Axtarış
Marşrutlar

Millstream

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
5
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Роман С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Конкретно этому магазину ставлю 1 звезду из-за его продавца (мужчина в очках и с длинными волосами). У него явные проблемы клиентоориентированностью: я могу быть как клиент не прав в способах производства вина, но вступать со мной в полемику не стоит. Тем более, что я готов был все равно купить вино и даже подошёл с ним на кассу. Если это была обида, что я не купил то, что он пытался мне втюхать, то тем более продавец повел себя некрасиво. Более того - я подобрал вино, которое соответствовало моим убеждениям по производству вин. Не понимаю зачем было спорить и что-то пытаться мне доказать, вроде нормальная сеть же и нормальные вина.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марика
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Хороший выбор, неплохое вино, демократичные цены. Приятный продавец, который подсказал, не навязывая, порекомендовал. Один минус- это темно
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Новикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Хороший выбор алкогольных напитков с завода, сам магазин небольшой, но не критично, продавец доброжелательный) 👍
Təşkilatın cavabına bax
Егор М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Хорошее проверенное качество вин.На любой вкус.За 500 руб беру белое сухое заводского качества.В супермаркетах уже за эти деньги будет качества "так себе". Плюс копятся баллы в приложении. Настойки тоже неплохие заводские,но мало.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Приятный магазинчик с симпатичным отечественным винишком, всегда подскажут, много вариантов, но... Темно, как у... Поставьте несколько ламп, полки вообще не видно (((
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Мольков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Поставлю 4 не за машазин, а за продукцию. Вино очень даже. А вот пиво, водка и остальное лчень посредственное. Но за вином стараюсь ходить в эту сеть. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
ANATOLIY LAV
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Хороший магазин "у дома" и вина этого производителя мне нравятся. Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Богатый ассортимент, вежливый персонал хорошее вино
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Ганюк
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Очень грамотный продавец. Подобрал вино как я и хотела
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Иванова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Вежливые продавцы, большой выбор вина за очень небольшие деньги
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Анюта
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Хороший магазинчик, приветливый персонал помогает с выбором
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кяльвияйнен
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Отличный магазин ,девушка помогла в выборе хорошего вина
3
Təşkilatın cavabına bax
Инна Курбатова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Магазин нравится доступной ценой и сотрудники очень вежливые😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Скучноватый ассортимент, к сожалению(. Будто про магазин частенько забывают во время общей доставки
Təşkilatın cavabına bax
Тот самый…
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Отличный магазин, вкусное вино
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Магазин отличный,но есть "но"!Сегодня пришёл в 21:35,а магазин закрыт,свет выключен и никаких объявлений об изменении работы нет. Это не крик души алкоголика который не смог купить бутылку,а непонимание как работает магазин и его руководство.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Батюшка Алексий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Маленький выбор,, магазин очень маленький не весь осортимен может поместиться
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Салахов 1-МГ-7
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Продавец Валерия проконсультировала и помогла подобрать вино, спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ilya Yakovlev
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Небольшой магазин с неплохими ценами! Посоветовать не могу, так как был всего 1 раз!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Трукшанина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Лучший алкогольный магазин на район!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Бузник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Тихий магазинчик
Təşkilatın cavabına bax
Мила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Хороший магазин!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2