавцы, всегда помогут при выборе конкретного вина
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Антонова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2020
Удобное расположение магазина, компетентный продавец-консультант, позицию которой нет в наличии всегда могут довезти из СПб. Так же о наличии можно узнать по телефону. Оплата: нал/безнал. Бонусная карта.
2
Təşkilatın cavabına bax
евгений новоселов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Отличный магазин. Выбор вин, цены, продавцы, все как надо. Небольшой минус с парковкой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана Домнина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Прекрасное вино, брали неоднократно и наслаждались букетом. Спасибо заводу Мильстрим.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Га
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Хороший магазин. Есть из чего выбрать! Цены не хуже, чем в других сетевых магазинах!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Реуцкий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Постоянно беру здесь вино, нареканий нет, качество хорошее
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бугаева
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Магазин хороший, как и персонал- всегда подскажут что какого вкуса, советую магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Потенциальный техник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Вино там есть.... Импортное... Только тссс.... Никому... И оооочень не дорого. А вообще я пиво люблю. Ипа Синяя гусеница. Попробуй!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Киселёв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Качественный алкоголь,беру только тут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Иванов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Обычный алкогольный магазин, с небольшим выбором
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Любимая сеть магазинов
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Абрамов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Отличный магазин!! Знающие свою продукцию продавцы!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Tihonova
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Хороший магазин Краснодарских вин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2020
Хороший магазин, качественное вино
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Хвалов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Лучшие из отечественных вин
2
Təşkilatın cavabına bax
Peter Gaikin
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Доверяю. Был на заводе, был на виноградниках.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Нестеров
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Винишко хорошо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Не удобный подъезд к магазину!)
Təşkilatın cavabına bax
ирина м.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2020
Качество и цены удивили.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Багаутдинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2021
Винишко супер!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кожина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Отличный магазин!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Сергеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
Класс
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2