Axtarış
Marşrutlar

Millstream

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
8
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Александр
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Внимательно смотрите на приобретаемое белое вино. В белом савиньоне блан уже дома обнаружил осадок. После ответа "бизнеса", что мол это–натуральное вино и в нем я нашел натуральный осадок и это – нормально, я решил добавить в отзыв пару слов. Кроме того, что в их вине был натуральный осадок в виде хлопьев, его вкус напоминал начальный этап хереса ... Иными словами это было уже не белое сухое вино, а окисленное кислородом винцо с добавлением воды. Для себя решил, не эксперементируйте над собой, берите проверенное. Кто такой этот Мильстрим? Его нет ни в одном рейтинге российских производителей. Кто рвзбирается в вине, тот поймет меня))) Зашел туда случайно, как и случайно купил там вино.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Р. Н.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Очень хорошо,что данный магазин открылся в нашей деревне! Выбор большой,на любой вкус и цвет. Цены вполне себе демократичные. Даже в сравнении с КБ,а качество гораздо лучше! Теперь при поездках на дачу закупаться буду исключительно здесь! Сам магазин расположен крайне удобно. Большая стоянка. Рядом Пятёрочка,Лента,аптека,хозяйственный. Жаль,что ажиотажа в нём не наблюдается. Народ,видимо,ещё не осознал,какое счастье у них под боком. Желаю больших продаж и процветания магазину в Папино и всей сети в целом!
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Амурский Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Отличный магазин от производителя. В отличие от масс-маркетов нет подделок, вино вкусное и главное натуральное а не фальсификат которым все магазы забиты.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Акишева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Очень замечательный магазин, всегда всё есть в наличии, вежливые продавцы, даже приятно приходить в магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Отличный магазин, пока мало кто знает про него. Очень надеюсь, что ассортимент и качество продукции будет таким же высоким. Недавно открыл для себя этот магазин, ценителям вина и 40-градусных напитков рекомендую! Вежливое обслуживание. Единственный минус, что единственный в стране. Всё отлично!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Савицкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Хороший уютный магазин. Большой выбор вин,шампанского,коньяки. Меня порадовало что в продаже есть моё любимое варенье из лепестков роз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Отличный винный магазин с ценами от производителя, без посредников из первых рук , магазин на первой линии, чистый, с удобным подъездом и хорошей парковкой, ассортимент вин на любой вкус, от дешевых до дорогих, молодцы, процветания вам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Грачинская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Чуткий персонал, хорошее обслуживание, вкусное вино
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бузанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Очень удобное место,хороший подъезд к магазину.Отличный выбор товаров ,подобрать можно на любой вкус.Хорошии скидки и акции.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Занфир
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Класс! Не хотелось бы казаться алкашом, но я рада, что открылся " мильстрим". Достойные вина за приемлемые цены. Продавцы очень внимательные, целую экскурсию провели по магазину. Даже если не собираешься покупать, но они так аппетитно рассказывают, что купила несколько бутылочек.
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Ковалев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Отличный ряд продукции, вежливая продавщица. Всё подсказала и рассказала по ассортименту в конкретном магазине, очень здорово. И рядом шикарная пятерка.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Савинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Хороший магазин с крымскими винами большой выбор советов посетить
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Прекрасный магазин! Просто самый лучший магазин из всех Мильстрим, в которых я была. Очень внимательные, лучшие продавцы!!! Рекомендую этот магазин!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Д.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Очень удобное расположение по пути на дачу. Нормальный персонал. Как и во всех остальных!!!. По поводу вина!!-👍👍👍 Цена- качество лучшее!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Сергеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Почти пятерка, не хватает безалкогольных напитков. А вот ассортимент вин шикарен! Диапазон цен тоже радует.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Большой выбор! Вино вкусное. Вежливые сотрудники.
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана Бровкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Отличный магазин большой ассортимент вежливые продавцы
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Хороший выбор вин.
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Курбатов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Попробуйте Муш ( виноградную водку), наслажденье вкусом без похмельного синдрома...
Təşkilatın cavabına bax
"Искра"
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Не работает
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Абдуллаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
То что мне нужно уже давно закончилось и им не привозят. Даже когда заказываю через интернет. Магазин всегда пуст от покупателей.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Назарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Очень даже не плохое вино продают, Анжелике спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Гущин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Хорошие вина по низким ценам !
2
Təşkilatın cavabına bax
Julia K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Отличный ассортимент! Хорошие реальные цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Отличный магазин и вовремя появился около дачи! Прям по ходу дачников из Москвы на выходные)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Савинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Большой выбор продукции
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Темнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Хороший магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2