Axtarış
Marşrutlar

Millstream

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
14
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Инна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Отличный магазин отдельное спасибо девочкам которые там работают, все грамотно подскажут что лучше и вкуснее. Ассортимент большой и хорошо что есть акции на ассортимент. Кстати удобно брать у них большими партиями на какие то мероприятия, там отдельно скидки в таких случаях, брали на свадьбу очень даже выгодно вышломе
Təşkilatın cavabına bax
Семëн Александрович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Обслуживание на высшем уровне. Продавцы были вежливыми и компетентными, они помогли мне с выбором и даже предложили несколько интересных новинок, которые я не рассматривал. Кроме того, магазин очень уютный и чистый, что создаёт приятную атмосферу для покупок. Цены тоже вполне адекватные, особенно с учетом разнообразия товаров. В общем, рекомендую данный магазин всем любителям качественного алкоголя. Обязательно вернусь сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
Лада Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Хороший магазин от Винзавода "Мильстрим" на Таманском полуострове!!! Вкусное вино, отличный выбор!!! Приветливые, компетентные продавцы, всегда помогут с выбором!!! Привлекательные цены и скидки!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Б
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Формат магазина - коробки на полу. В основном разное вино собственного производства. Цены невысокие, но и качество напитков не супер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Действительно вкусное вино, демократичные цены, никакого пафоса. Приветливый персонал. Покупаю вино теперь у них.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Мамонкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Очень вкусное вино, и компетентные сотрудники, отдельное спасибо Ладе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Попробуйте выдержанное мерло с розоватой этикеткой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Красноперов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Достойно, вкусно, молодцы
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Баранникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Это очень хороший магазин и сеть, нужно развиваться им дальше, нужны магазины ещё!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2